Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Требуется совет

 

| Еще
Автор Сообщение
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2
Требуется совет

Сайт сделан. Уважаемые Форумчане, посоветуйте, что можно и нужно улучшить, для того чтобы увеличить посещаемость. Если у кого есть желание рассказать и поделиться собственным опытом - пишите, разместим на сайте. Заранее благодарна. http://misticheskoe.narod.ru/
 
14 02 2007, 16:58 URL сообщения
ershe
Постоянный участник
Сообщения: 983
Темы: 62
Откуда: Alma-Ata
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–5

Замены красный шрифт на белый, и сделай не жирным а классику.
Нафига тебе сайт такого плана? Их итак валом Ангел
 
15 02 2007, 13:40 URL сообщения
issa
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Да уж... Чешу репу Ууу-еее! Нуууу.... не знаю....
чё нибудь придумаем... Улыбаюсь
 
15 02 2007, 13:41 Отзывы :: URL сообщения
oshosho
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

С текстом надо плотно поработать и т.д.
 
04 05 2007, 07:11 URL сообщения
Anaretas
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +4

1. Не понравился фон, лучше его сделать одноцветным
2. нет оригинальности, таких сайтов УЙМА и все они не какой полезной инфы фактически не несут
3. Не понравилось управление сайта, можно было бы сделать карту сайта
4. Поиск надо убрать, не так много и материалов там. Тем более, строка поиска отличается от фона, что делает её более напрягающей.
5. Красный на синем не сочетается. Можно сделать синий на зелёном, или жёлтый на голубом. Так же белый на чёрном или чёрный на белом ))
6. Убрать гостевую книгу, не чего полезного (как показал опыт) она не приносит. Только лишь спам, и флуд.
7. Нету контактов с автором страницы, то ессть если произойдёт ошибка, возможно, вы узнаете последним. Более того, например я хотел бы обменяться банерами, а контактов не нашёл.
8. Само название сайта, не очень то оригинальное. Можно назвать вместо "Мистика и эзотерика" например "эзотерика. путь война". Более того, мистики не существует. Есть люди, которые не понимают происходящее и называют это мистикой.
9. http://misticheskoe.narod.ru/misli.html тут вообще фон отвлекает. При прочтении я бы скопирывал текст в ворд, и там читал.
10. "ЭТОТ САЙТ - САМОЕ МИСТИЧЕСКОЕ МЕСТО В ИНТЕРНЕТЕ" воздержусь от комментариев.
 
04 05 2007, 13:55 URL сообщения
Anaretas
Участник
Сообщения: 12
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +4

Чтобы увеличить посещения сайтов, надо плотно работать. то есть интересовать людей тем, что бы они заходили на сайт. Это можно сделать несколькими путями
1. Обмен банерами
2. Сделать сайт супер пупер, и народ будет приходить по принципу "Тут такой сайт нашёл..."
3. Всяческие META NAME и другие заманушки)

1.1 Обмен банерами бывает нескольких видов. :
а) В каталогах
б) На сайтах данной тематике
в) другое

при случае а) к вам будет заходить народ, не спорю, ... но... очень мало.
в случае б) то же что и в а) но значительно более
в случае в) выступают т.н. магазины и фэн шуи. Я не советую с ними связываться

2.1. Народ приходит, причём если ему там понравится, то 1-н человек позавёт ещё 2-х и т.д. Главное создать сайт, на который надо будет ПОСТОЯННО заходит. В противном случае, я зайду, скачаю что мне надо, и забуду вообще о сайте.

3.1. тут и так понятно)

Это мой опыт раскрутки своего сайта.
 
04 05 2007, 14:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100