Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сенсация! Сенсация!!! Gaff-Gaff - это Salliy

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Salliy,
Цитата:
мне помогает Кэт:

Это еще что такое! Я не со- не у-частвую в подобных мероприятиях, лишь добро даю на осуществление сих:
Лана, даю добро на промывку мозгов Дендра. Да окропитесь кровью вы его, да взойдете на уровень Божий
Цитата:
Типа я сама эту бодягу замутила

Ах ты интриганка!!! Злорадный Я так и знала. Подмигиваю
 
14 06 2007, 10:26 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Kathrin,
Цитата:
Я так и знала Подмигиваю

А с какой целью?
 
14 06 2007, 14:55 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Salliy,
Зеркало, однако. Подмигиваю
Ну и меня повеселить, чтоб я счастливая и веселая поехала отдыхать!!! Ангел
Ангел
 
14 06 2007, 15:04 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Kathrin,
Цитата:
Зеркало, однако

я же не постила, что он и идиётъ - одно лицо или там сбежавший из дурдома по ошибке...
Цитата:
Ну и меня повеселить

Так использовал бы в теме твой ник...
Цитата:
счастливая и веселая поехала отдыхать!!!

как всё таки мало нужно человеку для счастья.., а куда, если не секрет?

зы. я поняла. Эта тема для того, чтобы мы все узнали куда Кэт отправится отдыхать Подмигиваю
 
14 06 2007, 15:47 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Salliy,
Цитата:
я же не постила, что он и идиётъ - одно лицо или там сбежавший из дурдома по ошибке...

Он же намекал что это все сексуально-агрессивные сектантские игры, так что не стоит принимать за реальное Подмигиваю
Цитата:
Так использовал бы в теме твой ник...

Ну это я не знаю, пожалуй, ты ему более симпатична Ангел

Цитата:
как всё таки мало нужно человеку для счастья.., а куда, если не секрет?

Нахрен, ты меня сглазила Унылый Еэеэее-еееееэее Вообще хочу сначала родственникам и после в Бухару обязательно, а там дальше не знаю пока, но нафиг не в этот месяц это точно Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы И вдруг я вообще просветлюсь сегодня Офигеть! , да помру по тихой Аминь...
Ангел
 
14 06 2007, 16:06 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Kathrin,
Цитата:
Нахрен, ты меня сглазила Вообще хочу сначала родственникам и после в Бухару обязательно, а там дальше не знаю пока, но нафиг не в этот месяц это точно И вдруг я вообще просветлюсь сегодня , да помру по тихой

Просто монада перекинулась, я тут не причём.
Думаю, просвеляясь, обретёшь в народе духовный статус, затем, к тебе потянутся ученики, которых будешь вести к свету в любви и гармонии...

По поводу почвы на которую опирается Дендра скажу так: моих высот в секесе он вряд ли достигнет, вовсе не потому, что мы разные по половому признаку...
 
14 06 2007, 19:51 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Salliy,

Цитата:
Думаю, просвеляясь, обретёшь в народе духовный статус, затем, к тебе потянутся ученики, которых будешь вести к свету в любви и гармонии...

Веришь или нет, но вот этого я как раз меньше всего желаю себе и вся. Если уж просветлятся так по полной-сразу в отход. А что касается учительства и прочего, то считаю что никто и никогда при всей его просветленности не научит другого.. никогда... не от того что он плохой учитель, а от того что нет хороших учеников, в смысле, они в силу природы своей не способны перенять учение в чистом виде- как его дают, только- относительно, поэтому учительство-это самое страшное наказание, страшнее десятка повторяющихся нерождений, гильотин и непредвиденных массовых изнасилований, борьба с самим собой, некоторым, конечно, этап учительства пройти нужно... и соскочат они только в последнюю очередь... ...это произойдет позже, наверное когда мои мышцы высушат и вплетут в косички...
Пытаться сказать кому-то что-то, донести скорее обернется для тебя войной чем наградой, расплескивание молока и убийство детей, детей молоком нужно поить, но это возможно только когда нет прямого вмешательства в ребенка, т.е. только любовью, если ты не хочешь взращивать убийцу себя… Если все же последний вариант, то нужно быть готовым что тебя убьют... но опять же без вмешательства, а говорить- это дело рычага- нажать-отжать, но если бы не было причин, то не было бы рычага... Извини всякую х... написала- рычаг включился... шизотерический синдром под утро Mr. Green Ангел
Цитата:
По поводу почвы на которую опирается Дендра скажу так: моих высот в секесе он вряд ли достигнет, вовсе не потому, что мы разные по половому признаку...

Я не судья вам, а если бы и была, то сделала б оценку только после сравнения Mr. Green
 
15 06 2007, 01:59 URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

...насчёт масок...есть "жиллет", если не ошибаюсь, с 4-мя лезвиями...
добавить ещё пару и снять всЕ.. до костей, даже рубцов не будет...
а Дендра... Дендра не в ту стэпь завернул, там тупик-с...
 
15 06 2007, 03:34 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Kathrin, мудрость учителя в том, чтобы ученик думал, что до всего доходит своим умом. Не нужно ждать плодов или благодарности, а просто делать своё дело. Не сгущай краски - у тебя всё получится...

Таисия, Дендрик и сам это понял, последний его пост в две строчки это доказал...
 
15 06 2007, 10:01 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Salliy, Спасибо, Солнце. Не за то, что ты говоришь, т.к. я уже ответила, просто спасибо Ангел
 
15 06 2007, 15:54 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Kathrin, так приятно сравнение с солнцем, я даже смутилась))
 
15 06 2007, 18:27 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Ведущий: Итак, с вами вновь 5 канал и мы следим за новостями. Как прокомментировал Дэндра поледние посты участников, можно понять что "девки" (как он выразился) себя любят... Всё же он тянет с открытием третьего Лица Саллий, и видит, что его пытаются втянуть в разговоры о добре, чтобы тем самым вежливо ему намекнуть: не открывать неизвестного никому лица Саллий. Так же он сказал: "конечно, вся эта заварушка наруку Саллий. Для нее это бесплатный пиар. ТОлько раскручивать нечего, кроме ее порханий по жизни. В последнее время у меня был напряженный график, и я пока жду предложений, на которые еще отважатся подружки Саллий. Конечно, может Саллий надо вообще не выходить в Интернет, а сидеть с плюшевым мишкой и ждать мужа из командировки, а не то чтобы рассуждать о просветлении."
как мы видим, Дэндра настроен сражаться. Он отметает все уловки подружек и самой Саллий. Девчонки кажется бессильны перед его напором. Так же Дэндра прокомментировал еще одно сообщение от Саллий: "Мне понятны намеки Саллий о высосанных из пальца фактах, но это очевидно, кому что ближе, тот о том и говорит, так и Она смешивает факты со своими сексуалдьными фантазиями".
Зрители: Очень доволен Очень доволен Офигеть! Офигеть! Офигеть! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

Ведущий: как мы видим, зрители в восторге. Они даже и не догадывались, что за этим высказыванием может просматриваться личная жизнь Саллий, а как мы знаем, эта пеканнтная тема втайне интересует многих. Да, людям интересно узнать о личной жизни других. На этом строятся миллионы книг.
Зрители: Улыбаюсь Улыбаюсь Очень доволен Улыбаюсь Офигеть! Офигеть! Офигеть! Браво! Браво! Браво! Ангел Ангел

Ведущий: Но не будем спешить и подождем дальнейшего развития событий... с вами был 5 канал!!! следите за нашей рекламой.... Улыбаюсь
Браво! Браво! Браво! Браво!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
15 06 2007, 19:54 Отзывы :: URL сообщения
Барон
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5

> Kathrin, так приятно сравнение с солнцем, я даже смутилась))

Да, сиятете как медный таз Злорадный
 
15 06 2007, 21:28 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Барон, ща усы повыщипываю Улыбаюсь
 
16 06 2007, 09:02 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

зы. Дендрик и эти слова вывернет наизнанку...
 
16 06 2007, 09:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100