Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предлагаю создать раздел знакомства

 

| Еще

Нужен ли сайту Лотоса раздел знакомства?
Да
83%
 83%  [ 5 ]
Нет
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3
Предлагаю создать раздел знакомства

Ибо если ты каким-то боком мистик, тебе как правило и партнера хочется тоже практикующего/интересующегося. Знаю по себе, что никому в жизни я так был не рад и не наслаждался ни с кем таким глубоким космическим общением, как с одной последовательницей Ошо. Бывает, в своем эзотерическом кругу не хватает именно той самой/того самого, кто тебе полностью подходит. Вот. Готов стать модератором этого раздела.
 
15 04 2007, 15:00 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Да, соответственно нужно будет сделать анкету, это я тоже готов взять на себя
 
15 04 2007, 15:08 URL сообщения
vachanya
Постоянный участник
Сообщения: 866
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +27/–3

А знакомство с иностранцами там будет?
Мне нужна девушка из австрии, богатая, можно и постарше меня... и чтобы эзотерикой увлекалась, я бы тогда ей по ушам ездил. Люблю Австрию.
 
15 04 2007, 15:21 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

vachanya,
Цитата:
А знакомство с иностранцами там будет?
Мне нужна девушка из австрии, богатая, можно и постарше меня... и чтобы эзотерикой увлекалась, я бы тогда ей по ушам ездил. Люблю Австрию.

Какой хитренький. :) Но почему бы и нет. Раз здесь есть люди из-за границы и если они оставят свои анкеты, то есть сообщат таким образом, что открыты для отношений...
Структура, думаю должна быть подобной, как на сайтах знакомств, отдельно анкеты девочек, отдельно мальчиков, хорошо бы каким-то образом выборку делать по возрасту, ну это если много знакомящихся образуется. Опять же было бы неплохо фотку маленькую показывать возле каждой ветки. А ветка равняется одной анкете. В правилах можно записать, что флудить наверное можно, потому что в этом случаеь флудить будет обозначать флиртовать, но строго запретить хоть мало-мальски оскорбительные замечания, причем очень строго, за каждый подобный инцидент - сразу горчишник.
 
16 04 2007, 06:57 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Нет в жизни счастья..
Все бабы сволочи…
Им бы только одно….
Слышали, бабы!!!
Пойду повешусь…
Ланси, Лира, Салли, Катрин, Соня, Эсмиральда, Варвара, Милка (ой, сори) Милапреса… в кого я еше влюбился… а!… я Леми в любви объяснялся…ой, ну как же… Тюлька! … я бабник… всех люблю!!!!


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (20 04 2007, 19:55, действует до: окончен)
Пояснение:
Предупреждение за флуд.
 
16 04 2007, 07:26 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Друг Гоши,
тут итак все САМО делается Бе-еее!
безо всяких своднических услуг Mr. Green
А модером тебе зачем? У тебя ж тема была про пипиську, не отобрал нужных дам что ли? Бе-еее!
 
16 04 2007, 07:33 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Злата,
Цитата:
А модером тебе зачем? У тебя ж тема была про пипиську, не отобрал нужных дам что ли?

Слушай, да мне не надо быть модом, мне не надо дам, мне просто отчего-то хочется, чтобы люди находили друг друга. Не знаю, зачем мне это, наверное, просто, чтобы было радостнее.
А вообще, по секрету, скажу, что мне хочется просто карму себе хорошую наработать. Родилась эзотерическая семья, родился у них продвинутый йог - хопа, на счет в моей швейцарской карме переводится N-ная сумма. И я потом на небесах с богами хлещу нектар и на вас любуюсь. Очень доволен
 
17 04 2007, 03:16 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Друг Гоши,
Цитата:
Знаю по себе, что никому в жизни я так был не рад и не наслаждался ни с кем таким глубоким космическим общением, как с одной последовательницей Ошо.
или двумя - тремя

vachanya, :) хочу еще шоб остров и замок на нем ...и эта ...да ладно этого хватит
 
17 04 2007, 11:20 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Друг Гоши, разработка раздела знакомств уже ведется.
Его на этом сайте явно не хватает 8)
 
20 04 2007, 19:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100