Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Antar Dhan о практике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

futurascope,
Цитата:
Злата, а вы отличаете просветленного отроду от человека положим назвавшегося таковым

Да, отличаю.
 
01 05 2007, 06:55 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Синьков,
Цитата:
На данном этапе ты не понимаешь Антара из-за того, что у тебя ОТСУТСТВУЕТ подобный ОПЫТ. И начнешь ты это понимать только тогда, когда подобный опыт у тебя начнет возникать.

Вполне возможно.Но мне важно больше понять , почему от некоторых людей такие эманации, которые ощущаю не только я.
Цитата:
Под руководством человека с таким опытом двигаться порядка на два легче. Правда поперек дороги лежит ЭГО.

Ты знаешь, вот чего-чего - а эго у Антара хватает, не только я одна вижу. Оно его охраняет как цепной пес, в лучшем виде, барикаду возвело из тотального счастья для хозяина при любых ситуациях.Я так вижу.
У некоторых людей возникают даже вот такие мысли:
Цитата:
у меня давно зреет такая дурацкая уверенность. Что совершенно нормально, если люди станут мне деньги просто так давать.. А может и не совсем люди..
Точнее, не просто так, а за то, что я есть.

Это уже даже и не Эго, Эгище. Настольког вашен факт существования, что другие должны за это платить.
Это абсурд и нелепость.Наивно полагать, что человек, декларирующий такие вещи, чего-то там достиг.Это МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ в чистом виде.Ненорма.Клиника - рукой подать до больничной койки и заявления персоналу, что он Будда или Наполеон.
 
01 05 2007, 07:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

я очень хорошо понимаю Александра, уровень которого, скажем помягче, не ниже Антара, Дарью.Была здесь еще на форуме Гоша - тоже полное понимание.

Но эти люди хотели, чтобы их услышали и поняли. Они общались не для чтения СЕБЯ, они могли ОТДАВАТЬ то, что имели.Там не было замкнутости на себе,при наличии очень сильного интеллекта. Это свойства действительно достигших.

И слова находились верные, понятные. И расположенность и доброжелательность лилась через край.Тот самый свет и тепло.

Это, видимо зависит не от той "идеологии" - буддизма или христианства - а от другого, от свойств сущности, при наличии одного и того же "удобрения " получаются разные всходы: душистые цветы или колючий чертополох, считающий себя цветами.

Чертополох не знает,что он колючий.Ему могут об этом сказать только ДРУГИЕ.

Все эти сравнения и метафоры для более точной передачи мыслей, ничего личного.
 
01 05 2007, 07:30 URL сообщения
futurascope
Активный участник
Сообщения: 4238
Темы: 3
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +78/–5

Цитата:
Да, отличаю.

Злата., и как же?
по каким то признакам?
 
01 05 2007, 07:41 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Синьков,
Цитата:
Спасибо, Мила! Теперь я узнал о себе то, что я пришел на форум баб клеить. Прям глаза открылись!!

Синьков-голубчик, а чо ты восклицаешь? Ты по-существу хоть что-нть скажи...
Клеить - это понятие УЗКОЕ... Но ведь то, что ты делаешь по-сути-то это ж самое, тока в будто другом масштабе? Или как?
Не можешь же ты не знать, что... ты не откроешь глаз тому, кто игает в будто они открытые? Она не могёт по-сценарию обнаружить, что... играла открытые глаза, а на саммоом деле спала.
Тут я как Златка скажу Подмигиваю - я понять хочу... Еэеэее-еееееэее Очень доволен
А ты восклицаешь и - фсё - он сказал.
Ты конкретно давай. Вот я буду те вопросы задавать, как ты ей, а ты - отвечай, используя ЛОГИКУ. И оне (глаза) если не открыты - вынудятся открыться, а если открыты, то мои вопросы накроюцо медным тазом. Вот и поглядим - В РЕАЛЕ В ПРИНЦИПЕ - или он возможен диалог, или "оставь надежду всяк..." (потому как ежели и умный чел не смогёт, то чо уж ожидать от неумного)
Подмигиваю

Serg,
Вот 2 года прошло, а вопросы денег всё ещё тебя имеют. Вот и подумать, НАСКОЛЬКО ЖЕЖ РЕПКА ОШИБЛАСЬ, когда написала те "Welcome to he club!" - Ты тогда тока внешне показал будто приблизился к проблеме вплотную и готов решать. А на самом деле просто годами бродишь в районе проблемы, а осознавания где находишьсо нет и нет - иначе был бы уже в боевой готовности, и уже каждый случай ловил, где моно войти конкретно, и получить шанс выкарабкаться держа в руках приз-ответ. И выпустив проблему-вопрос.


Antar Dhan,
Цитата:
Тут и тут.

Утопление открылось а второй сюжет нет.
Впечатление: котёнок умироет благородно, без особых истерик, не мстит, не озлобляется - просто держится скоко есть сил... а потом сдаёцо и всё. Фильму лица смерти я тож кода-то глядела... Произвело впечатление.
Особо удивило, что люди в ресторане смогли есть ложечкой мозг обезьянки, которую тут же за столом и трепанировали живой. И ещё в секте - пожирали органы от трупа - сырыми и кровавыми, так и помню как нечто склизкое выступало меж пальцами, а дяденька сувал в рот толь печёнку-селезёнку, толь... почку, не помню, чо именно - какой-то ливер вырезал и кушал.
Но смотрится котёнок всё же сожалительно, как ни поверни - мне жалко именно того, что он вынужден помереть.
А когда-то давно я видела сцену: напротив дома у соседнего, у подъезда вдруг ни с чего кошка подхватилась и завертелась вокруг оси, выгибаясь и подпрыгивая, как в какой-то неестественной пляске, точно... то ли непонятно чего играет, то ли чо... Кароче, я уставилась, приклеившись к окну - типо чо там за дела с кошкой, и немного смешно было поначалу - больно она внезапно заюлила волчком, а потом немножко жутковато... А потом она затихла и умерла. Я так поняла, что отравили кошку. И эта отрава настигла её внезапно.
Цитата:
В тот приют, где мама работает, они попадают из милиции. Вот кого доблестное ОВД наловит в городе и на вокзалах

Да, тогда ты прав - это, похоже, уже поздно... Мне надо такого, который ещё не начал воевать. Надо дет-дом отыскивать.
Цитата:
Вот сейчас я могу сказать, что первое "озарение" случилось двадцать лет взад. Я тогда потерял Священный Трепет перед Счастливыми Бумажками. Это было одномоментно, в течение минуты-другой, без всяких приготовлений. А ещё бывает размазано по времени, медленно - вот несколько месяцев занятий практикой задержек дали тоже подобное как я уже сейчас вижу.

Я, тыж мог бы понять, ищу места, где можно идентиыицировать... Озарение могу - сходицо по описанию, а другое - нет.
Как ещё мозг могёт "разговаривать", без попыток идентифицировать, Репка пока не знает.
Я хочу тоже провести "эксперимент" - попробовать пообщаться типо донесть инфу без слов - в реале есть одна тётенька. Чо получится - неизвестно. Но, ясен пень, боюсь не потянуть. И сегодня вместо эксперимента в натуре уснула - не пошла. (это к тому месту где ты "ради любопытства" слал посылку.) (паралель любопытствующей кукушечки)
Цитата:
И тот дяденька тоже. И вообще я в те времена с шактипатом или разного рода передачами столкнулся довольно плотно - видел как на мне это всё отражается, когда мне что-то "передают".
Вот именно об этом. Тока я не только не получала посылок, но и понятия не имею, как это происходит- никто на моих глазах подобными экспериментами не занималсо. И слова "шактипат" впервые слышу. А "получение энергии" я имела. Тока не знаю, от кого или откуда. Совершенно неслабое впечатление - вставляет недецки.
Цитата:
Цитата:
Приходилось ли тебе самому драться с человеком?
* Если приходилось, то... помнишь ли свои ощущения, когда твой кулак касался (или врезался) в чужую кожу? Каким было впечатлени?

Вспышка гнева, ярости и агрессии. Это именно как вспышка, как прыжок в глубину и распахивание на весь экран обзора. Сейчас давно никого не бил, обходился словами.

А я помню, как ударила ладонью мужчину по щеке, а она... дряблая, жалкая, беззащитная... и сразу стало стыдно. Ощущение чужой кожи на ладони захотелось пойти быстро смыть... Обижаешься на что-то вымышленное, а бьешь в конкретное... А оно - беззащитно, и не знает, за что ты его бьешь, и хочецо заплакать вместо него. Прошло уже три тонны лет, а всё ещё помню лёгкую небритость на щеке и её безвольную кожу, как она вся всколыхнулась под моей ладонью. Я за жисть нескоко раз ударяла мужчин по щеке. Теперь уж не знаю, что надо бы сделать, щоб я отреагировала так же.
................
А когда на меня - кто-то (тож в далёком далеке) - так само: первое самое сильное - УДИВЛЕНИЕ.
Цитата:
"Да... Была у меня однажды баскетболистка...."

Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Цитата:
Пробовал ли делать проработку чего-либо ПОЛНО - по схеме, приведённой Алголом? Если пробовал, можешь рассказать что из того вышло?

Я её почти каждый божий день делаю... Полную я не помню, вроде делал. Но обычно это занимает около трёх-пяти минут. ...

Попробуй полную: она займёт могёт быть и час.
Это ДРУГОЕ.
В краткой высвечиватеся быстро, что на поверхности, и учуяв удовлетворение - успокаиваешься. А в полной сидишь и ждёшь - а ОТТУДА ПОДНИМАЕТСЯ. Ему надо время, чтоб всплыть. А потом время - чтоб УЙТИ. 40- 50 минту - час, зависит... И степ бай степ - по схеме, не вместо а ТОЖЕ - в дополнеие к уже освоенному.
Цитата:
Цитата:
Много ли изменений, которые ты мог бы назвать значительными произошло в последний год в Антаркиной реальности?

А я их не подсчитывал! Ну есть что-то, да.

"Есть достежение, есть!" (М. Жванецкий)
Цитата:

Если я надеваю её сознательно - да. Бессознательно как это можно назвать отслеживанием? Ну заметил там в последующем, отметил в уме, поставил галочку - это ведь ничего не даст, кроме того, что нужно будет иметь в себе напряжение по удержанию галочки, чтобы дальше заметить надевание маски в ещё более близкий к надеванию момент. Предпочитаю расслабляться так, что всё отваливается само по себе, а я потом только перед дамами хвастаюсь, распушив хвост, вот, мол, "так и так... Оказывается вон сколько отпавших масок можно отследить".

Если заметил, что на тебе маска, с какой целью галочку держать - не поняла? Маска нужна - оставляешь, не нужна - скидываешь, а при чём тут какая-то галочка? Иль ты всё ещё себя ПРОВЕРЯЕШЬ? Достаточно ли крут?
Не всяко можно себе позволить снимать маску: на работе маска нужна, от неё все щасливы. Тока... вот, есть фигня - если из-под маски Не выпускать СЕБЯ нах оне одну маску воспринимать не жаждют. Их маска успокаивает, но... восклицают в приветствии они уже не маске.
Кароче, ответ ваш неудовлетворителен.
Кстати, тут ваша маска тоже... работает, даже не одна.
* Сколько ты их Осознаёшь?
Цитата:
Цитата:
Почему, в то время, как ты гришь будто нет в те сожалений и всяких ненужных эмоций - на каком основании - ты осуждаешь некое человечЧеское поведение?

Я осуждаю? Хде? Покажь!

Не покажу. "вишь я сам нашёл, и ты ищи" (анехдот)
Цитата:
Я констатирую или описываю или

И констатируешь, и описываешь (точно как Репка!! Подмигиваю И осуждаешь.
* задание: найти, где и чо осудил. Подмигиваю
Цитата:
не замечал за собой такого
.
* И ЗАМЕТИТЬ за собой.
Очень доволен
Цитата:
А можешь позволить себе вообще нажрацца?

Прикинь, чо я фчарась учудила....
Бегу я по пляжу на пробежке... уже обратную дорогу - вышла, чусствую хочу остановицо - войти в благодарность: останавливаюсь, вхожу... стою (долго ли коротко... скорее долго) Слышу, какой-то поц за спиной типо крякает, типо ко мне обращается - глаз не открываю - мало ль чо тут кто кому говорит. Стою. Не унимаецо, типо ты (это ко мне значит) такая ж отмороженная, как моя... типо сука, типо плять... (у нас тут руссо туристо тока матом разговаривают, они его вместо русского луче всего используют)
Уже моё состояние как-то не слишком делаецо сосредоточненным, захотелось взглянуть - на кого он типо сукой зовёт - дочку что ль или кого, что она бегает по пляжу и купается (там ещё холодно для купаний)
Кароче, открываю глаза: паренёк весьма симпатиишный, и тётка вокруг бегает в прозрачных трусиках - лет пятидесяти а мож 55 - крыльями машет, типо она чайка... Подбегает, зубов у ней штук 6 на весь рот, и все в разные стороны, как поломанный нарочно забор, а так лицом симпатишная, мож она из-за зубов старухой кажецо... , лет на дцать старше его - он и грит, что хорошая баба, но старая, сука. И суют мене курвуазье - хороший коньяк во фляжке - пей, ты, мол, такая же - не выделывайсо, давай...
Я вроде умом понимаю, что я на пробежке - ещё и не замтракамши... не нужен мне счас коньяк... Отклоняю предложенье.
А самой интересно, чо жеж это за отмороженная парочка... чо-то внутри резонирует, а чо - не понять. Уходить не хачу: любопытство.
А она в два голоса: бери, пей! Подумала, думаю: существование тебе подсовывает фиг знат что, и нипочём не поймёшь зачем... Не выделывайсо - принимай. И взяла коньяк. Отпила, разглядываю субчиков плотно... Она знай носицо "птицей" (скоко они приняли неизвестно), подбежала, прикрылась шортами, трусы поскидала - типо переодеться ей нада, уронила шорты - вся выбритая чистенько, аккуратненько, майку тож снимала - нормальная тётка - живая... Мужик ейный тока улыбаецо на неё.
Кароче, постояла я пока он за второй фляжечкой сбегал - тётку отсканила полняком, в гости к им идти смысла уже не было, пить тоже...
Вощем, кода уже всё о них стало ясно, тётка чо-то мне сказала, и вместо ответа и выяснялов пришло мне сказать им спасибо, да бежать себе дальше, куда бежала...
Так и сделала. А по дороге - опять мне пришло желанье улечься на песок, да отсканить - на кой же хрен я с ними остановилась: на фига козе был нужен баян?
и вот тут - стала я сканить когда - меня Шарахнуло: Озарилось, на что я словилась. ОтличЧно высветилось. Повезло.
Ну, всё путём - после озарения всякие эффекты... и всё такое.
А голова от них с их штучками заболела, и наутро ещё болела... Но вот, что Усеклось про себя пока на песке лежала - да и хрен с ними, что за это расплатилась головной болью.
Не буду пожалуй писать, что именно высветилось, тока практика показывает, что теперь я от них свободна - скоро где-нить случай даст - убежусь Очень доволен
А меж тем, эта штука во мне сидела, и подспудно влияла на мою жисть... И что это был НЕ КОНЬЯК - это точняк. Бо тогда бы я от них не сбежала - коньяку у них было завалом. Да и дома у меня не слабо счас на сей щщёт.
Кароче, эт я к тому, что может оно и не так уж плохо - нажраццо? Нуууу.... не знаю....
Особо, ежели... когда... ну ситуация такова: если нажрёшься - получишь заработок: урок, а если откажешься - надо уходить, и остаёшься при своём.

Вот. Очень доволен
 
01 05 2007, 08:39 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

futurascope,
Смотря что понимать под просветлением.
Если достижение внутренноего КОМФОРТА , который они пафосно называют любовью, засчет закрытости и зашоренности на себе, любимом, и при этом явный негатив и пренебрежение к другим, который пытаются спрятать под маску спокойствия и нейтральности, но он лезет изо всех щелей, и избыточное внимание по отношению к себе - то это не просветеление, это эгоцентризм.
Что внутри, то и снаружи.
если снаружи то, что видно, то внутри то же самое, как бы о себе не думал
"достигший", и чтобы он себе не намерял.Обязательный показатель для меня просветленности - целостность.А смотреть без дрожи на горящую кошку, критиковать людей за то, что они говорят друг другу теплые слова- это не просвтеление и даже не дорога к нему.Этот бравада пустая

если спесь и цинизм снаружи, то то, что любвь внутри - ИЛЛЮЗИЯ.
Вот тебе и показатель. Очень доволен
 
01 05 2007, 08:45 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Злата,
Цитата:
Это тоже реакция - безразличие.Мало чем от негатива отличается в этом случае.Безразличие и отсутствие реакции - это одно и то же по-твоему?

Это так ум мыслит: нечёрное - это белое, небелое - это чёрное. Отсутствие эмоциональной реакции - это её отсутствие, а не негативная реакция, пусть и подавленная. Для вовлечённого в эту пургу эмоций отсутствие реакции будет однозначным негативом - он по-другому не умеет толковать. Если вы вовлечены, у вас на руках только две карты - чёрная и белая и у вас нет вообще никакой возможности показать что-то за их пределами. Вы же не сможете показать красную? Только разотождествление с ситуацией, с вовлечением позволит выйти за пределы такой дуальности. Да и понять, что такое за пределами со слов невозможно - надо хоть ненамного самому от них отказаться.


Цитата:
Почему отказывашь людям в проявлении искренних чувств, если это им доставляет удовольствие?Это сердечность называется.И зачем им что-то имитировать, какой в этом смысл?

Я сам смысла не вижу. Это мы уже обсуждали - не эпатаж, а вампирство энергиями низкого сорта, подпитка вниманием сомнительного качества. Сердченостью это так по словарю называют, я не против. Только это не открытость сердечного центра, что я бы назвал "сердечностью". Это какое-то попрошайничество или способ провести время или ... ещё тысяча и одна вещей.


Цитата:
Боже сохрани. Я говорила о том, что тепло и свет исходят от таких людей без их воли и тем более уж , без их УСИЛИЙ. А ты про нагибать и давить

Ну исходят и исходят... Это да.. А почему они должны входить, вонзаться и пролазить? Очень доволен Если человек не хочет - то почему надо давить, чтобы он принял? Светит и светит, но если кто-то не желает открыть занавески - это его полное право. Если он не желает этого замечать - это его полная свобода и правое волеизъявление. Если кто-то не хочет внутри себя, в глубине души тепла от "таких людей" - он никогда его от них и не увидит. Потому как глаза закрыты... А вы предлагаете эти глаза силой разжимать, уговорами?


Цитата:
Почему?Что такое в Дарье помешает тебя услышать?
ты не согласен с тем, что она пишет? В чем?

Я не согласен о ней тут за глаза разговаривать. Если захочет - я не против пообщаться лично.


Цитата:
И что у тебя в жизни случились какие-то не сахарные ситуации, от которых ты просто закрылся в ЭТО.

Мне даже сказать нечего.. Вы хотите перечисления несчастей и напастей, которые у меня случались? А нет их у меня. Очень доволен Я счастлив всё более, с каждым днём моей практики, направленной на отыскание в себе закрытостей, напряжений, блоков, непережитых переживаний, карм, привязок и всякого прочего, что несёт собой закрытость. Внутреннюю закрытость - надо пояснить, а то люди понимают открытость как исповедь. Номера счетов я не скажу! Очень доволен


Цитата:
а отсутствие панциря не означает наличия его негативного двойника.

Под панцирем я подразумевал эго, то самое, которое портит любое начинание, обволакивая его как панцирем. Представьте себе лампочку накаливания, светящую чистым белым светом. И вот её колбу покрыли синей краской так, что свет стал синего оттенка. Вот этот слой краски и есть "панцирь". А изначальный импульс-свет - безусловная любовь - всегда и у всех лампочек чист и изначально белого цвета. Только проходя через панцирь он становится других оттенков.. Какой у нас там компенсационный цвет до синего? Красный. Ну вот, отсутствие синего панциря не означает то, что свет изначально красный. Это чтобы математически точно пример завершить. Очень доволен

Serg,
Цитата:
У тебя подобные мысли не проскакивали?

Проскакивали, когда во мне была крепка вера в Доброго Дядю, который придёт и всё даст. Очень доволен


Oli,
Цитата:
Вот, я нашла: тебе не надо, чтоб тебя слышали, но тебе надо чтоб тебя слушали. Что это? ЧСВ. Ты здесь "болтаешь" - и тебе нужны слушатели. То, что ты им говоришь - от них отскакивает и к тебе возвращается, твое чсв это кушает и крепчает.

Если быть точным, на сайте есть несколько человек, обладающих сходным со мной опытом жизни и внутренних переживаний. Их немного - можно пересчитать по пальцам на руках тех, кто хоть раз вступал в форумные беседы. Ради общения с ними, зачастую невербального, я собственно и болтаю тут. А "остальные.." - через слова передача невозможна. "..и ЧСВ" - я могу стать мастером в каком-либо деле, где применим интеллект и чесать своё ЧСВ на специализированном форуме, где интеллектуальные достижения - это некая ценность. Это гораздо приятнее для него. Моё общение - это ожидание в засаде себе подобных. Не с целью от них что-то отжать или получить, а с целью просто "прикоснуться", даже пусть на небольшое время.


milаpres,
Цитата:
Утопление открылось а второй сюжет нет.
Впечатление: котёнок умироет благородно, без особых истерик, не мстит, не озлобляется - просто держится скоко есть сил... а потом сдаёцо и всё.

Был интерес на него посмотреть с точки зрения, что я с такой же агонией тела во время удушья сталкиваюсь каждый день. Абсолютно знакомые конвульсии и знакомые пороги: порог удушья, потом второй, а третий он не прошёл.


Цитата:
Но смотрится котёнок всё же сожалительно, как ни поверни - мне жалко именно того, что он вынужден помереть.

Если из-под себя страх смерти немного вынуть, отношение к смерти меняется на более принимающее.


Цитата:
Тока я не только не получала посылок, но и понятия не имею, как это происходит- никто на моих глазах подобными экспериментами не занималсо. И слова "шактипат" впервые слышу. А "получение энергии" я имела. Тока не знаю, от кого или откуда. Совершенно неслабое впечатление - вставляет недецки.

Так это и есть получение посылки. Очень доволен "Шактипат" - это тоже самое, что и передача энергии. Передающий свою или ещё какую энергию касается твоих верхних центров - лба, сердца, горла, может макушки.

Цитата:
Попробуй полную: она займёт могёт быть и час.
Это ДРУГОЕ.
В краткой высвечиватеся быстро, что на поверхности, и учуяв удовлетворение - успокаиваешься. А в полной сидишь и ждёшь - а ОТТУДА ПОДНИМАЕТСЯ. Ему надо время, чтоб всплыть. А потом время - чтоб УЙТИ. 40- 50 минту - час, зависит... И степ бай степ - по схеме, не вместо а ТОЖЕ - в дополнеие к уже освоенному.

Да, что-то запала она мне - поймал сегодня себя на том, что занимался ЭТИМ во сне.


Цитата:
Если заметил, что на тебе маска, с какой целью галочку держать - не поняла? Маска нужна - оставляешь, не нужна - скидываешь, а при чём тут какая-то галочка?

Если заметил в том смысле, что осознал - да, маска сама отпадает. Если заметил в том смысле, что потом обдумал ситауцию и как хороший и опытный self-психолог сделал логический вывод о её причинах, то - это не осознание, а сознание. Тут маска не отпадает, тут только в голове отметка появляется, что есть маска и что с ней наверное что-то делать надо.

Цитата:
Кстати, тут ваша маска тоже... работает, даже не одна.
* Сколько ты их Осознаёшь?

Ни одной, все какие осознаю (в том смысле, в котором я употребляю это слово) - я расстаюсь с ними немедленно. И даже по работе. А также дома, на улице, в магазине, в толпе - везде отслеживаю себя. О масках я знаю, но что толку о них говорить, если осознания их нет? Оно и не случится. И, более того, слова эти будут ложью - потому как воспоминания и логические выводы всегда искажены, пусть даже по учебникам они верны на сто процентов.

Цитата:
задание: найти, где и чо осудил.

Я осуждаю Репку, которая меня дёргает за хвост!
 
01 05 2007, 13:27 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Antar Dhan,
Цитата:
Проскакивали, когда во мне была крепка вера в Доброго Дядю, который придёт и всё даст.

А у меня, наверное, таким образом вспоминается та моя жизнь, когда я был буддистским монахом,.. Когда сидел себе день-денской в медитации перед каменной стеной, а жители близлежайших селений приносили мне еду. И я не очень то расшаркивался говорить им спасибо. Благодарность и сострадательность к ним, естественно, была, но она никуда и не девалась тогда, когда никто не приходил и не приносил чашку риса. Просто жизнь такой была. Кто-то постигает Бога в себе, а кто-то выращивает рис, и исходя из собственных представлений о добродетели, кормит первых.

Правда, сейчас поднатужившись, припомнил свою другую жизнь, когда на весь остров, где мы проживали (искатели Бога,.. ексель-моксель), не нашлось ни одного крестьянина. Но тогда мы тоже, вроде, не печалились. Медитативно рыхлили землю, также с полным осознанием происходящего, садили зерна, потом были всходы,.. побеги, урожай..
И все это было также радостью происходящего.
Нет,.. крестьянина там не было...

Чета в этой жизни я опять поначалу подзабыл что я есть,.. аз есмь, :)))
Постоянно в начале жизни забываю про эту канитель, такая фигня получается!..столько лишних заморочек!!
Ну,.. на самом деле, про аз есмь, я немножко прихвастнул, но если когда точно осознаю что я есть, думаю мне не придется париться по поводу того, почему мне люди не дают (или дают) деньги, еду, крышу над головой..
Как думаешь? :)))
 
01 05 2007, 14:52 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Antar Dhan,
Цитата:
Проскакивали, когда во мне была крепка вера в Доброго Дядю, который придёт и всё даст.

А у меня, наверное, таким образом вспоминается та моя жизнь, когда я был буддистским монахом,.. Когда сидел себе день-денской в медитации перед каменной стеной, а жители близлежайших селений приносили мне еду. И я не очень то расшаркивался говорить им спасибо. Благодарность и сострадательность к ним, естественно, была, но она никуда и не девалась тогда, когда никто не приходил и не приносил чашку риса. Просто жизнь такой была. Кто-то постигает Бога в себе, а кто-то выращивает рис, и исходя из собственных представлений о добродетели, кормит первых.

Правда, сейчас поднатужившись, припомнил свою другую жизнь, когда на весь остров, где мы проживали (искатели Бога,.. ексель-моксель), не нашлось ни одного крестьянина. Но тогда мы тоже, вроде, не печалились. Медитативно рыхлили землю, также с полным осознанием происходящего, садили зерна, потом были всходы,.. побеги, урожай..
И все это было также радостью происходящего.
Нет,.. крестьянина там не было...

Чета в этой жизни я опять поначалу подзабыл что я есть,.. аз есмь, :)))
Постоянно в начале жизни забываю про эту канитель, такая фигня получается!..столько лишних заморочек!!
Ну,.. на самом деле, про аз есмь, я немножко прихвастнул, но если когда точно осознаю что я есть, думаю мне не придется париться по поводу того, почему мне люди не дают (или дают) деньги, еду, крышу над головой..
Как думаешь? :)))
 
01 05 2007, 15:36 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Antar Dhan,
Цитата:
Для вовлечённого в эту пургу эмоций отсутствие реакции будет однозначным негативом - он по-другому не умеет толковать.

Для меня безусловно будет негативом, если человек никак не реагирует на издевательства над животными.Его нереакция это показатель не расслабленности и продвинутости, а душевной черствости.
Цитата:
Если вы вовлечены, у вас на руках только две карты - чёрная и белая и у вас нет вообще никакой возможности показать что-то за их пределами. Вы же не сможете показать красную? Т

вовлеченность - это избыточность, которая хороша только при получении удовльствий, которых много не бывает. Очень доволен при осознавании их именно как удовольствий управляемых и регулируемых, когда ты их имеешь, а не они тебя.
Наличие безоговорочного плюса или минуса бывает не часто, есть только полутона, но в случае с кошкой (который уже навяз в зубах Улыбаюсь )полутона - красную карточку - найти трудно.Или , к примеру, представить наркомана, насилуещего ребенка.Затруднительно для меня найти красную карточку.
Цитата:
разотождествление с ситуацией, с вовлечением позволит выйти за пределы такой дуальности.

Не всегда возможно, а главное, нужно.Иногда бывает или-или.
Как ты себе представляешь это растождествление, когда наступает ситуация, при которой тебе просто так собираются оторвать голову? Ради интереса. посмотреть, что там внутри.Вот опиши мне действия (недействия) растождествления.Что у тебя должно происходить внутри -снаружи, кроме спокойствия и нетеряния головы?Кроме незацикливания на мерзости тех, кто это собирается делать.
Цитата:
не эпатаж, а вампирство энергиями низкого сорта, подпитка вниманием сомнительного качества.

Очень доволен
Почему качество искреннего внимания тебе кажется сомнительным? Искренность кажется сомнительной? Почем нельзя допустить, что один человек искренне говорит другому: какой ты, Федя, хороший человек! Почему искренность - это минус, слабость, вовлеченность?Почему нет красной карточки , только черная у тебя?Я уж о белой не говорю....
Цитата:
А вы предлагаете эти глаза силой разжимать, уговорами?

Если это настоящее, то никакие силы и уговоры не нужны. Все происходит само собой, иногда без ведома "получателя".
Цитата:
Вы хотите перечисления несчастей и напастей, которые у меня случались? А нет их у меня.

Это прекрасно.С чего бы я должна такое хотеть?
Цитата:
Представьте себе лампочку накаливания, светящую чистым белым светом. И вот её колбу покрыли синей краской так, что свет стал синего оттенка. Вот этот слой краски и есть "панцирь". А изначальный импульс-свет - безусловная любовь - всегда и у всех лампочек чист и изначально белого цвета. Только проходя через панцирь он становится других оттенков.. Какой у нас там компенсационный цвет до синего? Красный. Ну вот, отсутствие синего панциря не означает то, что свет изначально красный. Это чтобы математически точно пример завершить.

Это очень хороший пример, я согласна и так это себе и представляю.
Цитата:
Под панцирем я подразумевал эго, то самое, которое портит любое начинание, обволакивая его как панцирем

Эго по-твоему - концепции, чувства, эмоции, желания, стремления, идеалы КМ, любые программы, которые позволяют биороботу функционировать в проявленном мире. Обусловленность всю.Я так понимаю тебя?
Вот убери это все.Сними синию краску.Всю сними.
Я хочу посмотреть, если ты сделаешь это честно, тотально, во что ты превратишься? В овоща. На грядку тебе должны будут приносить еду и воду, а ты будешь созерцать свой внутренний свет.Вернее, превратишься в него.Если сможешь.Но будешь овощем все равно.Паразитом, ибо без помощи делателей-людей, которые тебе насыпят риса в чашку, который они вырастили, вовлекаясь, надеясь на урожай, и которые не будут снимать ВЕСЬ синий цвет со своей лампы, так как если они это сделают, то сами умрут с голода.
Чем ты окажешься, живя в социуме ? Нахлебником неосознанных и непросветленных.Это если честно.
Цитата:
Номера счетов я не скажу!

И не надо. Очень доволен
Ну вот видишь - номера счетов, презренный металл, делания....
Социум на лихом коне как среда обитания. А у него свои законы.
а ты с ножом на паровоз...
 
01 05 2007, 16:12 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Antar Dhan,
Цитата:
Абсолютно знакомые конвульсии и знакомые пороги: порог удушья, потом второй, а третий он не прошёл.

Жаль, что я не могу ничо такого уловить... Не могу заниматься этим упражнением. Организьма его не хавает. Не принимает к рассмотрению для занятий всерьёз.
Цитата:
Если из-под себя страх смерти немного вынуть, отношение к смерти меняется на более принимающее.

И это я, соответственно, не понимаю. Что такое более принимающе... Нуууу.... не знаю....

Мне однажды повезло, что я случайно увидела, как просветлённый расстался с жизнью ЛЕХКО. И сам - просто предложил жизнь и тут же её и отдал. Это было так ПРОСТО. Без надрыва и ваще каких то эмоций, как ладонь показать. Ты, грит хочешь испугать меня, что лишишь жизни? На, возьми её. И всё. Если нужен поступок, чтобы что-то сказать - для него не имело смысля какго рода этот поступок. Если уж хошь сказать, что называецо, то скажи.
(сценка эта произошла пока я мыла руки на работе - как-то я углубилась куда-то... И вышла уже другим челом. Потому что тут же за ней хвостиком проследовало осознание, почему для него жизнь не явилась ценностью. Это оказлся высший пилотаж, но... пока не мой. А на мне тока бликом отразился)
Цитата:
Так это и есть получение посылки. Очень доволен "Шактипат" - это тоже самое, что и передача энергии. Передающий свою или ещё какую энергию касается твоих верхних центров - лба, сердца, горла, может макушки.

Но нихкто не грозился прислать. Ни просьбы я не просила на сей счёт.
А что до макушки - именно через неё и получаешь... Очень отчётливо вливалось именно от макушки, и вдоль всего тела, как сосуд заполнялся и весь "ходуном ходил" - моно было и перепугаться чуток: началось внезапно и шпарило так, что не ошибёшься. Но я так и не уверена, не сама ли что-то где-то невольно открыла, что процесс пошёл.
Я однажды на заре нашей юности провела эксперимент: паренёк один научил типо чакры открывать... Дык Репка попробовала, да так с открытой и уснула... Тогда я помню ощущения: нагревается точка, это да. Размером с небольшое яблоко И движение через неё есть.
Но... кто знает, не глюки ли всё это.
Я против экспериментов ради незнаю чего.
Цитата:
Да, что-то запала она мне - поймал сегодня себя на том, что занимался ЭТИМ во сне.

Я бы Алгола к Нобелевской представила за это упражняло.
Цитата:
Цитата:
Если заметил, что на тебе маска, с какой целью галочку держать - не поняла? Маска нужна - оставляешь, не нужна - скидываешь, а при чём тут какая-то галочка?

Если заметил в том смысле, что осознал - да, маска сама отпадает. Если заметил в том смысле, что потом обдумал ситауцию и как хороший и опытный self-психолог сделал логический вывод о её причинах, то - это не осознание, а сознание. Тут маска не отпадает, тут только в голове отметка появляется, что есть маска и что с ней наверное что-то делать надо.

Вот что хошь, а с масками у тя прокол. Не стыкуется в твоём разговоре...
Цитата:
Цитата:
* Сколько ты их Осознаёшь?

Ни одной, все какие осознаю (в том смысле, в котором я употребляю это слово) - я расстаюсь с ними немедленно. И даже по работе. А также дома, на улице, в магазине, в толпе - везде отслеживаю себя. О масках я знаю, но что толку о них говорить, если осознания их нет? Оно и не случится. И, более того, слова эти будут ложью - потому как воспоминания и логические выводы всегда искажены, пусть даже по учебникам они верны на сто процентов.

Задание: сесть на людном месте, и начать рассматривать чужие маски, потом быстро смотреть на себя... Увидел - снял. Остался в чём есть, и быстро снова смотришь на себя... И так - скоко потянешь: можешь их называть, когда скидовать начнёшь

Цитата:
Я осуждаю Репку, которая меня дёргает за хвост!

Не верно. Ищи ещё.
А что до Репки, ловлю себя на том, что прислушиваюсь - шутишь ты или нет. Разучилась понимать.
А в остальном - сё просто прерасно.
Как те наши передвижения по полю форума?
Я уж было надумала замутить спецом тусовку на твоём форуме, как думаешь это могло бы оказаться интересно?
 
01 05 2007, 16:30 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Serg,
Цитата:
Как думаешь?

Я думаю ты дальше тут "влачить существование" не захочешь. Очень доволен А там зачем деньги? Вообще, по моим наблюдениям, человеку очень мало что надо. На оплату коммунальных услуг, каку-нибдуь еду и одежду нужно очень мало. Это на разнообразные желания никогда их не хватает.. Тока вот, когда их станет меньше сталкиваешься с другой проблемой - куда деньги деть. И придумываешь себе "развлечение" только для того, чтобы их туда потратить.. Очень доволен Я вот в начале года прямо с такой проблемой и столкнулся - и на свою голову нашёл отличное Решение. Блестящее! Имя ему - ремонт. Эту вещь можно делать с какой угодно тщательностью, сколь угодно долго и вбухивать в это тоже неограничено.

Злата.,
Цитата:
Для меня безусловно будет негативом, если человек никак не реагирует на издевательства над животными.Его нереакция это показатель не расслабленности и продвинутости, а душевной черствости.

Судить и оценивать вообще бессмысленная практика, тем более иметь мёртвую схему для живого человека как и что он (и кому) должен. Ну а уж судить не по человеку, а по каким-то его следствиям и последствиям в виде реакций, мыслей, слов, поступков.... Знаете, тут кроме многоточия даже написать нечего. Если для вас это ваша реальность и кроме неё нет ничего - это неплохо. Живите с ней. Но представьте, что за пределами ваших рамок существует ещё бесконечный мир. На который вы смотрите сквозь призму этих рамок и который от этого искажён, искажён тем, что запихнут в рамки.

Цитата:
Или , к примеру, представить наркомана, насилуещего ребенка.

Завязать в искуственных примерах как в болоте очень и очень муторон и неинтересно. Надо смотреть каждую ситуацию отдельно и в реальности. Может этот ребёнок в прошлой жизни сам наркомана насиловал? Или отправил его с семьёй и народом в газовую камеру?

Цитата:
Как ты себе представляешь это растождествление, когда наступает ситуация, при которой тебе просто так собираются оторвать голову? Ради интереса. посмотреть, что там внутри.Вот опиши мне действия (недействия) растождествления.Что у тебя должно происходить внутри -снаружи, кроме спокойствия и нетеряния головы?

Должно происходить небытиё такой ситуации. Что, собственно, и происходит.

Цитата:
Почему качество искреннего внимания тебе кажется сомнительным? Искренность кажется сомнительной?

Удав тоже искренен, когда ест лягушку. В русском языке даже для этого нет отдельного слова - так прямо и говорится "удав любит лягушек"! Но только эта не "та" любовь и не "та" искренность, не "то самое" качество, о котором я говорю. Пусть даже по словарю это так. А что там происходит в подобном положительном флуде - я другого и не видел. То же самое, что и когда друг на друга в злобе нападают и оскорбляют и вообще вываливают всякие негативные эмоции. И тоже самое, что и какой юноша или уже дедушка с юношеским максимализмом идёт со своей Концепцией проповедовать и менять мир. То же самое, что и в эпатирующем поведении... Да куча всего. Способов отжать энергию - масса. Только вот энергия эта достаточно сомнительного качества. Как и любая энергия от напряжённого человека. А расслабленный такими вещами просто заниматься не будет - нет особого резона. По крайней мере, я не видел, чтобы подобные участвовали в описанном..

Цитата:
Если это настоящее, то никакие силы и уговоры не нужны. Все происходит само собой, иногда без ведома "получателя".

Всё, что происходит с человеком - происходит с его ведома и полного согласия. Внутреннего согласия. Голова - это не тот предмет, который участвует в этом, это согласие души, её предрасположенность быть тем или иным. Так вот, когда я взял на себя сознательную ответственность за всё в моей жизни... знаете как мне сразу полегчало и сколько претензий к Богу (или существованию) сразу пропало? Ооо... Очень доволен Так вот, что очу сказать. Если у человека глаза души закрыты и он не желает никого и ничего извне воспринимать, то даже если с ним рядом будет стоять Бог, он его не увидит и не услышит. Ну увидит какого-то мужика или бабу, этим дело и закончится. Открытым хоть на немного надо быть, чтобы что-то там улавливать на тонких уровнях, особенно, когда насильно не вручают, а просто показывают.

Цитата:
Эго по-твоему - концепции, чувства, эмоции, желания, стремления, идеалы КМ, любые программы, которые позволяют биороботу функционировать в проявленном мире. Обусловленность всю.Я так понимаю тебя?
Вот убери это все.Сними синию краску.Всю сними.
Я хочу посмотреть, если ты сделаешь это честно, тотально, во что ты превратишься? В овоща. На грядку тебе должны будут приносить еду и воду, а ты будешь созерцать свой внутренний свет.Вернее, превратишься в него.Если сможешь.Но будешь овощем все равно.Паразитом, ибо без помощи делателей-людей, которые тебе насыпят риса в чашку, который они вырастили, вовлекаясь, надеясь на урожай, и которые не будут снимать ВЕСЬ синий цвет со своей лампы, так как если они это сделают, то сами умрут с голода.
Чем ты окажешься, живя в социуме ? Нахлебником неосознанных и непросветленных.Это если честно.


Я ни в кого не превращусь, я просто развоплощусь. Умру окончательно и всё. Жизнь для меня исчерпает себя, все желания прекратятся и всё, больше физическое воплощение, жизнь как таковая нужны не будут. Они не будут представлять собой интереса. Без этого - без тотального исчерпания жизни - просветление невозможно, смерть эго невозможна. Если у какого "просветлённого" есть какие-то желания и он как-то в жизни заинтересован - это всё обман. Также и люди, стремящиеся к просветлению, думая, что они обретут какие-то сверхспособности или будут потом мастерами или будут как-то своё просветление в миру применять... Они глупы. Они так и будут воплощаться пока не наступит пресыщение, исчерпание, тотальность.

Цитата:
Социум на лихом коне как среда обитания. А у него свои законы.
а ты с ножом на паровоз...

Я о запредельном, а вы меня судите с точки зрения очень вовлечённого и отождествлённого в жизнь человека. Конечно, я буду выпадать из системы общечеловеческих ценностей, я об этом даже предупреждал открытым текстом. Что однажды человек пошлёт подальше всякую совесть, мораль, нравственность, социальные институты, общественные ценности, окружающих, инстинкты, биологию, психологию, физиологию и всякое прочее, что является ему хозяином и станет наконец свободным. Но это не значит, что он станет антисоциальным. Обычно и те, кто за общечеловечность и те, кто против (разные анархисты-сатанисты-мизантропы) - они одного поля ягода. Тот, кто вне этих пределов, вне рамок, кто свободен от них - он волен к любому поступку. Я даже не буду говорить из чего это всё будет происходить и как, нет охоты заниматься "предсказаниями" невозможного.


milаpres,
Цитата:
И это я, соответственно, не понимаю. Что такое более принимающе..

Будешь проще относиться к смерти, как чужой, так и родственников, и своей тоже.

Цитата:
Я бы Алгола к Нобелевской представила за это упражняло.

А кто тебе мешает? Очень доволен

Цитата:
Задание: сесть на людном месте, и начать рассматривать чужие маски, потом быстро смотреть на себя... Увидел - снял. Остался в чём есть, и быстро снова смотришь на себя... И так - скоко потянешь: можешь их называть, когда скидовать начнёшь

Знаешь, на мой взгляд таковы примерно психологи. Очень хороший психолог видит многие маски, только сам не в состоянии их снять. Ни с себя, ни с людей - даже пусть он даст какие детальные интсрукции... Это потому что осознавания нет, есть только работа продвинутого интеллекта, умственные оценки, логические выводы. При наличии таланта это всё может даже оказаться правдой и даже можно в себе эти маски разглядеть и совершенно правдиво и точно их описать. А при наличии умения "видеть" даже ещё больше... Только вот осознание маски и одномоментное с ним отпускание её от этого всего может случиться, а может и не случиться. Эти вещи невзаимосвязаны. Осознавание вообще в каком-то внутреннем расслаблении происходит - бах!, расслабился и осознал, или наоборот, осознал и тут же отпустил и расслабился вследствие этого.

А перебирать маски... ну мне это неинтересно. Не даёт ничего мне это желание структурировать или что там.. Ничего интересного в результате не получается.

Цитата:
А что до Репки, ловлю себя на том, что прислушиваюсь - шутишь ты или нет. Разучилась понимать.

Шучу, я вообще почти всегда на хихи сваливаю... серьёзность - это тяжкий грех. Причём не такой, который приятно совершать!

Цитата:
Я уж было надумала замутить спецом тусовку на твоём форуме, как думаешь это могло бы оказаться интересно?

Я не против ничего - если бы был против, не заводил бы форум. Только с кем ты там тусовать надумала? Очень доволен Я мало под эту роль.. Подружек местных притаранишь?
 
01 05 2007, 21:49 URL сообщения
futurascope
Активный участник
Сообщения: 4238
Темы: 3
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +78/–5

Цитата:
Если достижение внутренноего КОМФОРТА , который они пафосно называют любовью, засчет закрытости и зашоренности на себе, любимом, и при этом явный негатив и пренебрежение к другим, который пытаются спрятать под маску спокойствия и нейтральности, но он лезет изо всех щелей, и избыточное внимание по отношению к себе - то это не просветеление, это эгоцентризм.
Что внутри, то и снаружи.
если снаружи то, что видно, то внутри то же самое, как бы о себе не думал
"достигший", и чтобы он себе не намерял.

какой то разоблачительный пафос для борцов с непросветленностью Подмигиваю
одно я только усвоил из ваших слов-это то что все от рождения просветленные
ну с этим я пожалуй соглашусь
ибо убежден что дальнейшее воспитание способно как просветять так и затемнять
только как тогда понимать ваши заявления о том что нет добра и нет зла...
нигилизм?
если так то о какой целостности может идти речь?
какие показатели?
сплош термины диалектики аристотелевской логики...
Цитата:
.Обязательный показатель для меня просветленности - целостность.

целостность чего?
Цитата:
А смотреть без дрожи на горящую кошку, критиковать людей за то, что они говорят друг другу теплые слова- это не просвтеление и даже не дорога к нему.Этот бравада пустая
если спесь и цинизм снаружи, то то, что любвь внутри - ИЛЛЮЗИЯ.
Вот тебе и показатель.

кто ж спорит что дороги у нас... и воруют еще?
ваши предложения Злата.?
где же все таки определение просветленности?
и кто же соответствует вашим глубокозапрятанным идеалам?
имена может какие есть? тексты?
а значит и более внятные идеи?
 
01 05 2007, 22:02 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Antar Dhan
Цитата:
А кто тебе мешает?

Думала, что надо быть не просто частным лицом... А типо подкреплённой "общественным мнением" Бе-еее!
Цитата:

Знаешь, на мой взгляд таковы примерно психологи. Очень хороший психолог видит многие маски, только сам не в состоянии их снять.
А разве я про какого-то психолога толк завела? Подмигиваю Отнюдь.
Цитата:
Это потому что осознавания нет, есть только работа продвинутого интеллекта, умственные оценки, логические выводы.

А кто про умственные выводы толкует? Я про упражняло, а ты о чём?
Умствуешь о теориях? Подмигиваю
Цитата:
Осознавание вообще в каком-то внутреннем расслаблении происходит - бах!, расслабился и осознал

Теория. Никто ещё не узнал, КАК именно происходит осознание. Даж у одного чела оно как-то неодинаково...
Я было без всякого расслабления: вдруг задала вопрос - просто один за другим типо бу-бу... а оно - хренак - да и вспыхнуло ОТВЕТОМ, в котором "ни фигась!!!!!" - осозналось такоОе, что держите меня семеро...
Цитата:
А перебирать маски... ну мне это неинтересно.

Перебирать никто не предлагал, говорилось, что когда СКИДОВАТЬ начнёшь... но... НЕИНТЕРЕСНО = принимается.
Чо интересного, в самом деле - там неровён час моно кой-чо и потерять, а уж прибыли ждать стопудово не приходицо. Эт я согласна.
Кароче, ваш отлуп принят.
Цитата:
Ничего интересного в результате не получается.

В результате неопробованной практики и впрямь - обычно ничего не получается. Подмигиваю Очень доволен
..............................................................
Any way... Очень доволен Очень доволен Подмигиваю
.........................................................................
Цитата:
Я не против ничего - если бы был против, не заводил бы форум. Только с кем ты там тусовать надумала? Я мало под эту роль.. Подружек местных притаранишь?

Разве у меня есть подружки? Офигеть! Откуда я знаю, кто придёт? Когда бы попробовала, тогда бы и увидели...
Тока не думаю, что я стала бы тащить "подружек", когда оне не сами бы пришли... тогда бы шило на мыло и менять - можно и здесь продолжать... Нужно подумать. Если есть желание работать - любые люди очень хорошо. Если желание тусоваться, то луче приятные и грамотно заточенные. Исходя из этого и нужно поле поиска... Мне туса не нужна. Я бы пригласила всяких людей, тока не детского возраста - от них... как раз пользы совсем мало, а места много занимают.
Однако, я пока тока мыслю допустила, да и то по-необходимости сваливать с Лотоса... Настощее обдумывание пока не делаю. Наперёд чо напрягацо.

Вот где-то атк...
Очень доволен
 
01 05 2007, 22:40 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

milаpres,
Цитата:
Думала, что надо быть не просто частным лицом... А типо подкреплённой "общественным мнением"

Можешь создать общественный комитет. Очень доволен

Цитата:
А разве я про какого-то психолога толк завела?

Я это упражнение только так воспринимаю и я его делать именно в таком ключе начну, в случае начинания конечно. Может ты в него что другое вкладываешь... Но для меня раздумывание об увиденном - это следование за мыслью, это немного не то, что меня интересует.

Цитата:
Разве у меня есть подружки?

Они между собой подружки, а не с тобой.
 
01 05 2007, 22:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100