Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женщины убивают наших богов!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10
Женщины убивают наших богов!

Они ненавязчиво и аккуратно, как из рук младенца извлекая что-то опасное, также извлекают из мужского духа устремление к звездам, а заполняют освободившееся пространство собой. Отсюда мужчина так зол на женщину, отсюда все межполовые конфликты..
Мужчина, порабощенный женщиной, становится карликом, ее инкубом. Он расстается с детскими мечтами, которые стали бы явью, не будь рядом женщины.
Женщина - это гравитация мужского духа. Она прагматична, любит земные наслаждения, называя их неземными. Она создает путаницу в мужском уме, воздействуя на него обольщением.
Женщина мстительна и жестока. Она - самодура. Дай ей волю - будет воротить как ей вздумается, пока ее не остановишь..
Она радуется мучениям поклонников - это ее ноу-хау - радоваться мучениям того. кто ее любит..
Стенька бросил княжну за борт, так чего мы дожидаемся?!
 
07 04 2007, 10:20 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

iov, Подожди Йов и до тебя доберуся Подмигиваю
 
07 04 2007, 10:55 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Kathrin, не сомневаюсь..
 
07 04 2007, 10:58 Отзывы :: URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Цитата:
Они ненавязчиво и аккуратно, как из рук младенца извлекая что-то опасное, также извлекают из мужского духа устремление к звездам, а заполняют освободившееся пространство собой. Отсюда мужчина так зол на женщину, отсюда все межполовые конфликты..


а может наоборот?
мужское устремление к звездам отнимает у мужчины женщину и когда женщина пытается приблизится к мужчине, он отмахивается, выпячивает грудь и гвоороит: "не до тебя щас, меня ждут великие познания и дела!"... а у женщины спросил? может она имеет более глубокое и взвешаное мнение по поводу твоей деятельности,
и в ее словах ты сможешь найти столько смысла, что удивишься, как же так... почему я сам не подумал об этом Еэеэее-еееееэее


iov, подпускат ьженщину близко, значит впустить ее в себя и свою жизнь,
ты волен этого не делать, это не сложно.
Однажды, уверен, я найду женщину, на котрой женюсь и которая родит мне ребенка, но не сейчас.
А счейчас... не вижу проблемы в женщинах ) Они так милы, неужели не видишь? Они просты, они предсказцемы, с ними можно расслабиться, отбросить игры и параною...это сложно, потому что у мужчины всегда вегда есть дела

и чем меньше ты с ней играешь, тем больше можешь себе позволить Подмигиваю
 
07 04 2007, 11:34 Отзывы :: URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Morphey,
Цитата:
Однажды, уверен, я найду женщину, на котрой женюсь и которая родит мне ребенка, но не сейчас.

Однажды - а пока не нагулялся ишшо... Житуху не так просто обыграть в карты, Morphey, сторонник смерти Иова. твоя умозрительная схема может не сработать. почему счас не хочешь ребенка -скажешь не готов к семье в финансовом смысле? а когда будешь готов, как узнаешь, за тебя ли вышли замуж или за твое финансовое благополучие? Или еще.. влюбишься, а тебя не полюбят - будешь искать суррогат любви и создашь суррогатную семью?
Пора любви может прийти невпопад,Morphey..
 
07 04 2007, 11:45 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

iov,

Истинное женское никогда не будет убивать Творца в мужчине. Наоборот, оно помогает и становится со-творцом.
А ложное женское - только и разрушает. К сожалению, сейчас этого большинство. И на этом основан социум современный. А истинное женское - это такая драгоценность. Но это реальная удача, если с ним удается повзаимодействовать 8)

В той форме, о какой ты говоришь- женское не должно быть. Нужно просто верить в то, что и с женщиной рядом может быть брагодать
 
07 04 2007, 12:01 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

iov, любовь можно держать на поводке и не подпускать к сепбе близко..
да, именно так, я не хочу сейчас семью, потому что семья будет тогда, когда я буду способен обеспечить себя, ее и ребенка и тогда, когда я устану от случайных, непродолжительных связей.

Цитата:
а когда будешь готов, как узнаешь, за тебя ли вышли замуж или за твое финансовое благополучие?


женщина рядом, она выбрана и никак иначе. Красивая, добрая и женственная, все остальное романтика Очень доволен

Морфей любит Иова
 
07 04 2007, 12:04 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Новый Мир, значит женщин больше не осталось в этом мире...
 
07 04 2007, 12:05 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

женщины постарше, гораздо мудрее своих младших сестер Улыбаюсь поговорить есть всегда о чем и в постеле с ними можено вытворять что угодно
 
07 04 2007, 12:07 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

iov,

Остались, остались... Нужно в это верить и не вестись на ложное. Тогда оно перестанет быть сильным и потихоньку удастся увидеть истинное. Я тоже раньше как и ты думал... Решил попробовать иначе - стало получаться:)
 
07 04 2007, 12:13 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Новый Мир, да знаю, что остались, но где и с кем?.......
 
07 04 2007, 12:24 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

iov,

Каждому по вере воздается - слыхал?:)) Поверишь в истинное женское, поймешь что это такое - будет и с тобой ОНА.
 
07 04 2007, 12:27 URL сообщения
iov
Активный участник
Сообщения: 1345
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +55/–10

Новый Мир, сделаю вид, что поверил.. Подмигиваю
 
07 04 2007, 12:32 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

iov,

Еэеэее-еееееэее во, уже лучше. А то, понимаешь, на Асмиральд всяких насмотрелся и поплохело Еэеэее-еееееэее
 
07 04 2007, 12:47 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Новый Мир,
Цитата:
Истинное женское никогда не будет убивать Творца в мужчине. Наоборот, оно помогает и становится со-творцом.
А ложное женское - только и разрушает. К сожалению, сейчас этого большинство. И на этом основан социум современный. А истинное женское - это такая драгоценность. Но это реальная удача, если с ним удается повзаимодействовать

Браво, верно все Браво! Браво!
 
07 04 2007, 13:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100