Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система понятий просветленных.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Привет gost, привет мина.

Gost – зачем читать марезматику, я не читал, и не буду, я уже давно злой, тупой, кость, тут уж извини.
Тут давеча я библию решился прочитать, итого в общем прочитал около пяти страниц, но вам надо было видеть мою реакцию, снять бы меня скрытой камерой и тогда бы вы вместе со мной побежали бы менять памперсы, ну чушь, ну хрень, да и матерился я не слабо, ну как можно туалетную книгу возводить в абсолют, в вершину знания. А все эти КК, ещё слабее, я не зол на него, я зол на всех тех придуриков, которые колятся, ширяются в поисках великих знаний, а ничего не находят. И всё то злонравное письмо абсолютно серьёзно для тех кто верит в КК, и абсолютно шутливо для тех, кто относится к познанию как к инструменту, а не как к кумиру и высшему знанию.
И вообще все те придурки, которых возводят в ранг великих учителей, это просто шуты. Например КК был шутом у мексиканских аксакалов, да ты думаешь, что наши деды меньше знают, да хренов, это мы молодёжь можем позволять себе учиться у великих учителей, доверять разной болтовне, поклоняться, а наши деды знают больше и молчат, потому что больше понимают, что всё это чушь. Я по себе знаю, если бы ко мне пришёл типа КК дурик, и попросил, о великий, научи истине, а чё я бы научил, я бы ему и напердел и наблевал, и ширнул бы его хорошо до беспамятства, и потом бы объяснил, вот она истина, иди и думай. И он бы пошёл бы и думал, и тоже бы придумал путь если не воина, то засранца, а потом бы его книги бы продавали бы как великое откровение. Но почему ж тогда мы не изучаем властелин колец, звёздные войны, ведь практически авторы и делали религиями создавая эти произведения выдумок. Да потому что на ней и написано – ВЫДУМКА. Но зато если нам подсунут другую выдумку и поставят на ней клеймо – ПРАВДА, то мы уж тут как тут, мчимся изучать чужие бредни. Ну тогда каждого нарка надо возвести в ранг пророка.

Мина – ты абсолютна права. Но кумира не должно быть. И хватит только трёх религий.
Буддизм – для тех кто хочет запредельного не материализма.
Христианство – для тех кто хочет верить в загробную жизнь и без напряжений понимать чудо, не как глюк, а как правду.
Масульманство – для всех остальных, кто хочет(все хотят) жить после смерти, отрицая чудеса и полагаясь только на одного бога, всевышнего, отрицая всех остальных.

Но это хорошие религии, а есть и плохие религии. И верующих в плохие религии, надо просто отправлять к их богам. Например иногда ловят сатанистов. Вот этих бы ребят, я бы распинал живьём, пусть висят, орут и молятся своим богам.

Не надо выдумывать, нам уже выдумали, этого хватит и будьте довольны, а лучше просто живите, как мещане.
 
05 07 2005, 01:01 URL сообщения
Молодежь
Гость






Renghna - вот все вы здесь кумиров разломали, понимание развиваете и молодцы в-общем.
А начало топика с юмором вы очевидно уже никогда логикой не осилите, вам пока что не хватает .... чего-то, однозначно. А там ведь написано про более сложные вещи, от которых действительно строятся понятия просветленных в этом прекрасном и жутком мире.
 
05 07 2005, 07:19 URL сообщения
СОВА.
Гость






Так вот..читая книгу Теун Марез т.1.У меня возникло стойкое ощущение.Госсподя...так енто же так похоже на знаменитую Блаватскую.Тайная Доктрина т.2.Вот читал я этого Теуна..а в башке Блаватская со своим 2 томом.
 
05 07 2005, 08:34 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

СОВА., четай четай ,я вот ету.. как её нечетал ,ну когда начал пытатся чтот делать то осознал ,и я уже писал что мне в нем нравится что то что он написал более абстрактные весчи чем разные религии венского леса ,я на данный момент могу даже обяснить все с научной точки зрения ,но долго писать НЕБУДУ ,понял многое что в НЛП много полностью противоположных техник стиранию ,а неделание очень хорошо описано в "квантовом сознании" токо автор квантового сознания ,(непомню кто есть тут у Лотоса в библиотеке )так вот автор обсалютно незнаком с книгами Мареза но развивает тему неделанья до совершенства .
А вобсче наверно все четали на етом форуме вот ето http://ariom.ru/forum/t1902.html&highlight=
так ето для меня тоже является толчком и вобсче прекрасным фундаментальным источником дополнения своих знаний .Ето на мой взгляд покруче всех религий ,и помогает вбить в голову то что обовсем ето говорить бессмыслено и пора ДЕЙСТВОВОАТь
а вот кстати на мой пост токо Zip ответил там он прав на все 100 http://ariom.ru/forum/t1958.html&highlight=,так что если посли етого вы будете спорить о религиях и так далее ,то ето мягко говоря будет глупо.
Я здесь написал то что помогло мне,то что нашло отражение в моей душе ,а что у вас ,дай Бoг чтоб вам чтото помогло ,да и мне в дальнейшем
здесь все написано давно но в место истениы вено ,
пянит дурманит ,и опять мы будем яросно кричать
что правда гдето в далике ,а ведь она давно в руке
но зжать в кулак ,мы нехотим мы ЛЖОМ СЕБЕ И ЛЖОМ ДРУГИМ
 
05 07 2005, 13:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100