Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Искривление позвоночника.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
mink
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Я не могу говорить о позвоночнике , но я занимаюсь йогой Аенгара , собственно только в самом начале пути , и многие проблемы с ногами , коленные суставы в частности , стали менее мучительны . Еще пол года назад чтобы спуститься по лестнице мне нужна была чья либо помощь . Сейчас , конечно , ещё не бегаю , но хожу спокойно . Занятия не из лёгких и многое зависит от преподавателя . Мне кажется я нашла своего. Занимаюсь на м Водный стадион.
 
25 09 2007, 17:43 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

http://nervana.net.ru/practic/surya.htm
 
25 09 2007, 20:18 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Woodash, привет.

Сразу не отвечал, разбирался.

Цитата:
Ты говоришь, что я сделаю то-то и тут же прогнозируешь отрицательный результат!


Этот механизм просматривается везде у меня. Не могу понять, почему так происходит.

Цитата:
Но как я понимаю, люди узнают эту информацию с намерением сделать эту самую диагностику. А ты?


Я узнавал для того, что бы подтвердить свои прогнозы.

Цитата:
Почему у тебя до сих пор не появилось вопроса - что ты можешь сделать прямо сейчас?


Прямо сейчас я распечатаю упражнения.

Цитата:
Как много ты знаешь о сколиозе?


Когда я искал информацию в интернете о практиках, все, что было написано про сколиоз я пропускал, читал только о упражнениях. О сколиозе я ничего не знаю!

Цитата:
Или же я ошибаюсь?


Не ошибаешься!

Вудаш, почему так происходит?

Женя.
 
26 09 2007, 09:13 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

mink, БешЗомб, спасибо!
 
26 09 2007, 09:16 URL сообщения
Завязки
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: ОТОвсюду
Профиль ЛС

Карма: +3

Woodash, позволю себе вмешаться в разговор... а что даст диагностика? нужно не "диагностировать" извне, а лечить "изнутри", поэтому, как я понимаю, и возникла тема... Сходить к врачу - последнее дело. А как аккумулировать потенциал своего организма и направить его на исправление, вот в чем вопрос...
 
26 09 2007, 11:09 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Женя:
И не совсем коректное заявление, что я единственный самооткрывший ветку,)

Писала бы мне в ветку, мною созданую, ну или в личку.


Точно, Жень. Спасибо, что сказал.
А я искренне заблуждалась. Думала, что ты был единственным.
Теперь посмотрела. Были еще

Level Работа с интеллектом
САМ Помогите выполнить задание
Жанери Специальный раздел для тренеров
makom Хочу подарить всем участникам песню

Молодец ты, что открыл эту ветку. Я теперь тоже буду сурью намаскар делать. Ато я пять лет делала Око Возрождения, а потом плюнула и особо ничего не делаю.
А вот сегодня Поклонение Солнцу скачала.... спасибо, БешЗомб, и буду Поклоняться.
 
26 09 2007, 12:17 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Привет, Женя!

Цитата:
Сразу не отвечал, разбирался.

Знаю. :)

Цитата:
Этот механизм просматривается везде у меня. Не могу понять, почему так происходит.

А хочешь?

Цитата:
Я узнавал для того, что бы подтвердить свои прогнозы.

Ну да, ты ведь все уже знаешь... ))) Как можно узнать что-то новое находясь в такой позиции?

Цитата:
Прямо сейчас я распечатаю упражнения.

Сказать по правде, на этом месте у меня вновь возникло желание "умыть руки"... ))) Но пока что я справился с ним, что-то во мне еще верит в тебя. :)

Цитата:
О сколиозе я ничего не знаю!


Предлагаю подвести предварительные итоги! Скажу что я вижу на данный момент, из чего выходит что я трачу здесь время в пустую.

Я смею предположить что о йоге ты знаешь не боле чем о сколиозе. Что же получается:

Цитата:
Прямо сейчас я распечатаю упражнения.

Ты берешь то - не знаешь чего!
Для того что бы лечить то - не знаешь чего!
Будешь это делать по непонятным картинкам, так - сам не знаешь как!
В результате получишь - .... (сам допиши что)
Цитата:
Я хочу понять, что и почему у меня со спиной, на сколько это серьезно. Я хочу здоровую спину.

Я не вижу связи между этими словами и тем что ты пытаешься делать!

Женя, почему так происходит?

Цитата:
Вудаш, почему так происходит?

Ты можешь задавать более конкретно сформулированные вопросы? Немного неясно что именно ты имеешь ввиду.

И ответь мне еще на один вопрос:
Что такое йога?
 
26 09 2007, 16:33 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Woodash, привет.)

Вчера вишел с работы и понял, что мне не нужна здоровая спина, меня волнует только визуальные восприятие меня, другими людьми! А вдруг будет горб, да и сейчас я сутулюсь и так далее! Для меня важно, что подумают другие, а не что у меня со здаровьем! Да ты и так это все сразу видел, а меня только вчера осенило.

Теперь я ообще не знаю, чего делать!
Цитата:

А хочешь?


Вудаш, хочу! Этот механизм везде, во всем у меня проявляется. Удовлетворение чувства долга. Я должен быть красивым, успешным, продвинутым, культурным....

Цитата:
Как можно узнать что-то новое находясь в такой позиции?


Никак. Как выкинуть старое?

Цитата:
Женя, почему так происходит?

На этот вопрос я уже ответил.

Цитата:
Что такое йога?


Все, что я могу сказать, это общие формулировки! Хрень короче!

Женя.
 
27 09 2007, 09:03 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Woodash: МРТ (магнитно-резонансная томография) - Магнитно-резонансная томография (МРТ) или ядерно-магнитный резонанс (ЯМР) - новый метод получения изображений внутренних огранов без использования рентгеновских лучей и радиации. МРТ сканнер получает изображения, созданные на основе магнитных полей, генерируемых человеческим телом. МРТ "видит" мягкие ткани (мышцы, нервы, мозг, межпозвоночные диски, связки и т.д.). Во многих случаях только МРТ может получить диагностическое изображение, необходимое для выбора способа лечения.

На изображении видно всю структуру нужных внутренних органов.

Делают, там где стоят МРТомографы - в крупных больницах или же в специализированных центрах. Результаты могут быть записаны на диск в видеоформате, или как минимум будут сделаны снимки проблемных областей подобных рентгеновским.


Wоо, когда ты нам с Женей про МРТ впаривал, я думала "трынди трынди, трында мандалиновая". Где я тебе большую больницу или специализированный центр найду? Я и в нашу-то сунулась после приезда, сердце посмотреть, так мне так вежливенько в регистратуре тётенька говорит, в экранчик компютера внимательно глядючи: "Я не вижу вашего основания на бесплатное консультирование, обратитесь в 305 кабинет, обсудите ваше право на бесплатное лечение".
Супер, да!
Я ж нигде не работаю. Значит меня лечить затак никто не будет.
Пообщавшись в Крыму полтора года по учреждениям... нет, лично со мной везде вежливо разговаривали, но кааак они там с местными жителями обходятся, мамажтымаядарагая.
А тут... ну я просто балдею.
После Крыма особенно.

Ну так вот. Я к чему?
Вчера муж говорит, что в нажу больницу томограф завозят.
А мне завтра как раз идти медкомиссию проходить, на работу устраиваться.
Вот завтра я про тамограф-то этот и узнаю.

Нет, ну это ж надо было думать, а!!!
Я и не знала, што такое бывает......
Вот хорошо, что Женя эту ветку открыл!
 
07 10 2007, 20:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100