Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Энергетическое донорство

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5
Энергетическое донорство

Я не знаю правильно ли я выражаюсь, но суть проблемы такая.

Мой начальник своеобразный человек, отличный коммерсант, многому у него научился. Но есть и обратная сторона медали. Когда он стал руководителем (мы открыли собственное дело) он стал настоящим тираном. Людей он подавляет ментально, с помощью страха, заморочек и перекрытий (не знаю как выразится точнее).

После того как мы поработали некоторое время я от них ушел, и жил некоторое время своей жизнью, но выполнял разовые его поручения за определенную плату.

Потом когда бизнес начал развиваться ему потребовались мои услуги, и я вернулся обратно. Работаю уже полгода.
Сначала мне казалось, что "родина не забудет героев" и я смело для себя решил подпитывать его своей энергией наивно полагая, что это будет отражаться на моем доходе. Кроме меня, у него в качестве "батареек" есть молодой брат и несколько молодых девочек-любовниц. Ну ещё партнеры по бизнесу, хотя партнеры - это громко сказано, скорее его заложники.

В последнее время он стал много пить и количество необходимой энергии соответственно увеличилось, а где взять? правильно, у нас.
Недавно в ходе тренировки осознанности я вдруг для себя все это понял и ужаснулся Офигеть!

Самое страшное, что таким же образом я стал получать энергию от своих близких. То есть доводить их буквально до истерики Офигеть!
Такое ощущение, что часть его личности поселилась во мне и паризитирует на мне и моих близких...
В последнее время с его стороны стало больше попыток, давит на все: жалость, страх, чувство долга, обида итд. Если у него получается я чувствую себя выжатым на 100% ничего не хочется делать...

Уже принял решение уходить. Как сделать это максимально безболезнено для себя и своих близких?
 
21 06 2007, 17:36 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Чем быстрее, тем лучше.
А вампиризм - да, заразительная штука. Нехватка же энергии - от того, что человек сбивается с Пути.
 
21 06 2007, 18:54 Отзывы :: URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Я раньше этого не понимал и не замечал Унылый

то есть если с ним контакт порвать то все пройдет само собой?
 
21 06 2007, 19:05 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Придётся и с собой поработать.
 
21 06 2007, 19:08 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Вот блин... никогда не думал что со мной будет такая хрень... Досада, блин
 
21 06 2007, 19:13 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Если хочешь, кинь данные в приват, посмотрю, есть ли чужеродная энергия.
 
21 06 2007, 19:29 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Если он канал перекроет, то вызовет агрессию начальства на себя, тут наверное надо другую работу искать сначала, потом перкрывать. Нуууу.... не знаю.... Внимание!
 
21 06 2007, 20:29 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

А в вампиризме ли тут вообще проблема? Вопроса-то нет, человек всё ясно и точно для себя расписал, продиагностировал и заранее решил. А кто сказал, что это так и есть? Очень доволен Я бы не то, чтобы усомнился в тексте, я бы просто на него не опирался при попытках помочь. Но попыток не будет - если человек видит, кого и чего он там энергией своей, то это ни к чему. Эксперт сам себе рецепт выпишет.
 
21 06 2007, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Antar Dhan, дело в том, что для меня это несколько необычно... я все это осознал только позавчера Офигеть! и сразу же родилось твердое намерение это исправить, чем и занимаюсь.
Н мало ли чего ещё я могу не знать? Почему бы не спросить?
 
21 06 2007, 20:57 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

lyam,
Цитата:
я все это осознал только позавчера

Сомневаюсь. Идеи про энергетику и вампиризм, батарейки и паразитизм - это всё заранее заданные штампы. О коих вы, скорее всего, прочли гораздо раньше где-то. Нет, я не сомневаюсь, что вы вдруг связали что-то с чем-то. Я в общей картине - штампы на неё, на мой взгляд, просто натянуты. Хотя она и существует, не на пустое место они налеплены.
 
21 06 2007, 22:29 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Antar Dhan, мне кажеться, что мы "с разных планет" товарисч.
В силу своей недостаточной подкованности в эзотерической терминологии я говорил как понимаю сам и предупредил об этом заранее.
Вы, тоже разговаривайте штампами, просто они немного другие Подмигиваю
Естественно я все это раньше видел, я вообще много что вижу...
 
21 06 2007, 22:36 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

lyam,
Цитата:
Вы, тоже разговаривайте штампами, просто они немного другие


Пользуясь случаем благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Цитата:
Естественно я все это раньше видел, я вообще много что вижу


Вы пришли за одобрением? Просто проблема не требует описания в "эзотерических терминах". Психологические проблемы с окружающими эта терминология только запутывает излишне. Причём более всего запутывает вас.. Очень доволен
 
21 06 2007, 22:53 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

Если о вампиризме говорить, то есть люди, которые питаются чужой энергией потому, как свою вырабатывать разучились. Главное таким вампиризмом не зразиться. Если закинут шланг, то откинь его сменив работу, а вообще твоему начальнику ничего хорошего , кроме деградации личности - не грозит
 
22 06 2007, 09:48 Отзывы :: URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Деградация уже имеется, начальник то запил! Внимание!
 
22 06 2007, 13:28 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

А может у кого есть способы восстановить энергетику, если всеже ее умудрились высосать?
 
22 06 2007, 22:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100