Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проблема с кодировкой при экспорте дзен фильмов на свой сайт

 

| Еще
Автор Сообщение
knevcher
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Проблема с кодировкой при экспорте дзен фильмов на свой сайт

Может проблема поднималась уже, тогда просьба дать линк, где описано ее решение.
Экспортирую дзен фильмы к себе в блог - в результате получается названия фильмов - одни знаки вопроса. Битая кодировка.
ссылка
 
23 05 2007, 09:23 URL сообщения
knevcher
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Что никто не экспортирует дзен-фильмы ?:)
 
25 05 2007, 11:02 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

knevcher, твоя проблема в кодировках! Форум работает в кодировке "Windowos-1251" а твой блог в "UTF-8". Если хочешь у себя в блоге увидеть названия вместо вопросов включи в браузере кодировку "Windowos-1251", но весь остальной текст превратится в крюкозябры. Конкретного решения я не знаю, нужно каким-то образом осуществить "экспорт" линков в "UTF-8". Насколько я понял у тебя движок блога Word Press, и твой вопрос актуальней задать здесь - http://forum.maxsite.org , чем точнее ты задашь вопрос тем быстрее получишь полноценный ответ (подсказку я тебе дал). Подмигиваю
 
25 05 2007, 11:52 URL сообщения
knevcher
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Не, вряд ли вордпресс - это публичный сервис блогов blogger.com. Вряд ли они будут юзать сторонние движки
 
26 05 2007, 09:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100