Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На Тренинге каникулы. Просто каникулы :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Дима, привет! Очень доволен
Про зубы это жесть. Mr. Green Для меня зубной врач - самый страшный из всех врачей еще с детства. А еще я жутко боюсь, когда мне снятся сны, в которых у меня качаются и выпадают зубы. И очень это все реально ощущается.

Точно, про энергию - это ариесовское. А я то вспомнить никак не могла, где же я это читала, причем совсем недавно.

Дим, я не поняла, ты пишешь:
Цитата:
Я верю, что энергия есть, но лично я ее не вижу.

В каком это смысле ты ее не видишь? Очень доволен
 
22 06 2007, 20:13 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Леха, привет! Очень доволен
А что тебя в ЖЖ СЕРЕГИ особенно заворожило?
 
22 06 2007, 20:16 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Жанери, Рцы, привет! Очень доволен
Интересно было вашу переписку читать. Очень доволен

Ты, Жанара, собираешься свою фотку представить?
 
22 06 2007, 20:21 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Насколько я знаю Жанара представила свою фотку тут: http://foto.germany.ru/gallery/102914/960_G?full=1

Наташка, ты меня звала?

Онанизм - чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. Онанизм можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России Онанизм был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.

А. Н. Горелов, "Онанизм", Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.

Всем успехов!
 
22 06 2007, 20:32 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Надя. :)

Я ее не вижу в прямом смысле - не воспринимаю непосредственно (некоторые люди способны видеть ауру и энергетические нити). Только ее проявления. Наличие энергетических связей обьясняет механизм действия магии. Т.е. - это модель. А так, "нет никакой ложки" (с) в действительности, есть наша интерпретация... Данную модель я считаю более полезной, чем материализм, она позволяет действовать и реагировать более адекватно в этом мире, учитывать большее количество факторов\границ.

Привет! :)))
 
23 06 2007, 08:17 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

galaktica:
Не понимаю, чем тебя эта полуобнаженность зацепила? Для меня в этом нет ничего секретно-запретного.


Я что, сказала, что меня зацепило?
Я сказала, что мне не понятно, зачем об этом говорят. Если для меня в этом ничего "секретно-запретного" нет, то мне и в голову не приходит говорить об этом в манере рассказа о себе.
Вот я и хотела, чтобы ты мне прояснила, зачем ты тогда к своей полуобнаженности внимание привлекала.
То, что для тебя в этом ничего секретно-запретного нет, я уже поняла.
Для актёров парнушек тоже веть запретного ничего нет. А уж секретного и подавно.
Или ты в "красную шапочку" играла?

Цитата:
меня интересует твое видение смерти. Ты боишься ее?


Видения смерти у меня нет. Я её не вижу. И не боюсь, наверное, поэтому.

В прошлом году я досматривала маму с весны до октября. Для себя я говорила "то, что было моей мамой", потому что это было уже совсем не моя мама. Значит, смерть наступила гораздо раньше. Вот этого я и не увидела. Если бы видела и боялась, то, может быть и могла бы что-то сделать.

Я первая обнаружила и не успегалась. Саша уже спал. Я пришла и сказала ему "Саша, мама ушла".
Саша выпал в анабиоз на 3 дня на валерианку. Я сама всё сдела, переодела, организовала все похороны, приготовила "пир на весь мир". Как на крыльях летала, столько было сил. Они откуд-то свыше давались. Не было такого, горем убитости. Наоборот, благодарность Богу, судьбе и мужу, что у меня была возможность провести с ней и с Сашей последнее время.
Когда мне сказали, что умер Саша, я только четвертый день была на новой работе, и мне эта "новость" была совсем ни к чему. Я где-то час в ступоре находилась. Не понимала, что случилось и почему.
Когда на минском вокзале между поездами сидела два часа, в такое состояние впала типа медитативное, и я это поняла как с Сашей контакт.
Тогда он мне первый раз прояснил некоторые не понятные на тот момент вопросы. Потом еще очень долго был всё время рядом. Очень мне помогал. Он ведь старший брат. А я до этого очень беспечный образ жизни долго вела. Мамина дочка. Брат старший. За мужем, как за каменной стеной. Сын уже взрослый, намного меня практичнее в этой жизни. А тут столько всего сразу свалилось... ... ...
Теперь у меня нет такого чувства, что я их потеряла. Даже наоборот. Они мне как бы опора в жизни, всегда рядом.
У Саши, кстати, сегодня день рождения, ему было бы 52. И мне даже удалось ему подарок сделать, случайно так получилось.
А первый раз это ощущение пришло, когда погиб xPump.
Я три дня рёвом ревела. А потом такое пришло состояние, будто солнце облака разогнало. И появилось чувство, что он всё время рядом.
Да я и на мир-то теперь его глазами смотрю.

А ты почему про боязнь смерти спросила?
Ты чего боишься?
 
23 06 2007, 12:43 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Наташа Очень доволен !
Ты меня не понимаешь, я тебя не понимаю. Надо ли с этим что-то делать?
Если у тебя в жизни случаются такие ситуации, в которых ты сталкиваешься с взаимным непониманием, что ты делаешь в таких случаях?
Я вот в раздумьях сейчас сижу: поставить ли на этом точку про полуобнаженность, или пытаться донести до тебя свое видение этого.
С чего ты взяла, что я этим к себе внимание привлекала? Наташа, ты же не спрашиваешь, зачем я про другие свои действия писала, про то, как землянику собирала, венки плела из ромашек?

Почему ты именно на этом акцент сделала? Это же все единое, красивое, одно с другим связанное, действия одного потока. Очень доволен

Дима, вопрос к тебе:
Привлеклось ли твое внимание больше чем обычно от моей фразы про нежиться под солнцем?

Цитата:
А ты почему про боязнь смерти спросила?
Ты чего боишься?

У меня в последнее время после Ошовских техник глюки какие-то: мне кажется, что рядом со мной в пространстве еще кто-то есть. Офигеть! Бред конечно какой-то, но пугает не по-децки. Темноты стала еще больше бояться. Вечером по квартире когда перемещаюсь, свет везде включаю.
 
23 06 2007, 16:30 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
СЕPЁГА :
Наташка, ты меня звала?


Как ты догадался?
В тренерской я Денису писала.

Цитата:
Денис:
Если бы у человека в жизни было всё ништяк - он бы не тусовался на зэо-форуме, не так ли?

Я:
Конкретно, ты о ком?
Тут надо либо о тебе, либо обо мне.
Либо про "СЕРЁГУ" (это я, чтобы не говорить застрявшее в зубах "васю пупкина"). Спрашивать "Чё ты тут делаешь?" Но не факт, что он тебе скажет. У нашего СЕРЁГИ ты уже спрашивал. Хрена он тебе скажет. Потому как хрена он сам осознает чё он тут делает.
Но мы-то с тобой знаем?


Теперь я вижу, что ты осознаёшь, что ты тут делаешь. Занимаешься онанизмом.
А зачем? Это ты осознаешь?
Или это у тебя как у галактики землянику собирать и венки из ромашек плести?
 
24 06 2007, 11:34 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
galaktica:Ты меня не понимаешь, я тебя не понимаю.


Я с этого начала. Я сказала "Я не понимаю, проясни". Хорошо, что и ты теперь это поняла, что я тебя не понимала.

Цитата:
Надо ли с этим что-то делать?


Не знаю. Кому надо?
Я уже поняла.
Ты в "красную шапочку" играешь.
А в моей Привычной Картине Мире есть убеждение.
= В "красную шапочку" играют либо маленькие дурочки, либо хитренькие стервочки. =
Если ты уже успела за год понять правила игры "Тренинг по изменению Привычной Картины Мира", то можешь потренироваться на мне,
изменить мою Привычную Картину Мира. И я буду тебе ужжжасно благодарна. Я лублю тех, кто изменяет мою Привычную Картину Мира.
Ну а иначе, она только укрепится.

Цитата:
У меня в последнее время после Ошовских техник глюки какие-то: мне кажется, что рядом со мной в пространстве еще кто-то есть. Бред конечно какой-то, но пугает не по-децки. Темноты стала еще больше бояться. Вечером по квартире когда перемещаюсь, свет везде включаю.


Ты и туда со своей "красной шапочкой" хочешь погулять сходить, земляничку пособирать?

Вспомнила!!! У нас с Жанарией в тренерской разговор был про страхи. Но тогда она его замяла.
Но мой рассказ остался. Щас тебе расскажу.
---
У меня летом был интересный случай. Сижу я вечером на веранде, чай пью, все дела сделаны, газету читаю, которую мой брат регулярно покупает, ну чтоб знать, на чем он "сидит", на каком языке с ним разговаривать. Газета называется "Тайная Доктрина". И вот там конкурс объявлен среди читателей на рассказ про всякую чертовщину. Читаю. Дамочка одна пишет о своем знакомом. Он, мол, раньше ни в какую чертовщину не верил, говорил "сумлеваюсь я". А работал ночным сторожем в сельском клубе. И вот на рождество к нему в его дежурство стали в окно стучать. Думал - ряженные. На улицу вышел, а "оно" в сугроб штопором ушло. С тех пор он не говорит "сумливаюсь я". И сразу поседел.
Прочитала я этот шедЭвер народного творчества, чай допила, выключила свет на веранде и пошла спать. Иду через темный дом, а сама себе думаю, ну ладно, лажа то оно лажа в смысле народного творчества, не ОЛДИ, канешна, но что если б мне такое привиделось, как бы ото мне было б. Ну и легла ж себе спать.
Сплю я себе сплю. И ведь понимаю, что сплю. Форточка надо мной открыта в полисад. И тут что-то мягкое пушистое типа кошки медленно через меня перелазит. Я "его" не долго раздумывая хватаю за что попадя и трясу, допытываясь "ты КТО?". Причем, я-то думаю, что это я лежа "его" трясу и допытываюсь. Просыпаюсь от собственного голоса. С удивлением вижу, что я уже сижу на кровати, крепко левой рукой трясу свою правую руку, схватив ее так сильно пониже локтя, что еще утром следы остались и в голос, настойчиво так, требую ответить мне "ты КТО?".
В кромешной темноте. Как раз междулунье было. Я быстро оценила обстановку. Брат в отъезде. Мама при смерти, не слышит. Саид (квартирант) в дальней комнате за закрытой дверью, не слышит. Футы нуты. Ато черть-те чё подумать можно!
Но я-то, самое главное, не испугалась, мне тока вот признайся, кто ты такое, ато что за дискавери , что я не знаю!!! Ай да я!
И гордая собой я уже заснула до утра красивым сном.
А кааак я в детстве темноты боялась! Даже когда приезжала куча родственников и мы спали на полу, я в окружении близких людей до половины ночи не могла глаз сомкнуть от страха темноты.
Очень хорошо еще помню ТО состояние.
=Н=
04 11 2006, 14:51
---

Хорошо, что я тогда не поленилась Жанарии рассказать.
Теперь вот пригодилось. Читаю и самой аж интересно саму себя почитать.
((СЕРЁГА, это я сейчас занимаюсь тем же, чем и ты. Но тока я осознаю, зачем я это делаю)).
 
24 06 2007, 13:17 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Special for Galaxy Подмигиваю

Наташ :) ну я пока не чувтвую, согласованности между своим реальным лицом и тем, что я говорю в сети, маски :)))
Над сущностным вопросом думаю.
 
24 06 2007, 14:31 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Наташ :) ну я пока не чувтвую, согласованности между своим реальным лицом и тем, что я говорю в сети, маски :)))


Во сказанууула!!! умнО таак! Уважжжаю!

Ну а ты уже поняла, кто такой Рцы, кем он был до того, как стал Рцы'м?
Ты его Лёней стала называть эхом за Валерией или сама поняла, кто это?

Кстати, про лицо.
Спасибо СЕРЁГЕ за ссылку. Ты там настоящая красавица!!! Самая красивая девочка в этом пантэоне.
Да еще в национальном платишке. Блеск! И полуобнажацца не нада... как Алежка.
В нашем Курмане татарочки в своих длинных платишках сексуальней всех девочек с голыми пупками выглядят. Мне аж жалко, шо я не татарочка. Наша украинская одёжка как-то не так в социуме адаптируется. Разве што коса аля Юля Тимошенко. Но это сразу попахивает искуственностью... селиконовая грудь, накладные ресницы.
Так вот, я там Забавкину фотку увидела.
Вот ты думаешь -- это её лицо?
 
24 06 2007, 20:02 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
galaktica:
Если у тебя в жизни случаются такие ситуации, в которых ты сталкиваешься с взаимным непониманием, что ты делаешь в таких случаях?


Надя, забыла на вопрос ответить.
Не могу вспомнить ни одной такой ситуации. Всегда либо не понимаю я. Либо не понимают меня.
И тогда есть ШАНС прийти к взаимности.
И о понимании тогда уже вопрос не встаёт. Тогда начинается со_БЫТИЕ.
Но ШАНС такое дело... им можно и не вос_ПОЛЬЗ_оваться...
Мы ведь живём в Галактике свободного волеизъявления. Верно?
 
24 06 2007, 20:17 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Вот тем мне и очень нравится тренинг, что здесь собираются охренительные художники в свободном плавании. Один взращивает прекрасный сад, а другой смотрит на это творение - и видит верблюжьи колючки. Очень доволен

Наташа, привет! Очень доволен

Цитата:
Я уже поняла.
Ты в "красную шапочку" играешь.
А в моей Привычной Картине Мире есть убеждение.
= В "красную шапочку" играют либо маленькие дурочки, либо хитренькие стервочки. =


А почему либо/либо, Наташ?
Во мне есть все: и невзрослость, и глупость, и хитрость, и стервозность - кто что увидит. И Будда я при этом. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Цитата:
Если ты уже успела за год понять правила игры "Тренинг по изменению Привычной Картины Мира", то можешь потренироваться на мне,
изменить мою Привычную Картину Мира. И я буду тебе ужжжасно благодарна. Я лублю тех, кто изменяет мою Привычную Картину Мира.
Ну а иначе, она только укрепится.


Нет, за твою ПКМ-ку не возьмусь, ты сама давай работай над этим; а мне бы со своей разобраться.

Вау!!! Так ты оказывается в списке тренеров присутствуешь. Ну и как она тренерская работа?

Нравишься ты мне, Наташа, почему-то. Очень доволен
 
25 06 2007, 21:10 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Жанери, Очень доволен
Цитата:
Special for Galaxy

Спасибо!
На фотке, куда СЕРЕГА ссылку дал, ты очаровательна. Очень доволен
 
25 06 2007, 21:18 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Надюшка! :)))

Цитата:
Дима, вопрос к тебе:
Привлеклось ли твое внимание больше чем обычно от моей фразы про нежиться под солнцем?


Каюсь, ибо грешен, молод и горяч! Привлеклось! :))))
Хотя, если бы это написал, скажем, Рцы Очень доволен , или Наташа, то привлеклось бы врядли... )))))))) Так что в качестве независимого наблюдателя я не гожусь! :)))))

Привет! :)))
 
26 06 2007, 17:15 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100