Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про "Удаленное видение" РИ Попова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 539, 540, 541, 542, 543  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марьян@
Постоянный участник
Сообщения: 176
Темы: 1
Откуда: где- то из России
Профиль ЛС

Карма: +6

PeteR,

Цитата:
Еще раз спрашиваю, откуда Вы этих блох нахватали?


начитала!и чуток своего мнения приклеила!

а что?что-то не так?
 
19 09 2007, 18:58 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ну хорошо. Давайте с другого конца зайдем.
Вот Ваши слова:
Цитата:
Любой эгрегор это энергоинформациооный объект в Тонком мире,связанный с определенными желаниями,стремлениями людей.

О религиозном эгрегоре вы сказали:
Цитата:
Религия была создана,чтобы держать народ СТАДНО.

Т.е. некие люди выразили желание , стремление держать народ СТАДНО.
Люди. Выразили желание. Какие то интересные люди были. Увидели народ, смотрят, народ не в стаде. Че делать? - А давайте выразим желание!- предложил самый чорный из людей. И стало так.
Или по другому как то всё было? Нуууу.... не знаю....
Каким образом чье то желание создает "энергоинформациооный объект в Тонком мире"? Что это за объект такой? Каким образом он соединяет людей в нечто целое? Стадо - по Вашей терминологии. Как управляет каждой частичкой - человеком? КАК? Почему мое желание ни хрена ничего не создает? Нуууу.... не знаю.... А Ваше много создало?
Пока остановлюсь Улыбаюсь
Герман, тут теория РИ с Богом воюет...)))))
тут, в чуланчике, Ваши глюки друг друга задушить пытаются.
 
19 09 2007, 19:03 URL сообщения
Марьян@
Постоянный участник
Сообщения: 176
Темы: 1
Откуда: где- то из России
Профиль ЛС

Карма: +6

PeteR,

Цитата:
Каким образом чье то желание создает "энергоинформациооный объект в Тонком мире"? Что это за объект такой? Каким образом он соединяет людей в нечто целое? Стадо - по Вашей терминологии. Как управляет каждой частичкой - человеком? КАК? Почему мое желание ни хрена ничего не создает?


эгрегор создается обычно несколькими людьми.соединяет он людей,которые связаны определенными желаниями и идеями,стремлениями(церковный,например).
а эгрегоры не имеют монад,но обладают эквивалентом сознательности.то и управляют людьми.
 
19 09 2007, 19:18 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

PeteR,
Цитата:
Герман, тут теория РИ с Богом воюет...)))))
тут, в чуланчике, Ваши глюки друг друга задушить пытаются.

а почему воюет то?
все сознание и решает.
Люди рождаются в том месте, где им приятно жить.
среди своих.
Вы Петер, ТВ не смотрите, а меня Бог заставляет смотреть.
Так очень четко прослеживается определенная область перефирии, контраст налицо со столицей.
А как вы думаете, зачем меня в это место поместили?
Собственно, я не к вам, я к РИ обращаюсь, для вас, ибо есть ответ у меня.

Да, наверное РИ для вас имеет мояк.
так зашибись!
 
19 09 2007, 19:19 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Всем привет!

Марьяна
Цитата:
Я иногда тоже не соглашалась с ними,но в таких случаях можно вести себя более корректно.


Т.е. Вы с Михой предлагаете вести себя так, чтобы не дай Бог не спровоцировать его психопатию? Как с ненормальным, что ли? Вы что, считаете его ненормальным? Я лично считаю подобный способ унижением, для своего собеседника, особенно если он ничем не болен, и общался с ним не чувствуя его превосходства в чём бы то ни было надо мной, ни своего над ним, уж извините, что не стал проявлять раболепия и собачьих эмоций, оказался недостаточно духовен...

Общаться с умалишенными, Марьяна, это чревато :) с кем поведёшься, от того и наберёшься. не стоит так неуважать собеседника.

Цитата:
извините,но вы тоже вместо того,чтобы просто проигнорировать, все сказанное в ваш адрес,тоже способствовали продлению словестных"баталий".и еще каких!!


Интересно, что мне стоило проигнорировать? читаем далее...

Цитата:
и то что вы грозитесь отдать всех,кто оскорбил вашу личность- под суд, выглядит немного глупо.
Ваши оскорбления тоже можно подогнать под статью и ответчик вправе будет заявить встречный иск.т.к. в его адрес также были высказаны оскорбительные слова.
я никого не защищаю-это мое личное мнение.


Чтобы не выглядеть глупо, Марьяна, предлагаю Вам сделать следующее. Взять Уголовный, Гражданский кодексы РФ, прочитать, посмотреть историю судебных прецедентов, связанных с делами о защите чести и достоинства в интернете. Потом, всем нам скажете, какие именно мои слова и посты к Михе под какую именно статью подпадают. и какие прецеденты были.

А то получиться как у Михи с Посланцем:
Миха:
Цитата:
У меня - предложение к тебе... У меня - куча, друзей, действительно.... администраторы сайтов. просто сисадмины и пр....- профи в Инете... IP - его - вычислим - если - дуал - ап - сложнее - если - ADSL - проще немного... дадим денег - найдем
козла этого...и - от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - и набьём тебе - морду,Андрей. - Как в суде...Евнух.
Ни один мент - нас не остановит... Ибо - за мать это твою. козел. и за - отца - и - за - тебя.


Цитата:
Души добрые!!!Я - СО своей стороны ( а «Сторона» у меня –
«Высоко - невысокая» - - ( СТАТУС) – поступил так - как и должен был поступить
( и не нужно обижаться ни Злате, ни Лире, ни Андрею– «за сказанное» - ибо ЕГО – мало в Вас - сути проявления Бога… ( доли только – тысячные проявленные)


Посланец:
Цитата:
Не возжелай другу того, чего себе не желаешь!
Ты меня понял?


Цитата:
Понимаешь, завтра тебя, новое поколение песочить будет.


Цитата:
А мне и отвечать не за что! Или есть?Я просто тебе помочь хотел. Чтобы ты с обиды дров не наломал. Вот и все. Обида плохой помошник.


Т.е., сначала можно пёрнуть, а потом спрятать свою высокодуховную задницу в кусты и оттуда глубокомысленно заявить, что, дескать, это не я пёрнул, а это вы в силу отсутствия в вас Его (а кого его??) чувствуете вонь, и отмахиваетесь, пытаясь себе свежий воздух найти. да ещё и "локтями не размахивайте". :) дескать, вот духовный человек так бы не поступил, он бы не отмахивался... куда уж нам, лишенным проявлений Его, когда приближенные к Нему, по-лучам-ездящие считают нормальным вторгнуться во внутренний мир человека как им заблагорассудится и вести себя там как в сортире, а потом жалобно понаставив смайликов, заявить, что вот, говно у вас в душе... спокойствия, блять, нет.

но чтобы облегчить Вашу участь, Марьяна, скажу Вам, что в том послании Михином, за которое его и забанил Лотос, содержалось не просто оскорбление, а намерение нанести физические увечья, причём даже было сказано, каким образом будет совершено преступление, каким образом меня найдут и прочее. поэтому я написал подробно о процедуре вычисления человека по его айпи адресу, чтобы хотя бы никто из читающих этот топик не повёлся на маразматичные угрозы. Да ещё и сказано это было в общественном месте. Т.е. весь состав преступления налицо (угроза, запугивание, затравливание, угроза физической расправы). А простые оскорбления - это фигня. Если бы так не было, то весь форум Лотосовский пересудился между собой бы давно. Можно потребовать моральную компенсацию за простое оскорбление, но оно будет маленьким, и не стоит свеч. Можно заявить, что, вот мол, пострадала моя деловая репутация и доброе имя, но для этого Вам придётся указать конкретную денежную сумму, и доказать, со всеми бухгалтерскими выкладками, что Вас оскорбили на эту сумму :) Обосновать причинённый Вам ущерб. Так что, пока у нас в России не будет правого общества, и не будем ощущать реальной ответственности за свои слова, будем иметь то что имеем.

Цитата:
Чумазенький!ты где пропадал?Это что твоя прощальная речь что ли?
Возвращайся,человек ,с большим Добрым сердцем и от Души говорящий.сдесь таких мало!
Не сгибайся под гнетом чьих-то ударов.Будь сильным!
ты же сам призывал:"вместе-к Богу(или я что-то путаю?)
то что тебе досталось от Них-не зацикливайся на этом.Знай,что предназначение человека -жить свободно,без предрассудков,догм,систем и прочих ограничений,выдуманных людьми в силу их ограниченности.Остальное-пустое!
"Держи друзей подле себя-а врагов еще ближе!"(из к\ф"Крестный отец")


Это вы так никого не защищаете, от врагов-то :) и где кому Вы тут врагов-то нашли, материнский инстинкт за убогого вступиться велит :)) или повоевать тянет? Наших бьют, каррамба!!!

Посланец
Цитата:
Угроза для вас в самих вас. И спокойствия в вас так же не присутствует.
Пусть у вас будет все хорошо. Подмигиваю


Я и не назывался по-Лучам-ездящим и высокосупердуховнымспокойным. За доброе слово спасибо, а оценочку Вашу приберегите для себя - я Вас о ней не просил, и о помощи тоже. "Не просят - не помогай!", принцип есть такой. Духовный, между прочим...

GX,
Цитата:
Есть проблема с ответом, потому что в основу вопроса заложен постулат, что GX является недостаточно счастливым, недостаточно понимающим, светлым и недостаточно окруженный позитивом. Таким образом, вопрос поставлен некорректно: "У меня есть некие убеждения, а ты возьми и попробуй меня разубедить в этом".
Почему Вы не поставили вопрос иначе, скажем так: "Скажите пожалуйста. каким образом Ваши рисунки помогли Михе стать счастливее?" Еэеэее-еееееэее
Если же отбросить некорректность вопроса и ответить по сути, то могу сказать следующее. Пока я не получу от Михи все что он хотел мне написать, комментировать его рисунки я не стану.


GX, я от всей души желаю Вам найти для себя что-то полезное в художествах Михи, и если Вы потом сможете прокомментировать здесь его метод диагностики, это было бы здорово.

Я вот например для себя не считаю сколько-нибудь полезным его рисование, т.к. я сам без его помощи не смогу ни сделать, ни расшифровать рисунки. Т.е. это по сути ничем не отличается от обычного доктора: приходишь - рентген тебе делают, ты в нём ни в зуб ногой, приходится идти к рентгенологу, а потом ещё и к терапевту. В любом случае ты оказываешься в ситуации, когда твою судьбу решают другие. Мой личный опыт... не, не так. моя личная история убедительно мне доказала, что все причины следует искать только в себе, и только ты сам из своего собственного понимания можешь сделать своё действие. Понимания, видения ситуации. И чужую башку ты на себя не оденешь, и не станешь поступать, исходя из ЧУЖОГО видения. А если станешь - это и есть потеря Себя в пользу другого, в пользу его понимания, основа секты.

из того, что лично мне советовал Миха, я делал довольно большую поправку, но я отнюдь не отрицаю полезности его взглядов и его методов, для кого-то или для чего-то. Да вообще, общение с уравновешенным, умным и образованным человеком само по себе полезно.

В моей жизни, как и в Вашей, тоже однажды случилась болезнь, которая хоть и не была смертельной, но обеспечивала инвалидность первой степени (это не со зрением связано). Я болел полгода. К кому я только не обращался за это время! Среди них и мой бывший Учитель здешней Ульяновской секты, и лучшие специализированные лечебные учреждения города, и лучший здешний целитель, и гадалка, которая когда гадала моей семье, всегда отличалась беспрецендентой точностью, а в этот раз нагадала мне какой-то бред.

У меня болели пятки. Настолько сильно, что я не мог встать на ноги, сделать и шага без того, чтобы меня не пронзала острая режущая боль. Врачи когда обследовали меня - ничего не нашли. всё было в полнейшем порядке, на меня часто косились - дескать, от армии кошу. Пятки - опора. Опора твоего тела. Надо опираться на себя, а не на чьи-то, пусть и максимально приближенные к Богу и высоким вибрациям, понятия. До тех пор, пока они не стали твоей второй натурой. Вылечился я, только в полной мере осознав это.

Цитата:
Почему Вы не поставили вопрос иначе, скажем так: "Скажите пожалуйста. каким образом Ваши рисунки помогли Михе стать счастливее?" Еэеэее-еееееэее


Весьма интересная перестановка, но я надеялся что Вы не будете так палить Михину потребность слить инфу. Любым ченеллерам надо заземляться обязательно, иначе куда такую инфу суперценную девать-то? главное - найти благодарных слушателей... они заодно и энергон нужный дадут. Один даёт, другой берёт, янь и инь - что может быть гармоничнее?


Михе
Цитата:
Андрюх..... Я тебе предлагаю - посодействовать мне в "погрузке - в выгрузке" тонн этак 15 сахара...ОК???? ( это - норма - для меня онного)
приму я после тебя ........в "секту свою"................. будешь ты - Гуру сам - и единолично...... да и....... хрен с и тобой. если и выдюжишь........ А я - спать после ложусь все время..... Тяжело это всё..... Да и мышцы - иметь треба..... и не "читинговать"...... Тебя вполовину сложит - после - полмашины... факт. - А работу - делать треба..... Иначе - не заплатят.


Уважаемый Миха, я работал грузчиком уже, в своей жизни, кем я только не упел поработать. Платили мне так же как и тебе, 100-150 рублей в день, и разгружали-загружали мы не пятнадцать тонн, а по паре Камазов с прицепами обоев, цемента и прочего строительного добра, да еще машины помельче в течении дня.

Только я не считаю, что моя семья и мои близкие заслужили такой низкий достаток, что человек с высшим образованием не может найти себя в этой жизни. Каждый имеет то, чего он для себя хочет сам.

shangrilla
Цитата:
А вообще берейшит не прав ты ...была у тебя поддержка друже только не в словах а молитве и безмолвие....че бисер то метать....меня вот лично кто бы что не писал не сдвинешь сместа....если чувствую внутри то чувствую(о людях) а слова это пшик некий....поэтому когда андрей говорит про суд то смешно несколько....Андрей ну как то это....не знаю по детски что ли....


Смешно? Смейтесь на здоровье, не мечите бисер...

Кстати об ощущениях. Тут Миха много чего обхаивал у РИ и Джагдиша. Так вот по моим ощущениям, Михе до РИ как до Луны пешком. У РИ чувствуется Буддафилд, его Свет. У Михи я такого не почувствовал.

Любители поспорить - расслабьтесь. Это лишь мои субъективные переживания. буду рад если кто-то поделится своими ощущениями и видением. но не будем убивать друг друга за не совпадающие взгляды.

в общем, люди! будьте бдительны :) и внимательно читайте начало топика.
 
19 09 2007, 21:55 Отзывы :: URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Марьян@, Вы пишете:
Эгрегор - "энергоинформационый объект в Тонком мире".
Во первых, почему в Тонком? В нашем мире, а не каком то Тонком.
Во вторых, раз это энерго - информационный объект, то сразу возникает вопрос: а какую энергию использует этот объект? Мы, материалисты от эзотерики, напрягаем свой мозг, и начинаем туго соображать. Ага, какой же вид материи может служить носителем для такой штуки, как эгрегор? Вещество? Плазма? Поле? Вакуум? Элементарные частицы?
Существует две модели носителей эгрегориальных воздействий, "полевая" и "частичная".
Первая основывается на существовании (в нашем мире!) биополя - вспоминаем опыты Кирлиан, а вторая - на существовании т.н. микролептонов- тут с опытным подтверждением туговато. Официальная наука официально не признает существования ни того, ни другого.
Чем обычное электрическое или магнитное поле отличается от биополя для нас сейчас несущественно. Для нас существенно то, что использование понятия поля поможет нам сейчас разобраться с понятием эгрегора.
Человек, в процессе своего проживания излучает биополе. Из-за своих специфических особенностей оно не рассеивается направо и налево, вверх и вниз, а образует некую устойчивую динамическую структуру, ауру. Эта структура обладает рядом уникальных свойств. Во первых, она является шестым органом чувств у человека, воспринимающим реальность резонансным путем. Во вторых, она способна соединяться (тоже за счет резонансных влияний) с другими аналогичными структурами в суперсистемы, агрегаты, называемые в эзотерике эгрегорами.
Пока вы живете, взаимодействие с целым кустом специализированных эгрегоров просто неизбежно. И отнюдь не всегда такие взаимодействия - зло. Есть множество эгрегоров конструктивных, обеспечивающих входящих в их состав людей необходимой материей - специфичными полями (немцам - немецкое, русским - русское, грубо говоря ), либо информацией - в основном через входящих в этот эгрегор людей с прямым каналом доступа. Такой канал с эгрегориальными системами обычный человек сознательно не тянет, при такой подключке ему просто мозги начинает выжигать. Поэтому все влияния и информационное воздействие (де-факто - управляющие импульсы) он получает через подсознание. А ведь никто не мешает человеку воспринимать их сознательно, не интуитивно - у кого получается интуитивно, но именно осознанности и не хватает для этого.
Хотите знать, как устроены, как работают эгрегоры, как можно с ними взаимодействовать без всякого вреда для себя, как не входить в контакт с деструктивными эгрегорами - изучайте общую теорию систем, какие процессы протекают в суперсистемах и т.д., а не статейки в желтой прессе, написанные в погоне за жареными "фактами".
 
19 09 2007, 22:19 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Есть еще и "плазменная" версия эгрегоров. Но в ней столько непоняток Нуууу.... не знаю....
По ней отжившие свое, неработающие эгрегоры "проваливаются" на Солнце, служа его горючим. Водород как топливо - отстой, термояд - тоже. Это факт. Не хватает их для обьяснения всех солнечных заморочек.
Ну... плазма или не плазма, но т.н. "темная" материя Вселенной вполне может составлять материальный носитель "живых" эгрегоров.
 
19 09 2007, 22:39 URL сообщения
Марьян@
Постоянный участник
Сообщения: 176
Темы: 1
Откуда: где- то из России
Профиль ЛС

Карма: +6

Andrey,

Цитата:
Это вы так никого не защищаете, от врагов-то :) и где кому Вы тут врагов-то нашли, материнский инстинкт за убогого вступиться велит :))


никого я и не защищала!А враги те,кто заплевал его.
а за "убогого"-это между прочим оскорбление.Это вам еще раз нужно кодекс прошерстить.

Цитата:
или повоевать тянет?


А с кем тут воевать-то? Офигеть!
 
19 09 2007, 23:06 URL сообщения
Марьян@
Постоянный участник
Сообщения: 176
Темы: 1
Откуда: где- то из России
Профиль ЛС

Карма: +6

PeteR,

Цитата:
а какую энергию использует этот объект? Мы, материалисты


Вы материалист?
а что я тогда буду объяснять?Я не очень сильна в физике Стыдно и с позиции протонов, плазмы,не смогу объяснить существование эгрегоров.Да и впустую это будет.Это все равно что рассказать ангелу,из чего у него нимб на голове "сделан"-из протонов,а может из ионов,а может там вообще вакуум Нуууу.... не знаю....
Я уважаю физику,но в школе всегда удавались лишь гуманитарные науки,так что ,если вы хотите обсудить существование эгрегоров с позиции этой науки,тут уж извиняйте-не смогу вам помочь

Цитата:
зучайте общую теорию систем, какие процессы протекают в суперсистемах и т.д., а не статейки в желтой прессе, написанные в погоне за жареными "фактами".



И я желтую пресу не читаю.Я,если хотите знать ,давно уже увлекаюсь эзотерикой,так что не делайте поспешных выводов о том,что я читаю Подмигиваю

то что вы написали про эгрегоры(какими они бывают) мне известно,меня другое интересовало...
я уже второй раз спрашиваю,но так никто и не понимает моего вопроса.. Проливаю слезы
 
19 09 2007, 23:34 URL сообщения
Марьян@
Постоянный участник
Сообщения: 176
Темы: 1
Откуда: где- то из России
Профиль ЛС

Карма: +6

PeteR,

Цитата:
Во первых, почему в Тонком? В нашем мире, а не каком то Тонком.


Тонкий,значит невидимый.Термин такой в эзотерике есть.

Цитата:
Во вторых, раз это энерго - информационный объект, то сразу возникает вопрос: а какую энергию использует этот объект?


если я опять в очередной раз скажу,что он использует энергию людей(все вокруг нас есть энергия)-мысли ,эмоции,стремления и т.д , то мне еще раз об этом придется рассказать в следующем посте?
 
19 09 2007, 23:43 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Марьян-собака,
а за "убогого"-это между прочим оскорбление.
Простите, не понял. Кому оскорбление - Вам или убогому? Нуууу.... не знаю....
 
19 09 2007, 23:53 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Насчёт эгрегоров, Петер, Марьяна...

А что если посмотреть на эгрегор не как на какой-то объект, а как на интерфейс между вами и событийным потоком? так сказать, получиться что это квазиобъект... ну есть же "дырки" в полупроводниках, почему бы не быть эгрегорам.

Общаясь с эгрегором, он выстраивает для вас вашу жизнь: регулирует с кем вам встретиться и как вам карьерно и духовно расти. и тут уж эгрегор эгрегору рознь, как мне кажется..
 
19 09 2007, 23:59 URL сообщения
Зачесун
Активный участник
Сообщения: 1153
Темы: 3
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +115/–12

PeteR,

Не помню уж в каком топе, обещал подумать,чем же отличается Факт от Глюка.
(ответ, вообщем то, был готоф сразу..)
но всё таки решил заставить себя подумать..

И ни хрена, никакого отличия не нашёл!
(это, как переживание..)
а слоф.. конешно, можно много наговорить!
 
20 09 2007, 00:34 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Живой писал(а):
:)
Редчайшее явление природы - труп с застывшей маской улыбки. Офигеть!
Восставший из мертвых писал(а):
GX, я от всей души желаю Вам найти для себя что-то полезное в художествах Михи, и если Вы потом сможете прокомментировать здесь его метод диагностики, это было бы здорово.
Очень рад, что Михе не удалось совершить над Вами ритуальное преднамеренное убийство.
Прокомментировать могу только предварительно. Еще много вопросов недовыяснено, недоуточнено. На сегодняшний момент могу сказать, что диагностика Михи представляет собой прекрасное руководство к действию для любого, кто желает, во-первых, узнать о себе больше, глубже и детальнее, чем знал до диагностики, и, во-вторых, что более важно, расставить приоритеты в том, в каких направлениях прилагать усилия. Просто рассматривать картинки не имеет особого смысла, нужно рассматривать их как руководство к действию. Миха фиксирует, а получивший диагностику решает сам, что с этим делать (можно просто повесить на гвоздик как фотку и любоваться).
Метод диагностики лучше опишет сам Миха. Метод принято называть ченнелинг (доступ к знаниям через вертикальный канал). Насколько я понимкаю, Миха многократно проверяет результаты своих диагностик с людьми, имеющими схожие способности (налицо научный метод проведения эксперимента), что сводит ошибки к минимуму.
Из диагностики кое-чем я могу пользоваться сразу, а для понимая иных вещей прийдется попотеть в изучении дополнительных материалов.
Когда-то я работал со своей натальной картой. Так там было еще больше понятий и нюансов, и разгрести это казалось немыслимым. И ничего, по-тихоньку удалось сгладить большинство острых углов. Такие вещи как натальная карта или Михина диагностика приходят тогда, когда готов с этим что-то делать. А дальше - дело личного выбора.
Цитата:
Кстати об ощущениях. Тут Миха много чего обхаивал у РИ и Джагдиша. Так вот по моим ощущениям, Михе до РИ как до Луны пешком. У РИ чувствуется Буддафилд, его Свет. У Михи я такого не почувствовал.
Пообщавшись в достаточной мере с тем и другим, я пришел к выводу, что они оба друг против друга выдвинули искаженную в худшую сторону характеристику. На самом деле, они гораздо более схожи, чем отличаются. Отличия больше касаются внешней атрибутики в общении. Кроме того, Михе больше подходит метод ченнелинга, а Р.И. - невысказанный им самим. Соответственно, и результаты эти методы выдают в разной полосе частот восприятия. По сути - разницы никакой. А внешне выглядит типа чуть ли не антиподы. С точки зрения "кто круче" тут я вообще пас. Для меня обе методы совершенно непостижимы. Вот когда стану начальником Михиным И Романовым, тогда и буду решать, кому выше жалование назначить. Дьявольски Злой
 
20 09 2007, 01:04 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Марьян@,
Цитата:
то что вы написали про эгрегоры(какими они бывают) мне известно

Откуда?
Цитата:
начитала!

Что именно читали?
 
20 09 2007, 05:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100