Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посланные с того света!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


А отснята хотя бы одна серия такого сериала?
Где можно скачать?
 
23 06 2005, 16:59 URL сообщения
rrrrr
Гость






Вам всем не кажется, что garikuli - это сумасшедший ученый, димагог. Таких много ведь. Это великие сумасшедшие. Таких можно встретить и в психдомах. С их великими концепциями и видением устройства Мира. Они рассуждают, проповедуют, в их головах рождаются великие идеи даже, но все это СЛОВА и только. Конкретно не может человек ничего предпринять. И самое интересное, что границ определения сумасшествия и сверхсумасшествия не видно, или их очень трудно увидеть.
 
23 06 2005, 17:08 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Не знаю, что имел ввиду Гарикули, но Ваш предыдущий пост, Гость, мне понравился. Вы поймали волну.
У меня есть ФОРМА, в которую можно облачить учение.
Это документально-художественный сериал.
Он может сниматься короткими сериями, разными группами в разных частях мира.
Сценарий можно писать на форумах, даже на этом.

во вот ето гениальная идея если создать подобный сериал ,потомучто сериалы оказуют огромное влияние на среднестатестических граждан.Так почемубы вместо мыльных опер не нести свет в темные массы??!Но здесть тоже много камней предкновения.Вопервых сюжет должен быть увлекателен и понятен даже даунам,во вторых где взять на ето средство и есть риск что фильм себя неопровдает.Конечно я не говорю чото надо на нем срубить пару тысяч фантиков,вобсче здесь разговора о деньгах недолжно быть ,людям подобного маштаба имышления деньги ненада ето,сель фильма не в деньгах ,а в том чтоб донисти чтото людям.Но незнаю я давно в людях разочаровался и как я могу чтото им нести если сам недостиг чего хотел ,хоть познал многое .Поетому я подобные идей приветствую ,но что с них выйдет??И сам в етом не очень .Моя цель саморазвитие
 
24 06 2005, 16:02 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

rrrrr
возможно вы правы ,поетому я тоже за то чтоб начать действовать ,но согласитесь перед тем как действовать надо все хорошо обдумать.Может гарикули просто болтун,но чот вы можете предложыть чтото лучшее ??Я тоже счетаю что много есть гораздо лучшых концепцый ,вот если их обеденить .И Гарикули первый ето предложыл ,и захотел чтото реализовать ,так чот возможно он и не болтун ,хоть вераятность етого есть
 
24 06 2005, 16:07 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Lotos писал(а):
А отснята хотя бы одна серия такого сериала?
Где можно скачать?


Короткометражка (2003г) 10 мин. ищите "Vegetables the movie"
http://zvukoprocessor.com/downloads.htm

Cнял с сети свой старый сайт, на котором лежат все мои фильмы, т. к. меняю концепт.
Ну и планирую, с Вашей помощью начать работу над художественным проектом.
 
25 06 2005, 05:05 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Нет, первой серии нет, это новый для меня проект, но опыт у меня есть.
Вот, некоторые из моих предыдущих работ:

Концертные клипы:
http://aintv.org/Mambo/video/Intersection/050208Rellize/DooLee01aintv080205.wmv
http://aintv.org/Mambo/video/Intersection/050208Rellize/DooLee02aintv080205.wmv
http://aintv.org/Mambo/video/Intersection/050208Rellize/DooLee03aintv080205.wmv

Арт проект:
http://aintv.org/Mambo/video/Intersection/Intersection04_SimtaBetav240405i.wmv
ftp://aintv.org/Mambo/video/Intersection/Intersection06_TotalitarianBetav240405.wmv

Политический репортаж:
http://aintv.org/video/NBP/nbp.israel.090505.aintv.org.512.wmv

Клип:
http://aintv.org/Mambo/video/Intersection/ARTTERRIA230205/OxyTurboTelephonei.wmv

И много чего ещё.
Cнял с сети свой старый сайт, на котором лежат все мои фильмы, т. к. меняю концепт.
Ну и планирую, с Вашей помощью начать работу над художественным проектом.
 
25 06 2005, 05:13 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Цитата:

во вот ето гениальная идея если создать подобный сериал ,потомучто сериалы оказуют огромное влияние на среднестатестических граждан.Так почемубы вместо мыльных опер не нести свет в темные массы??!Но здесть тоже много камней предкновения.


Спасибо.

Цитата:
Вопервых сюжет должен быть увлекателен и понятен даже даунам,


Кто мешает придумать увлекательный сюжет? Это в наших руках. Не обязательно, чтобы он был понятен даунам, хотя с дауном я работал (см. "Тоталитариан")

Цитата:
во вторых где взять на ето средство и есть риск что фильм себя неопровдает.Конечно я не говорю чото надо на нем срубить пару тысяч фантиков,вобсче здесь разговора о деньгах недолжно быть ,людям подобного маштаба имышления деньги ненада ето,сель фильма не в деньгах ,а в том чтоб донисти чтото людям.Но незнаю я давно в людях разочаровался и как я могу чтото им нести если сам недостиг чего хотел ,хоть познал многое .Поетому я подобные идей приветствую ,но что с них выйдет??И сам в етом не очень .Моя цель саморазвитие


Много средств не нужно. Оборудование у меня есть. Для начала, нужно найти стиль сценария и написать первые сцены. Просто расчитывать только на актёрскую игру, а не на спецэффекты. Это я смогу устроить.
 
25 06 2005, 05:40 URL сообщения
garikuli
Гость






Бяк же писал(а):
Мне нечего сказать, Гарикули.
Передай...Если ты взял что-то хорошее с этого форума, то передай это людям, которые вокруг тебя.

Бог с тобой, Гарикули.
И - с нами.
И - с ними.

Всего тебе, живой человек.


Привет!
Вот и находясь в пути, снова появился возможности пообщаться с Вами, надеюсь вновь не сомневайтесь в моей искренности и выполните нижеизложенную просьбу согласно обещанной помощи.
В настоящее время мне удалось пересмотреть дальнейшая обсуждения теми и по поводу этого выскажу мою субъективную мнению: пока мне не удастся представить обещанную концепцию, программу его реализации и упомянутые интеграционные системы нового поколения, через которых намерен ориентировать в материальном благополучии заинтересованных лиц к идейным ориентирам, Я не считаю целесообразным принять участие в этом диалоге, так как очевидно огромный степень интерпретации характеризирующий виртуальному миру до суровой действительности реальной жизни, что касается смешных предположении о мой великой учености, по обычай скажу откровенно: Я, не являюсь не каким ученным и тем более великим, так как всего лишь обыкновений бомж и бродяга по профессии инженер механик, но мой проблемы, аналогично проблем миллионов и миллионов людей является одним из многочисленных доказательством о патологичной развитии нашей общественной жизни, но глубоко уверен, что от малого до великого разница не так уж большая, как большинство из Вас представляет уважаемые Господа, думаю: Всем нам необходимо осознать, что ожидании мессии, лидеромания и создания от нас очень высоко оторванных образов, это прежде всего логический результат нашего стерео типичного мышления и ключ решения всех проблем лежит именно классифицированном интеграции наших мышлении.
Благодаря бога, мне удалось погасит более 8 тысячи км довольно колючей дороги и оставить далеко назад пределы нашего государства, с которым в настоящее время никакого претензии не имею и в дальнейшем не собираюсь даже упомянуть о моих субъективных соображениях о какого не будь недостатков его общественной жизни, если конечно не вынудят стать бессмысленной жертвой грядущих беспредельных процессов, однако хочу выразить огромную благодарность нашим спец. службам, которые пониманием отнеслись моему обращению и дали возможность вытащить хоть голову целую и невредимую. Я, предполагал и практика однозначно доказала их высокой степень профессионализма и могущество, исходя с этого абсолютно не входит моих интересах снова когда не будь пересекать их путь, но к сожалению вынужден отметить, что с помощи иррациональных способности мне пришлось точно определить намерении в отношение со мной и без всяких сомнении повторяю, что прежде всего выберу смерть, чем стать марионеткой чей то руки или подключиться в каких то грязных политических играх, по этому собственно ручном преподнес незначимый жесткий диск и опередил уничтожить основной. Видит бог, Я искренно предлагаю мир и покорно прошу через надежные руки передать мой загран. Паспорт, который лучше меня знайте у кого находиться, думаю Вы уже не должны сомневаться, что Я, без этого документа тоже способен оказаться на территории любого правового государства.
Наконец, Уважаемый Бяк, надеюсь как всегда Вы все прекрасно понимайте и выполните мою просьбу: Позвоните пожалуйста в одном из перечисленных мобильных телефонов: 89609049334; 89050784819; 89059665667; 89049995151; 89039461236.
Чтобы они сообщили моим близким, что Я жив, со мной все прядке и ближайшем будущем достигну полную само реабилитацию, в том числе и психологическом плане, так как пока еще сильнее действует синдром проследования, а как только доберусь до безопасной среды, буду сам общаться и выполню обещанию.

С уважением: garikuli
 
04 07 2005, 16:22 URL сообщения
garikuli
Гость






Lotos писал(а):
А отснята хотя бы одна серия такого сериала?
Где можно скачать?


Здравствуйте уважаемый Лотос! Не смотря на того что, как данное послание, так и весь диалог писалась с моей стороны не побегушках и довольно напряженном эмоциональном состоянии, мне дорог и большим уважением отношусь потраченного времени, энергии и средств как с моей, так и со стороны соучастников рассмотрении теми, кроме этого анализ этого диалога доказывает степень восприятия, вынужденно изложенных идей, на уровне высоко интеллектуального общество, что еще больше прибавляет его значимость для меня и конечно связи радикального изменении ситуации, я хотел бы продолжить диалог более конкретном русле, если аудитория этого пожелает, однако объективности требует отметить, что некоторое время по неизвестным мне причинам, даже из разных городов не было доступно, как тема так и весь раздел, по поводу этого, Вы не могли бы разъяснить причину этого факта?
 
22 07 2005, 09:54 URL сообщения
garikuli
Гость






gost' писал(а):
rrrrr
возможно вы правы ,поетому я тоже за то чтоб начать действовать ,но согласитесь перед тем как действовать надо все хорошо обдумать.Может гарикули просто болтун,но чот вы можете предложыть чтото лучшее ??Я тоже счетаю что много есть гораздо лучшых концепцый ,вот если их обеденить .И Гарикули первый ето предложыл ,и захотел чтото реализовать ,так чот возможно он и не болтун ,хоть вераятность етого есть


Уважаемый gost` и дорогие посетители форума, если Вы все таки считайте нужным, что необходимо действовать, Я как автор этой теми, считаю не целесообразным продолжит диалог о высшем материи и хочу предложит на взаимовыгодном основе содействовать для реализации конкретных на экспериментальном уровне оправданных высокорентабельных проектов, что Я готов снова доказать в любом регионе и в любых условиях, если созреет перспектива их системного и программного внедрения вышеизложенном контексте, что касается основной целью бизнеса, стремление участниками для максимального получении прибыли, здесь между нами не возникнет разногласия, так как я не кому не собираюсь административно навязывать свои идей в том числе о формирования фонда концептуального синтеза и мы можем использовать принцип бюджетного распределения, который даст возможность каждому звену самостоятельно распорядиться результатами своего труда, хотя Я, как проектант изначально максимально приложу усилия для внедрения множество новых принципов, системное использование которых обеспечит вертикального взлета и положительных результатов, но сперва необходимо определить желающих, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничество, а потом рассмотреть все остальные нюансы.
 
22 07 2005, 10:27 URL сообщения
роза
Постоянный участник
Сообщения: 141
Темы: 4
Откуда: г.Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Цитата:
Конце – концов откликнитесь на моей просьбы кто не будь!!!!
[/quote]
Привет, Гарикули!
Откликаюсь! Пиши!
elensvet@mail.ru Подмигиваю
 
22 07 2005, 16:57 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Уважаемый gost` и дорогие посетители форума, если Вы все таки считайте нужным, что необходимо действовать, Я как автор этой теми, считаю не целесообразным продолжит диалог о высшем материи и хочу предложит на взаимовыгодном основе содействовать для реализации конкретных на экспериментальном уровне оправданных высокорентабельных проектов, что Я готов снова доказать в любом регионе и в любых условиях, если созреет перспектива их системного и программного внедрения вышеизложенном контексте, что касается основной целью бизнеса, стремление участниками для максимального получении прибыли, здесь между нами не возникнет разногласия, так как я не кому не собираюсь административно навязывать свои идей в том числе о формирования фонда концептуального синтеза и мы можем использовать принцип бюджетного распределения, который даст возможность каждому звену самостоятельно распорядиться результатами своего труда, хотя Я, как проектант изначально максимально приложу усилия для внедрения множество новых принципов, системное использование которых обеспечит вертикального взлета и положительных результатов, но сперва необходимо определить желающих, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничество, а потом рассмотреть все остальные нюансы.

я желаю ,но у меня денег нет ,и я чесно говоря несовсем понял как и где будет реализована данная концепцыя ,но счетаю что если много обективных идей и наберется достаточное количество желаюсчих то попробовать можна но в этом есче надо разобратся и подробно обсудить ,а пока чтото невижу я достаточного количества интузиастов
 
23 07 2005, 13:40 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
однако объективности требует отметить, что некоторое время по неизвестным мне причинам, даже из разных городов не было доступно, как тема так и весь раздел, по поводу этого, Вы не могли бы разъяснить причину этого факта?

я тоже иногда немогу зайти на сайт ,но мне кажется это сервер глючит и Лотос здесь непречем
Цитата:
я хотел бы продолжить диалог более конкретном русле,

давно пора
 
23 07 2005, 13:45 URL сообщения
Рег-р
Гость






Иногда, а в этих иногда - зачастую, сайт глючит по вполне необычно объективным причинам, и Лотос не при чем, однако ему самому давно бы следовало это увидеть.
.... Такое впечатление, что Гарикули реально существует, а какой потенциал энтузиастов ему требуется ?
 
23 07 2005, 15:03 URL сообщения
garikuli
Гость






Рег-р писал(а):
Иногда, а в этих иногда - зачастую, сайт глючит по вполне необычно объективным причинам, и Лотос не при чем, однако ему самому давно бы следовало это увидеть.
.... Такое впечатление, что Гарикули реально существует, а какой потенциал энтузиастов ему требуется ?


Может быт лучше было бы оставить политику политикам и так слишком политизированные люди ничего лучшего не научились кроме жульнических привычках: не признаваться; перемудренной коварности; говорить одно, думать другое и сделать третий, что по большому счету деградирует общество, а то современная развития мировой цивилизации однозначно доказало, что основной богатство любого государство не их природные ресурсы представляет, а моральный и в частностей духовный уровень собственного в основном интеллектуального слоя общество. Может быт против цитаты: «Умереть, вступив в схватку с Системой, без всяких шансов на успех - тоже просто» стоит признавать, что Я, пока еще жив и далеко от нашего государство уже узнал, что произошло именно системное изменение, кроме этого может быть заново доступ к этой теме обусловило мая нижеизложенная обращения СМИ:
Послание от чужбины!
Дорогая Редакция! Я, ……… гражданин РФ, находясь за пределами нашего государство, решил вынести на вашу рассмотрению нижеизложенное письмо с целю: чтобы Вы, как один из ветвей власти обратили внимание моим выводам и отреагировали по Вашему усмотрению, хотя все факты которых можете ознакомится по нижеуказанным Интернет ресурсам касаются мне, лично Я, категорический не хотел бы оказаться в центре внимание СМИ и осложнить, без этого тяжелое мае положение, виду того что, не смотря моего вынужденного бегство из России в одном брюки и рубашке даже без необходимых документов, у меня совсем не возникает чувства реванша или желание противостоять систему, которому боятся весь мир включая собственных граждан, что является одним из основным фактором неминуемого внутреннего раскола и мощного взрыва бомбы замедлительного действия, так старательно наращивающего нынешний курс современного развития, именно этот аспект, на этом сложном и критическом этапе нашего развития, представляет одним из серьезной угрозой для всего человечество, так как мною неоднократно отмечены нарастающие тенденции почти исключают возможность, по аналогии мирного демонтажа СССР, вынужденной развалюхи современного РФ, хотя это совсем не означает, что я не имею претензии и не объявляю бескомпромиссный протест: на вероломной перехвачении, значительной информации составляющей моей интеллектуальной собственностью, не говоря уже о разгроме почти подготовленной почвы, для очередного вертикального взлета, так как в тяжелых условьях, было удачно выведены новая селекционная биотехнологическая линия и на экспериментальном уровне было завершено работа технологического синтеза, не упоминая уже о готовности организационной стороны, однако очередные типичные проблемы сопутствующие таких процессов в нашем обществе, на этот раз может быть и станет для меня раковыми, но их даже не уместно упоминать с рядом с теми проблемами на которых хотел бы обратить Ваше внимание.
Конечно создавшейся в ситуации, не имею возможности привычной подробностью доказать все детально, но довольно хорошо знаю почти все регионы постсоветского пространство и хочу отметить, что в отличий от других народов в менталитете Русского мужика, для которого на месте программной реализации правильной синтезированной концепции морально - психологического развития общество, настойчива пудрят голову агрессивной национальной политикой и лживыми ориентирами социально - экономического развития обусловливающего еще больше головокружения и еще больше количество разыскиваемых и разбросанных миллиардеров во всем мире, лежит чрезвычайная и чувства справедливости, из-за чего он способен даже сложить жизнь и если так продолжиться, снова размажется толстимы слоями кровы беспредельное лицо наших современников наживающих в основном на горя будущего поколения и представителями иных национальностей. Ярким доказательством этих слов является всевозможная поддержка со стороны Лесниковом В. В. Как одному из очевидному вышеотмеченных событии и хотя его проблемы характерные для Российского общество отдельно представляет себе очевидным примером патологичного развития нашей общественной жизни, но по большому счету все вместе взятая дает возможность логическим путем объяснить последствия грядущих процессов и моего официальное мистическое предсказание, а последний перед без моего реагирований оставлены инциденты со стороны окружающего общество, были всего лишь разыгранные провокации согласно со стороны написанного сценария и именно такие хитро мудрые, коварные отношения, как собственными гражданами, так и соседними братскими государствами и остальным миром обусловливает обострению антироссийской настроении и форсирует создании антироссийской буферной зоны по всему периметру нашего государство, однако не совсем верно рассчитаны масштабы будущих трагедии, способных своих объятиях задушить вес мир.
Честно говоря, из-за высокой степенны ангажированности и эгоцентричной слепоты Российских СМИ, Я скептический отношусь того, что данное письмо найдет соответствующий резонанс и свое логическое продолжение, чего свидетельствует на форуме Лотоса, в разделе: Ищу единомышленников мой откровенный диалог достаточно высокоинтеллектуальной аудиторий при рассмотрений на побегушках представленной теми: Послание с того света, которая по понятным для Вас причинам, по аналогичной судьбой моих трудов уже не доступны посетителем, что еще раз является ярким отражением современного беспредела и доказывает истинность моих высказывании. Однозначно, что по всем вопросам у меня имеется, свая субъективная, может быть и далеко неординарная мнения напр.: недавно представителями с вышей интеллигенции, овациями воспринятая актуальная песня о Мурке, выполненной золотим голосом России, гораздо натуральнее смотрелось бы, во исполнении со всеми хорошо известим голосами, действительно народным и гениальным артистом Максимом Галкином. Кроме этого следует обратить внимание, что в отличие от Нас, не так безнадежно относится цивильный мир к этим вопросам, достаточно только вспомнит недавний протест более миллион демонстрантов в Шотландии против сомита большой восьмерки, а если высказанные обвинения в адрес СМИ не совсем отражает истину, тогда до подавляющего большинство простых смертных обязаны довести суровой реалии нашей страшней действительности, о том что прекрасно формулированные международный декларации, конвекции и даже собственная конституция простим смертным не относиться и предназначены в основном для номенклатурных личностей, которые ради собственного благополучия, поклоне служат существующей морально устаревшей, губительной и на самоистреблению ориентированной системы, чего доказывает мое неоднократное без ответов оставленные обращения многочисленным правозащитным международным организациям и разным инстанциям, которые на месте конструктивного диалога правового характера, фактический завершились полномасштабной изоляции и фатальными итогами, что совсем не исключает, как сейчас модно принято, во мне обнаружить правонарушителя планетарного масштаба, но в целях выполнения моего приоритетного долга Я, вновь притесню вынужденным экстенсивным и естественно неэффективным трудом добитые моей скудные возможности, чтобы выполнить обещание и до последнего вздоха бороться против патологичного развития общественной и человеческой образа жизни, но объективности требует отметить, что не каждый простой смертный может позволит себе столько "удоволствие".
Наконец, если вышеизложенном письме мне удалось поставить вопрос Вашем мышление и пожелайте более подробно ознакомиться представленной информацией, название соответствующих ресурсов я брошу почтовом ящике, реквизиты которого по понятным причинам Вам придется расшифровать: …………………………………….
Желаю Вам всего доброго и чтобы бог всегда присутствовал с Вами, Вашем слишком ответственном и чрезвычайном важном деле Уважаемые Господа!

Истинова Надежда Христовна
 
24 07 2005, 16:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100