Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Xoxloma. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 

| Еще
Автор Сообщение
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, Xoxloma Очень доволен !
Какие планы на жизнь дальнейшую? Очень доволен
 
18 05 2007, 22:48 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

привет всем!
galaktica, привет! Очень доволен
Планы на жизнь..хмм... на самом деле их много.
Я недавно поняла, что двигаюсь в абсолютно правильную сторону, потому что у меня всё получается, что я задумываю. Я собираюсь дальше продолжать наблюдать за собой и по мере возникновения вопросов или непонятных мне вещей буду разбираться в них и двигаться дальше... Я поняла, что всё могу сама, и это прибавило мне ещё больше уверенности в себе Очень доволен
Думаю, все цели, которые я ставила для себя передм, как пройти тренинг, достигнуты. 8)
А у тебя как дела?
 
20 05 2007, 17:27 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Катюшка. :)))

А какие цели ты ставила? И как сильно результат отличается от представлений о нем из прошлого?
Опиши свой последний "непонятный вопрос".

Привет! :)))
 
24 05 2007, 07:26 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Xoxloma, привет! Очень доволен
Я рада за твои успехи и твой настрой. Очень доволен Так держать! Очень доволен
Вопрос у меня один имеется:
Что тебе для счастья надо? Очень доволен

П.С. Я пытаюсь делать одно интересное дело - жизнь называется. Не всегда получается, но очень затягивает. Очень доволен
 
24 05 2007, 21:12 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Цитата:
Визуализация - это нацеленный процесс, ... А с воспоминаниями по-другому. Иногда они приходят сами
хорошо. первое ты создаешь, второе приходит само.
Вопросы: сама "картинка" отличается? тот образ, который воспринимается тобой, само или не само пришло - не важно. образ отличается? не содержанием, а качеством. Например, представь, что ты купаешься в море в следующем году. а теперь вспомни, как ты купалась в море в прошлом. Чем отличаются эти картинки? Чем отличаются процессы образования этих картинок?
Цитата:
ты сам выбираешь, что визуализировать, как это делать, потому что знаешь, зачем занимаешься этим, чего-то хочешь получить.
а чем визуализация отличается от мечтания, от фантазий?
Цитата:
Иногда они приходят сами и особенной цели или смысла в них нет.
воспоминания, которые приходят сами - вызывают реакцию? меняется настроение? почему ты думаешь, что в них нет смысла и особенной цели?

как ваще жисть, кайфуешь? Очень доволен
 
25 05 2007, 11:48 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Привет, Дима!!:)))
Вчера перечитывала свою ветку с начала - сейчас мне кажется, что это не я писала. Там было про неуверенность, страх перед людьми, закрытость и всё подобное. Могу сказать честно, положа руку на сердце - я об этом всём уже забыла. Я изменилась с зимы сильно и теперь у меня нет этих проблем, то есть цели, которые я перед собой ставила, достигнуты. Плюс, про налаживание отношений с мужчинами - у меня появился близкий человек. Мы только начали встречаться, поэтому пока ничего не могу сказать про серьёзность отношений. Но я влюбилась в человека, который влюбился в меня - этого я и хотела Еэеэее-еееееэее
Теперь я поняла, о чём мне говорили в начале тренинга про "поставь себе цель и держи её хотя бы несколько месяцев". Так и было. Представляла я себе всё по-другому. Вернее, я даже представить не могла, что все мои цели будут достигнуты... Очень доволен
Не могу вспомнить последний непонятный для меня вопрос. Сейчас я нахожусь в эйфории, как будто мне всё на свете понятно Очень доволен
galaktica, привет!! Еэеэее-еееееэее
Спасибо за похвалу!!
Для счастья мне нужно чувствовать, что я необходима кому-то, что я люблю и меня любят. Это для меня счастье. Очень доволен
Цитата:
Я пытаюсь делать одно интересное дело - жизнь называется. Не всегда получается, но очень затягивает.

Еэеэее-еееееэее Да, занятное это дело.
Знаешь, Галактика, я очень ярко запомнила твои записи здесь про медитацию 12 ступеней. Ты очень подробно её тогда описала и мне очень понравилось её читать. скажи, где её проводят? Это же медитация Ошо?
Подмигиваю
 
25 05 2007, 11:55 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Xoxloma, привет, Катюшка!

Цитата:
Вчера перечитывала свою ветку с начала
Ну и как? Увлекательнейшее занятие? Подмигиваю

Цитата:
я влюбилась в человека, который влюбился в меня - этого я и хотела

Нашла чем хвастаться! Тут половина форума в тебя влюблены и ничего! Улыбаюсь
Я вот тебя обожаю! Очень доволен И буду по тебе скучать! Унылый
 
28 05 2007, 20:28 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Привет, Мариночка! Очень доволен
Как ты?Нечасто теперь на форум заходишь..
Цитата:
Ну и как? Увлекательнейшее занятие?

Да, ты права, потрясающее. Не могу поверить, что это я писала. И ещё такое ощущение, будто прошло не 4 месяца, а где-то год. Наверное потому что событий много было..
Цитата:
Нашла чем хвастаться! Тут половина форума в тебя влюблены и ничего!
Я вот тебя обожаю! И буду по тебе скучать!

Спасибо, это тоже всё взаимно!!! Еэеэее-еееееэее
Я хоть и не пишу много сообщений, но ветки почитываю всё же. Многое понимаю от одного прочтения.
А про Вас, дорогая Клодель, вообще можно долго говорить. Одним словом - Вы прелесть!!! Подмигиваю
 
29 05 2007, 06:05 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет, Катюха!
Ну что, расскажи чем ты пользуешься: тампончиками или прокладками?
И пользуются ли они тобой?
 
29 05 2007, 22:04 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

СЕPЁГА, Очень доволен ПРИВЕТ!
Как дела? А зачем ты спрашиваешь об этом? Немного не догоняю)))
 
30 05 2007, 12:43 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Xoxloma, привет! Очень доволен
Цитата:
Знаешь, Галактика, я очень ярко запомнила твои записи здесь про медитацию 12 ступеней. Ты очень подробно её тогда описала и мне очень понравилось её читать. скажи, где её проводят? Это же медитация Ошо?

Да, АУМ - медитация Ошо.
Я живу в Москве, а у нас тут - чего только не проводят в медитационных центрах. Очень доволен

Удачи тебе, Катерина, и огроменной любви!!! Очень доволен
 
30 05 2007, 19:00 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Катя, привет! Очень доволен

Приятно было познакомиться. Славная ты, лёгкая и искрящяяся.
 
31 05 2007, 02:51 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Привет всем! Очень доволен
peanut, спасибо большое за тёплые слова, я тоже была очень рада общению с тобой! Еэеэее-еееееэее
Я тут вспомнила, что завтра уже 1 июня. Думаю, для меня самый точный срок окончания тренинга.
Хочу сказать спасибо всем, кто вообще есть на этом форуме, на тренинге. В первую очередь, конечно, спасибо Лотосу. Чувствуется, что тренинг в надёжных руках Подмигиваю
Спасибо всем, кто искал ответы на свои вопросы, пытался что-то понять для себя, открывал новое. Просто наблюдая эти процессы у других людей до меня самой доходили некоторые вещи, которые я не понимала ранее... Спасибо Вам, ребята! Очень доволен
Спасибо людям, которые задавали мне вопросы, помогали разобраться в себе. Могу сказать стопроцентно - у вас получилось;)!
Тренинг для меня закончен, ветку можно закрывать
НО!
Думаю, пройдёт лето и я буду готова к следующему этапу, буду рада его пройти здесь на форуме!
Спасибо всем!
8)
 
31 05 2007, 10:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100