Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем читать - я нашел и обалдел.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Все-таки Бяк, трудно с тобой.
Я вот перестал замечать, что написанное мною обращается в фуфел сразу же после постинга. Вот пока пишу, думаю что так, да так и так, дальше печатаю, Ну все, вроде написал, постю. Все же нет, сначала копирую в окошечко текста из Ворда в форум. Эх блин, уже мгновенно все мои фразы преобразились, все кто читал уже просмотрели, а мне часто кажется что это наваждение, нет ! Это всего лишь мой бред «Я знаю как», который есть моя суть. Не опровергай меня заранее Бяк. Это все таки сложно – знать то, что будет и как пихаться в узкие рамки неверно правильно использованных слов да идей.
Понимаешь, Бяк, обмыливание своих слов я замечал еще с первого поста, просто я, например, был еще суров и несдержан, и потому еще что-то мог сказать прямо. Меня не понимали, объясняю почему ! Здесь как писал ГХ, например, каждый чувак и дамочка преображаются, пешком бегутъ в приемлемую легкотню-беготню. Я не жалею здесь никого, однако жаль тех, кто уже действительно не может написать ответ так, как он бы сделал в первый раз. Первый раз от Бога, Бяк. Читай, и еще читай, пожалуйста. И только потом подумай, а стоит ли писать вообще. Ух, тарабрям.
 
05 06 2005, 14:49 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ты считаешь, что есть что-то важное, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ - для меня, конкретно, или для ТЕБЯ, конкретно- в твоих постах, и я этого не ловлю? Или тебе жаль, что ты не услышан? Или ...? Или...? Или???

Сузим до меня.
Ты думаешь, что мне нужно думать, чтобы определить, есть что-то в чьём-то посте для меня важное или нет? Совершенно не нужно.

Или о чём ты.
Пиши о своих мотивациях, я поверю:-)

Чем мешает тебе обмыливание слов? Что с того, что оно происходит, и какая разница, когда происходит?

Зачем писать, как в первый раз?

...куча такая, да? Но непонятки ты понял:-)

---------------------------------------------------------
В том, как я пишу, легкотня -беготня бывает ну...процентов 20 на этом форуме, остальное - нет.
 
05 06 2005, 15:07 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Я устал путаться в или-или-или-или. Образно это выглядит как дерево, от корней которого же растут лианы по кругу и как отталкиваемые истинным смыслом идеи растут к вершине дерева образуя как бы по дугам форму осмысления тобою, мною, ГХом, Зипом, Васей, X,y,z 0123876 и так далее. Это несложно, просто и без мыла мона прочесть.
Какая дуга лианы-смысла ближе к стволу дерева, та правильней. Теперь внимание !

Ты слишком взросл и авторитетен, Бяк. И повторяю, ты устал ! Ты не устал ? Да меня вырубает на поспать днем, и только потому, что я вклинивался во столько информации от людей, которые сюда пишут, что уже жру, понимаешь, жру а не читаю. Если и это не про тебя, то тебе нет решения Бяк. Ты оконченное
уравнение, которое некому решать. Это не так ? Эээ, нет, батенька, это не все.

Ты привык видеть во всех постах, ответах и идеях провидение для тебя ? Твою мать, да это не так. Ты ли забыл, про свои слова, когда говорил, что Весь мир не такой как мне кажется ? Ты попал, конкретно попал в свои наклонности учителя от богов. Тебя нет, нет твоих слов, нет ничего, кроме выветренных остовов. Еще ?

Я тебе отвечу, какая разница с того, что оно(замыление, булькаем, булькаем) происходит и когда ?
Не отшибло ли у тебя память попросту. Еще цел ? Читай.

Вот сейчас ты мне будешь отвечать, да ? Открой Нотепад, пиши там. Напиши, проверь и скопируй в форум, не отправляя. Теперь посмотри внимательно на чувства от твоего текста в форуме и нотепаде. Попереключайся пару раз, посмотри, прочти, прочти себя там и тут. Я не пожалею тебя, если ты не уловишь разницы.
Теперь, спустя 5 минут, или уже прошли ?, вспомни себя, когда ты первый раз сюда писал. Серьезненько вспомни, и напиши хоть-что-то что как тогда, понимаешь, когда не знал никого. Сравни. Это все.

Да, и последнее, ты сейчас при ясности своей в легкотне ходишь на мой взгляд процентов на 70-80, так что не обессудь, мне со стороны виднее. Жду от тебя анализа текстов, ты автор. Я автор. Нет, не так.
 
05 06 2005, 15:29 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Иду гулять сейчас, с Машкой:-))) Легко отвечаю, нет?Улыбаюсь

Любая - слушай!,- любая деятельность эффективна-хороша-верна-требует-починки только относительно подразумеваемого результата.

У меня нет подразумеваемого результата, а то, что я авторитетен это твои глюки.
Или чьи-то ещё.
Освобождайся, ЕСЛИ тебе это нужно, только и всего.

Я УСТАЮ! Машке вчера говорил, что всё это через сердце-тело-мысль-ведь-это одно и слито проходят и изматываются они.
Но я-то тут причём?Улыбаюсь И ты?
Судьба-жизнь-непредпочтения.

Спасибо, что ты вложился в текст ко мне.
Спасибо.
Улыбаюсь

Ты хочешь, чтобы я что-то делал-сделал? Напиши, я послушаю....а?

Всего:-)
Улыбаюсь

Всего:-)
 
05 06 2005, 15:39 URL сообщения
Бяк же
Гость






Ээээ...думал, ответишь:-)
 
05 06 2005, 17:34 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Бякушкин, ты же все таки не сказал, как у тебя получилось сравнить свой текст в разных местах написания. Вот ты попробуй.
Вот я и прошу чтобы ты это делал-сделал. Нуууу.... не знаю....
 
05 06 2005, 17:55 URL сообщения
Бяк же
Гость






Ну ладно, Регрессор.
Увы и ох:-)

Ты ответ читал, вообще?!Улыбаюсь
Или тож не понял?

Ну и ладно.
Хотя увы и ох:-))))
 
05 06 2005, 18:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100