Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников, чтоб попросить из этой ветки ASMIRALDу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще

Попросить ASMIRALDу не флудить без надобности
Я за
49%
 49%  [ 54 ]
Я против
50%
 50%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
а вашей широкой спиной уже стоит кто-то

не, щас посмотрел - вроде нет никого Ангел
 
07 04 2007, 17:16 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Хотел было на этом закруглить тему, но не вышло Нуууу.... не знаю.... На форумах грамматические ошибки прощаются в силу необходимости в быстрых ответах и общей несерьезности обстановки. Эсмиральда, в своем официальном "пресс-релизе" Стыдно вы допускаете недопустимые помарки Проливаю слезы
Цитата:
Необходимо совершить новый жест доброй воли, который докажет миру, чтоискусство может не только разъединять, но и объединять

Пожалуйста, поправьте Нуууу.... не знаю.... И не говорите потом, что полученные вами корочки были даны за знания, а не за другие услуги пожилым преподавателям Нуууу.... не знаю.... И еще здесь
Цитата:
искусствостановится

и здесь
Цитата:
Другихлюдей



И последнее,
Цитата:
роль этакого Христа в юбке, межполовой шовинизм

Так вон откуда растут ноги у нашего насквозь заэмансипированного существа, понятно... Верю, что вам было очень смешно. Ус-са-ццо, так кажется говорят в вашем подъезде? Подмигиваю Mr. Green Mr. Green
 
07 04 2007, 18:06 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Ох как восхитительно наша Асми пишет о том, что бы с ней самой приключилось, будь она овечкой Долли! Да, нам это очень интересно (вырвано из контекста, но смысл при этом не пострадал):
Цитата:
во-первых раздражала бы неспособность саму себя зазомбировать и повлиять на собственное развитие со стороны

Понимаю, зазомбировать себя, потребность действительно насущная, ее отсутствие и впрямь раздражает.
Цитата:
открылась бы прямая возможность сойти с ума от собственной женской истеричности, нетерпеливости и непредсказуемости - вряд ли я выдержала бы саму себя в течение трех дней подряд

Есть от чего сойти с ума, спорить с этим трудно. Ах как сайты хороши - почитать их для души! Mr. Green

Еще ошибки, уже орфографические Стыдно :
Цитата:
Американское агенство Vidi Wichi. Модель.

Слово агенство пишется через т Проливаю слезы , не забудьте поправить.

Простите меня, Анна. Мне даже самому перед собой неловко Подмигиваю за то, что выставил это напоказ. Но ведь не так давно вы кичились тут своими проектами, верно? Так надо было их оформить так, чтоб хотя бы ваша грамотность глаза не резала. Жду честного спасиба за все найденные у вас помарки, у меня это заняло всего 10 мин.
 
07 04 2007, 19:37 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

тушканчик дрочит в углу, высунув язык и выпучив глаза Офигеть!
 
07 04 2007, 23:36 Отзывы :: URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
тушканчик дрочит в углу, высунув язык и выпучив глаза

кормить надо вовремя своих домашних животных, идите на... зоофорум, там вам подскажут Ангел Ангел
 
08 04 2007, 10:19 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Банщик

Чуть-чуть наблюдательности и самокритики: это Morphey о вас сказал! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
08 04 2007, 18:09 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Кстать, грибочки выложили ввиде своего питерского "богатства"? Подмигиваю Вы педь под ними работаете обычно в Европейской - а то совсем скучно стоять, да и чаевых с такой рожей никто не даёт! Очень доволен

А по-поводу точго, что вы одновременно из ГЕСТАПО, пригородной церкви и бывалой блокадницы, едавшей людей в свободное от блокады время одновременно - так сейчас многие сразу же на нескольких работах вкалывают: время такое. Вам самому какая больше по душе? Бе-еее!
 
08 04 2007, 18:15 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

ASMIRALDA, а тебе не кажется, что Грибник уже нашел себе единомышленника, но никак не может в этом себе признаться?..
Ну, знаешь, мужская гордость, там, то да се...
Письмо - послание на форуме во 11 страниц - тет а тет!..
Это говорит о многом!..
Ты, точно, не отразима!.. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
08 04 2007, 18:35 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
но никак не может в этом себе признаться?..

Эсмиральда, Ваш Квазимода обнаружил себя Подмигиваю, им оказался долгожданный Ру-Чей (нормального мужика вам не сыскать за жизнь). Осталось поправить ошибки, которые обычно допускают восьмиклассницы, и можно на выданье Подмигиваю Не забудьте проголосовать за себя, это я вам как швейцар-гестаповец напоминаю )))) . Вот уж не думал, что вы в добавок ко всем другим порокам окажетесь заодно и наркошей. Знаете толк в грибочках Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее раз ведетесь на каждую картинку Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее , чё стесняться, здесь все свои Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю

А спасибо ваше принято, когда поправите - проверю 8)
 
08 04 2007, 19:10 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
то да се...

чё там да сё, выкладывай, не томи Mr. Green Mr. Green
Цитата:
это Morphey

Морфеюшка здесь обычно о драных жопах говорит, боюсь даже подумать, что он (или это она, а может оно? вы там определитесь как-нибудь Mr. Green между собой) на самом деле имеет ввиду Mr. Green Mr. Green
 
08 04 2007, 19:38 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Реально заценила чувака, при наличие наплыва весны, вкупе с красивыми зазывными искушениями, норовящими аж даже в окно 17 этажа от сперматоксикоза и разгула сердешных страстей залезть

http://img408.imageshack.us/my.php?image=adventafq7.jpg
Ой, а хтой то там в шапочке на заднем плане? Mr. Green Mr. Green Твой муж, да? Mr. Green Mr. Green
Цитата:
Скажите, а вы свои яйца в красный цвет красите только на Пасху, али на все календарные праздники?

ХарАктерный вопрос. Обычно проблемы сперматоксикоза вас волнуют гораздо сильнее Mr. Green чем цвет яиц, но сегодня весна и можно всё Подмигиваю Нуууу.... не знаю....
 
08 04 2007, 20:44 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

и дрочит и дрочит
 
08 04 2007, 21:54 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

кончай уже!
 
08 04 2007, 21:56 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
и дрочит и дрочит кончай уже!

кто-нибудь понял, с кем это оно говорит? Mr. Green Mr. Green
 
08 04 2007, 22:20 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Иисус воскрес
 
08 04 2007, 22:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100