Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осознанные сновидения

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Bahamut,
Цитата:
разве что встречным вопросом - если ты такой крутой толтек, что дошел до 3-х Врат Сновидений, руководствуясь книгами Кастанеды, то почему бы тебе не поискать решения именно там?

Ценный совет:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
И я даю такой же ценный советище:-)
В книжке Сергея Изриги сказано приблизительно так: "В нашу команду попасть очень просто - не надо ни денег, ни знакомств. Выйди в ОС, вырази намерение вступить в команду, и мы за тебя уцепимся, так что не оторвешь:-)".

Короче, "если ты такой крутой толтек"Улыбаюсь, почему ты свои вопросы задаешь на форуме?
Не проще ли и разумнее поискать в пространстве ОС, где есть НАСТОЯЩИЕ спецы, которые по-настоящему, а не на словах прошли и первые, и вторые и тридцать третьи какие-нибудь врата?
 
30 06 2007, 13:22 Отзывы :: URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Dr.Ugs,
Цитата:
Не проще ли и разумнее поискать в пространстве ОС, где есть НАСТОЯЩИЕ спецы,

челоек - как рыба, ищет где проще и легче
видимо, в пространстве ОСов подобные крики о помощи воспринимаются настоящими спецами как-то совсем уж вяло..
а может, их и нет вовсе - этих пространств, а может есть, но без мастеров..
ну, топикстартеру видней, хе-хе..
 
30 06 2007, 13:30 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Bahamut,
Цитата:
видимо, в пространстве ОСов подобные крики о помощи воспринимаются настоящими спецами как-то совсем уж вяло..
а может, их и нет вовсе - этих пространств, а может есть, но без мастеров..

Есть и пространства, и мастера:-)
Только, к сожалению, трындеть о "великих достижениях в ОС" не так просто, как о дзене или "просветлении"...
Ибо это область реальных фактов, которые можно проверить:-)
 
30 06 2007, 13:37 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Dr.Ugs,
Цитата:
Есть и пространства, и мастера

есть конечно, кто ж гооврит, что нет?
я про то, что наш герой и ОСы - как Лиса и Виноград из одноименной басни
может, этот лис и наелся в итоге винограда, но это больше похоже на фантастику, скорее это у лиса начались галлюцинации от голода, и он думает, что ест виноград, забывая, видимо, что лисы, в общем-то, питаются несколько другими продуктами, в изобилии водящимися там, где растет виноград - например, мышами, хе-хе..
 
30 06 2007, 13:41 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Да, думаю, лучше бы наш друг не заморачивался бы на категорическом размежевании первых или пятых врат, а занялся бы реальным и конкретным делом:-)
То есть - начал бы учиться искусству вхождения в осознанное сновидение.
 
30 06 2007, 13:54 URL сообщения
wasaxa
Участник
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Dr.Ugs, Bahamut,

робятки Вы так и не поняли суть создания этой темы.....

мне и нах не нужны ваши советы, это мои проблемы как пройти 3-ти врата, нужно просто правильно прочитать первый топ
Цитата:
хотелось бы узнать кто чего в этом достиг.... 1,2,3,4,5...... врата сновидения, встречи с лазутчиками, в осознанных сновидениях, "путешествия" в мир через лазутчика и т.д. и т.п.
= если я не правильно написал это предложение, то я наверное даун Офигеть!
там не написано, ПОМОГИТЕ пройти 3-ти врата....

мне вот вообще интересно Вы чем занимаетесь, просто трёпом или всё таки чтото практикуете?.....
может книг много прочитали типа сергея изриги или сергея изсочи,....
 
30 06 2007, 15:46 URL сообщения
Zoltar
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 26
Откуда: Cамара
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

wasaxa,
Цитата:
мне и нах не нужны ваши советы, это мои проблемы

Офигеть! !
Мира!
 
30 06 2007, 15:51 Отзывы :: URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

wasaxa,
Цитата:
хотелось бы узнать кто чего в этом достиг.... 1,2,3,4,5...... врата сновидения, встречи с лазутчиками, в осознанных сновидениях, "путешествия" в мир через лазутчика и т.д. и т.п.

Почему же я не понял:-)
Все понял:-)
Тебе захотелось потрындеть о толтекской мифологии:-)
О современных сказках - только всесто Бабы Яги и Кощея Бессмертного лазутчики и Стражи Врат кастанедовские:-)
Мифология - хороша долгими зимними вечерами перед камином или ночью на пикнике:-)

Еще раз - если ты такой крутой перец, то ищи там, где лежит, а не там, где светло.
 
30 06 2007, 15:58 URL сообщения
wasaxa
Участник
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Dr.Ugs,

вот кому захотелось потрындеть так это ТЕБЕ Еэеэее-еееееэее чем ты тут и занимаешься, ещё раз повторяюсь, мне не нужны ваши советы, я хочу просто ответ типа: "я прошёл первые врата" - от вас мне больше ничего НЕ НАДО!!! а то чем ВЫ занимаетесь в моей теме это тупо ТРЁП....

вот как как раз ТЫ и не понял, если нечего больше писать по этому
Цитата:
хотелось бы узнать кто чего в этом достиг.... 1,2,3,4,5...... врата сновидения, встречи с лазутчиками, в осознанных сновидениях, "путешествия" в мир через лазутчика и т.д. и т.п.
поводу, то я не вижу смысла твоих высказыванй в мою сторону в этой теме Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Еще раз - если ты такой крутой перец, то ищи там, где лежит, а не там, где светло.
я смотрю ты круче меня... Еэеэее-еееееэее танцевать умешь)))) полный ЛОЛ Еэеэее-еееееэее

Код:
В цифровом виде:
АП: 64%
ВТО: 81%
ОС: 100%
------ЭТО ТАК, ЧТОБ ТЫ СПАЛ СЕГОДНЯ НОРМАЛЬНО
 
30 06 2007, 20:09 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

wasaxa,
Цитата:
"я прошёл первые врата" -

Ты просто хочешь туситься, я понял:-)
К чему эти "первые врата"? Это просто завлекуха:-)
Цитата:
я смотрю ты круче меня... танцевать умешь)))) полный ЛОЛ

Я рад, что тебе понравилось:-)УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
А ты так сумеешь?
Давай на пару:-)
Цитата:
ЭТО ТАК, ЧТОБ ТЫ СПАЛ СЕГОДНЯ НОРМАЛЬНО

Блин, хоть кому-то мой дневничок принес кучу удовольствия и пользы:-)
Я смотрю, ты и по ссылкам полазил.
Эти проценты надо предьявлять при поступлении в сновидческий ВУЗ.
Точно, ты пройдешь без экзаменов:-)
 
30 06 2007, 20:23 Отзывы :: URL сообщения
wasaxa
Участник
Сообщения: 27
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Dr.Ugs,
Цитата:
Ты просто хочешь туситься, я понял
К чему эти "первые врата"? Это просто завлекуха


если ты не понял "первые врата" это пример ответа, который я хочу видеть в этой теме /чем ты думаешь?/

Цитата:
Я рад, что тебе понравилось
-----как раз мне и не понравилось.... я ПЛАКАЛЪ.....


Цитата:
Блин, хоть кому-то мой дневничок принес кучу удовольствия и пользы
Я смотрю, ты и по ссылкам полазил.
------------- а тебе мой сайт понравился??? как рука?
 
01 07 2007, 01:35 Отзывы :: URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

wasaxa,
Цитата:
хотелось бы узнать кто чего в этом достиг.... 1,2,3,4,5...... врата сновидения, встречи с лазутчиками, в осознанных сновидениях, "путешествия" в мир через лазутчика и т.д. и т.п.
= если я не правильно написал это предложение, то я наверное даун
там не написано, ПОМОГИТЕ пройти 3-ти врата....

малчик, ты не панимайт
все то, что ты описал - есть признак того, что ты реально идешь по этому пути и достиг неплохих.. да чего там не плохих - классных! результатов, все-таки 3-и Врата - это не хухры-мухры, сам Карлос сколько парился, пока дополз до них..
но дело не в этом
есть такая фишка, когда типа Учитель говорит типа Ученику - иди, и сделай типа Это, потом расскажешь. Ученик идет, тужится, тужится, год, два, уже гиморрой заработал, наконец сделал, приходит, показывает Учителю.. Тот берет палку и хуярит его по башне со словами - что ты говнюк наделал, типа иди делай снова.. Ну и это повторяется раз 20, и когда Ученику уже лет 90, у него случается наконец-то настоящее Просветление, Озарение, и полное духовное охуение, и он понимает, что хотел Учитель. Сначала Ученик стратально повторял все, что говорил Учитель, и получал в точности те результаты, которые ожидались, и вместо того, чтобы похвалить его, Учитель бил Ученика и давал новое задание. Последнее задание Ученик провалил с треском - сколько он ни тужился, Это у него не получилось. У него получилсь То. Он и рассказал об этом, то есть - о том, Учителю. Он его похвалил, типа молодец, пацан, сдал экзамен..
Мораль этой фишки такова, что если вдруг где-то вырисовывается крутой толтек, и распальцовывая, начинает что-то говорить про разные ОСы и прочих неоргаников, с которыми он только что пиздился за углом, то реальные и крутые толтеки начинают это наблюдать и тихо переться..
Я, конечно, толтек не настоящий, и не крутой, и даже нереальный, поэтому я прусь громко. Извини, брат, что мое веселье было воспринято тобой столь не позитивно..
Цитата:
мне вот вообще интересно Вы чем занимаетесь, просто трёпом или всё таки чтото практикуете?.....

прикинь, я недавно тот же вопрос себе задал..
до сих пор думаю..
может, я тоже даун, типа тебя? раз до сих пор не додумался..
 
02 07 2007, 11:04 Отзывы :: URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Bahamut ... я в истерике Mr. Green Mr. Green Mr. Green Браво!
 
02 07 2007, 11:55 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100