Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Spirit. Art. Love

 

| Еще
Автор Сообщение
Georg
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Spirit. Art. Love

Вам, веселые и могучие!
Spirit. Art. Love. – манифест.


«Манифест – от латинского “manifestus” – явный. Все тайное явлено особым предназначением человека в мироздании и внутренним единством человеческого бытия и реальности».



Ты не хочешь встречать рассвет с протухшими мозгами и загнившей душой.
Я не хочу рваться одержимым крикуном революционной толпы или скакать рогатым козлом-карьеристом по пикам горестной социальности.
Ты хочешь переживать любовь к миру, в котором ты живешь.
Я хочу чувствовать глубину бытия, слушать музыку света, вибрирующую в моем сердце.
Дух, Искусство и Любовь – в этой музыке.

Мир все время изменяется, и ему чужда статичность и скука. Тебя это радует? Меня – да!
Остается неизменным одно – Дух, Искусство, Любовь – тройственный потенциал твоей
созидающей активности! Триединое направление действий и устремлений, основанных на переживании и осознавании единства всего сущего.

Ты и я, каждый свободен импровизировать музыку своей жизни. Или разрисовывать полотно жизни линиями и красками своих событий. Каждый волен быть Творцом.

В творчестве – готовность к усилию заполнения пустоты, радостное согласие на риск и неизвестность. Поток творчества сплетен с силовыми линиями внутренней свободы.

Мы с тобой можем не знать ни одного известного обоим языка, на котором мы могли бы разговаривать. Но мы можем полноценно общаться, без скуки и без тягостного непонимания, на языке переживаний. На языке искусства и любви, языке традиционных связей, относящихся к началам человеческого Духа.

Растормошись! Радость – двигатель творческого роста. И конкретного Дела.
А Дело какое? Триединое: Дух - Искусство – Любовь.
Чтобы с твоей энергией, которой можно свалить с ног слона, а то и целое стадо слонов, гореть в полный творческий рост. Наравне с Духом.

Можно, конечно, помечтать о «спонтанном взрыве творческой активности в отдельно взятом микрорайоне», когда ты свободно выйдешь на улицу в голом виде, в высшей степени духовно трахнуться со всеми симпатяшками на своем пути, с любовью разбить витрины винного магазина и медитативно упиться до зеленых соплей, что не снились и импрессионистам в самых жутких снах… Но надо ли?

В здоровом Деле - здоровый Дух. Здоровенный даже. Дух хохочет, когда хочет. Захоти и ты!!!

Как? Думаешь, мне известны правильные ответы на твои вопросы? Особенно не грузись инфой, но и не засовывай голову в песок – прочувствуй сам и думай своей головой! Бежать сломя голову от себя и заодно от всех, кто вокруг – бескрылый удел зажатого Духа! И не откладывай яйца в долгий ящик – перезагружайся прямо сейчас! Не правильный ответ – это правильный ответ на другой вопрос. Больше не правильных ответов – меньше куришь бамбук, хе –хе. И сохраняешь зеленые легкие планеты! Нравится ответ? Попробуй его снова на вкус, не нравится - тем более.
Дух – Искусство – Любовь.

Невозможно быть свободным, пока ты не свободен. Есть граница – нет избытка, нет свободы – нет творчества, нет радости – нет жизни. Не в кайфе лайф, а искусстве быть самим собой рядом с другими.

Если хочешь жить, работать и развлекаться среди веселых, творческих и свободных, то не бойся потратить свою радость. Отдавая, получишь! Гляди ширше! Каждый может воплощать собой нечто большее, чем привыкли в нем видеть. Взлетаем!

Spirit! Art! Love!

www.igorkalinauskas.ru
 
18 06 2005, 00:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100