Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Все о боевых искусствах, и многое другое

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Pitekantrop,

Цитата:
чёрт побери, достойный ответ!

достойный был и вопрос Подмигиваю

Цитата:
А вот Х-мальчик с сайтом про Кастанеду психанул и завёлся на мои под....ки. Вот такой он тряпичный воин... Так что я его занесу в мою коллекцию шибзиков с ариома а не Вас. Я даже зайду к Вам на сайт посмотреть, хотя обычно такие сайты слабоваты. Удачи!

Уважаемый Pitekantrop я намереннно хочу быть в Вашем списке, пусть список и с таким названием (Это нормальное и отчасти справедливое определение подходящее и ко мне), мне не только не в падлу (или там обидно или еще както...), но и напротив, быть в одном списке с такими мной уважаемыми людьми как Нето, WE, Johannой и другими для меня честь. Поэтому я настаиваю - Вы должны исправить мой ярлык ПУСТОСЛОВА в Вашу сторону, так как мне его (ярлык) не оченьто охото поддерживать.
Уважаемый Pitekantrop, прошу Вас положительно решить Ваше когдато предложение и мою, теперь, просьбу.
Что касается самого поста то надеюсь он будет в духе форума - "Шибзики с ариома".

Цитата:
Чёрт! Хороший сайт. Правда хороший. Только имеется одна большая проблема - на самом деле никаких секретов мастера с Востока не выдают. Или лапшу вешают на уши, или, в лучшем случае, вещи банальные говорят. Поэтому истинные тайны недоступны . И уж подавно их не найти ни на каких ДВД, и ни в каких книгах.


Спасибо за такую преждевременную отценку. Что касается проблемы как "секретность мастеров востока" отвечу очень просто: Все знания в нас!
конечно выложенная информация это только синтез понимания окружающего мира авторов фильмов, книги и прочего. Но тем не менее эта информация позволяет задумываться над чемто и позволяет что-то искать вокруг и в себе. Это и есть одна из целей сайта - Помочь человеку раскрыть свои знания. Повторюсь - Все знания в нас. Что касается Востока и других географических мест то и здесь происходят действительно положительные изменения, мы живем в 21 веке, не забывайте об этом.

Я искренне считаю что и Русский Человек, его культура не менее интересна и емка по содержанию, в том числе и боевыми искусствами.

Вы сделали не верное заключение к сказанному:
Цитата:
Поэтому истинные тайны недоступны . И уж подавно их не найти ни на каких ДВД, и ни в каких книгах.


Они действительно недоступны на ДВД и в книгах, так как это все синтез понимания автора и искусства передачи этого понимания в творчестве будь то СД, ДВД, книга, песня, стих и даже простой казалосьбы выдох....

Истинные знания Доступны, но не каждый способен их понять и тем более применить, так как это ПОДВИГ
Нахождение этих истин в нас, и это правда! это прекрасное и справедливое обстоятельство, за что Респект Небесам!

Наверное Вы заметили что на сайте www.goldendragons.ru партнерами выступают несколько серьезных центров, это - международный центр боевых искусств "Золотой Дракон" (Казань, Татарстан), сибирский ЦБИ (Барнаул-Заринск, Россия), казахстанский ЦБИ (Астана, Казахстан). Эти центры занимаются направлениями: Каратэ, Гун-фу, Ушу и огромное направление ЦИГУН (динамика, статика, синтез БИ), Тайцзы и другое.

Опыт этих организаций также является синтез чегото к чемуто, добавлю - тибетские корни. Огромное количество чемпионов и призеров различных соревнований. Как пример - мой сын 9 лет имеет 4 медали учасник как минимум 8 соревнований. Призер международных, региональных и других серьезных мероприятий. Участвуев в ката и кумитэ.


Приведу цитату, она расположена здесь http://www.golddragonkazan.narod.ru/ и здесь http://www.goldendragons.ru/plugins/forum/forum_viewtopic.php?347.last
Цитата:
За 28 лет существования Школы было обучено более 100 000 учеников; созданы филиалы в городах: Барнауле, Заринске, Липецке, Астане, Казани, Москве, Риге, а также на Украине и в Западной Германии. Подготовлено много чемпионов Республик, чемпионов Советского Союза и России, чемпионов международных турниров, а также чемпионов Азии и чемпионов мира.



Pitekantrop, я надеюсь что Вы не пустослов Внимание!
 
21 06 2007, 04:46 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

dragon,
Цитата:
достойный был и вопрос

У Питекантропа много достоинств!!! Стыдно
Цитата:
Все знания в нас!

Безусловно. И всё, что достиг кто-то можно дотигнуть самому. Просто на Востоке это развивалось тысячелетиями и там накоплено очень много того, что нам ещё предстоит открыть, они могли бы ускорить этот процесс и помочь, но не делают этого.
Цитата:
Я искренне считаю что и Русский Человек, его культура не менее интересна и емка по содержанию, в том числе и боевыми искусствами.

Русский человек, увы, давно всё пропил.
Цитата:
серьезных центров, это - международный центр боевых искусств "Золотой Дракон" (Казань, Татарстан), сибирский ЦБИ (Барнаул-Заринск, Россия), казахстанский ЦБИ (Астана, Казахстан).

Ни в Росии, ни в СНГ мастеров нет. Истинных мастеров. Им по-просту неоткуда взяться. Впрочем, смотря что Вы считаете мастером. На мой взгляд и с моим пониманием слова "Мастер" - их нет. Есть множество пустословов Еэеэее-еееееэее Есть ещё хорошие бойцы, конечно. (не в бесконтактных, разумеется, направлениях.) Но вот мастеров нет.
Цитата:
За 28 лет существования Школы было обучено более 100 000 учеников; созданы филиалы в городах: Барнауле, Заринске, Липецке, Астане, Казани, Москве, Риге, а также на Украине и в Западной Германии. Подготовлено много чемпионов Республик, чемпионов Советского Союза и России, чемпионов международных турниров, а также чемпионов Азии и чемпионов мира.

Это хорошая реклама. Это удачный коммерческий ход, но не говорит о мастерстве шиханов школы. Скорее всего, они обычные напонтованные шибзики, не умеющие драться и уж тем более мастерства в них - хрен да маленько. Я видел много таких многодановых "мастеров".
 
21 06 2007, 09:08 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Цитата:
Безусловно. И всё, что достиг кто-то можно дотигнуть самому. Просто на Востоке это развивалось тысячелетиями и там накоплено очень много того, что нам ещё предстоит открыть, они могли бы ускорить этот процесс и помочь, но не делают этого.


Причем тут кто-то и что-то, у каждого свой путь, причем самый быстрый.
Это везде развивалось с начала времен.
Всем будет дано что-то открыть, вопрос времени жизней.
Восток все давно делает. Он также как и всё вокруг вынужден раскрываться. Дело не в Востоке.

Цитата:
Русский человек, увы, давно всё пропил.


Русский человек это Великий человек! Много Великих поступков и деяний им совершено и предстоит совершить!
И вообще нет людей недостойных Истины, есть поступки которые

В Вашем форуме использовано имя и фотография одного из эти Русских Людей.
С сожалению его имя и фотографию, как и образ русского человека Вы используете НЕДОСТОЙНО!
Вы жалок и низок! Это ни в коем случае не отценка Вас, это даже не какойто упрек! Может Вам покажутся мои слова похожими на жалость или еще что-то, то уверяю - не льстите себе! Это просто то что есть! Что Вы намеренно рекламируйте о себе. Это нормально, даже не комплексуйте.

Цитата:
Ни в Росии, ни в СНГ мастеров нет. Истинных мастеров. Им по-просту неоткуда взяться. Впрочем, смотря что Вы считаете мастером. На мой взгляд и с моим пониманием слова "Мастер" - их нет. Есть множество пустословов Есть ещё хорошие бойцы, конечно. (не в бесконтактных, разумеется, направлениях.) Но вот мастеров нет.


И в России и в СНГ и во всем мире много уже мастеров, более того к нашему счастью много и Истинных Мастеров. К сожалению из Вашего мира и восприятия им просто напросто не возникнуть, это просто маловероятно, хотя всетаки Вам иногда везет,.... Вы имеете честь с ними общаться и они с удовольствием наблюдают за Вами, они лицезреют то что есть.
Вы также правы что есть множество пустословов. Затертая до дыр фраза - "кто говорит не знает, кто знает тот молчит"... наглядно показывает множетсво и пустословов и прекрасных, достоиных и терпеливо ищущих людей. Но и тут стоит заметить, что среди тех кто говорит есть также такие кто знает. Их слова направлены сторого по адресу, они эффективно реализуют возложенную на них задачу и это своевременно. Мир меняется.
К Вашему сведенью те кто молчат и знают - также передают информацию, помогают, поддерживают...их голоса не слышны многим, их влияние не заметно многим, но мир, мир и те кто способен слышать и принимать информацию свидетели этой добродетели.

Много бойцов и мастеров в бесконтактных направлениях, множество в России. Четкий бесконтактный бой - бой без контакта физической оболочки тела. Покопайтесь в интернете, Вы все найдете. Подрасширте свое восприятие, расширте границы.

Цитата:
Это хорошая реклама. Это удачный коммерческий ход, но не говорит о мастерстве шиханов школы. Скорее всего, они обычные напонтованные шибзики, не умеющие драться и уж тем более мастерства в них - хрен да маленько. Я видел много таких многодановых "мастеров".


Разве я Вам что-то доказывал? Почему сново снова Вы перекладывайте свое понимание мира на диалог. Вы же совершенно не представляете то что делайте, кто управляет Вами и тем более с кем и как Вы общаетесь. Это очень глупо и самоуверено. Думаю, что нам лучше прекратить диалог, пожалеем Вас.
Удачи пустослов!
 
21 06 2007, 10:17 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Согласен, лучше прекратить диалог. Только пустослов здесь не я. Я-то смыслю в боевых искусствах, в отличие от Вас, потому и не выступаю. Вы очень много грохочите, как пустая бочка по мостовой, но всё без смысла. Ещё раз повторяю - мастеров нет на западе. Все ваши клоуны, которые подготовили по 100000 других клоунов и создали филиалы где-то там не стоят ни хрена. Они нули. И как бойцы и уж никакие они не мастера. Впрочем, Вы тоже клоун.
 
22 06 2007, 00:41 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Уважаемый Pitekantrop я намереннно хочу быть в Вашем списке

Здесь http://vovaputin.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-20-0
Заодно и ответил про боевые искусства
 
22 06 2007, 02:17 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

из 21 высказывания о КИ (Тохэй-Сэнсэй ) http://www.goldendragons.ru/plugins/content/content.php?content.15

СЭЦУ-ДО (21 высказывание)
Цитата:
Эгоистичные люди никогда в прошлом не понимали путь Вселенной и не проходили по нему. Следовательно, когда мы поймем принципы и путь Вселенной, Вселенная наделит нас ответственностью передать их миру.
Не думайте, что Вы не можете помочь другому человеку. То, что Вы выучили сегодня, Вы можете преподавать на следующий день. Мир полон людей, которые потеряли путь Вселенной и страдают психическими болезнями. Давайте сделаем все возможное для того, чтобы объяснить им правильные принципы Вселенной.



Народ Внимание! может Pitekantrop нуждается в понимании пути Вопрос Может ему нужно просто помочь Вопрос А то как-то не правильно,…не честно… пропадает ведь бродяга Внимание!

Кто Вопрос Че Вопрос Думает Вопрос
8)
 
22 06 2007, 12:02 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Я же тебе говорил, хочешь понимать - действуй, тренируйся, а не языком мели! Повесь мешок и ставь удар, качайся, бегай наконец. А повторение цитат ничего тебе не даст, можешь хоть 50 чёрных поясов себе выписать и 100 дан присвоить. Вырубят тебя на улице, расшибут, как соску. Бьют-то по роже, а не по СУДО-ЦЕ (21 высказывание)
Вот здесь http://vovaputin.forum24.ru/?1-9-0-00000002-000-20-0 я же тебе писал. Прочти, вдумайся
 
22 06 2007, 13:53 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Вот здесь я начал тему о твоих кумирах http://vovaputin.forum24.ru/?1-9-0-00000005-000-0-0-1182521310 и прочих пустышках, которых ты считаешь мастерами. Я буду рассказывать реальные истории и давать прадивые оценки!
 
22 06 2007, 17:26 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Цитата:
СЭЦУ-ДО (21 высказывание)
Цитата:
Эгоистичные люди никогда в прошлом не понимали путь Вселенной и не проходили по нему. Следовательно, когда мы поймем принципы и путь Вселенной, Вселенная наделит нас ответственностью передать их миру.
Не думайте, что Вы не можете помочь другому человеку. То, что Вы выучили сегодня, Вы можете преподавать на следующий день. Мир полон людей, которые потеряли путь Вселенной и страдают психическими болезнями. Давайте сделаем все возможное для того, чтобы объяснить им правильные принципы Вселенной.


это адресованно не для Вас.

Цитата:
Согласен, лучше прекратить диалог.


это Ваше согласие, че за базары дальше пошли? Пасись отдаленно, я тебя же уже отпускал восвоясьи?

Цитата:
Только пустослов здесь не я. Я-то смыслю в боевых искусствах, в отличие от Вас, потому и не выступаю.


ты не просто выступаеш, ты харкаеш и блюешь на все темы, думаю это говорит о многом.

Цитата:
Я же тебе говорил, хочешь понимать - действуй, тренируйся, а не языком мели! Повесь мешок и ставь удар, качайся, бегай наконец.


это разве не выступления Ваши, и что за предложения, разве мешок даст сдачи, расве сила в накаченных мышцах? Вас уверен пальцем можно и НУЖНО вырубить...

Цитата:
А повторение цитат ничего тебе не даст, можешь хоть 50 чёрных поясов себе выписать и 100 дан присвоить. Вырубят тебя на улице, расшибут, как соску. Бьют-то по роже, а не по СУДО-ЦЕ (21 высказывание)


Pitekantrop, где Вы находитесь? Живете?
Я с удовольствием бы встретился с Вами, мы моглибы поговорить, пообщаться так сказать...
Вдруг гдето рядом? Где Вы находитесь?

Цитата:
Вот здесь я начал тему о твоих кумирах http://vovaputin.forum24.ru/?1-9-0-00000005-000-0-0-1182521310 и прочих пустышках, которых ты считаешь мастерами. Я буду рассказывать реальные истории и давать прадивые оценки!


я рекомендую закрыть эту тему, слишком бездумное и хамско получается.

если чесно мне надоела вонь идущая от Вас, к сожалению я сам провоцировал и провоцирую и на вонь тоже, но думаю теперь Вы как человек, ну и какPitekantrop понятны и открыты. Вам нужна вода.
 
23 06 2007, 06:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100