Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Санту

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Сант, как относишься к сайту udaff.com?
 
23 07 2005, 08:15 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Дайте встрять.
Дело не в том, кто как воспринимает, один правильно реагирует, а другой неправильно...
Один в себя смотрит, и разбирается, что там у него зацепилось, а другой просто реагирует, как автомат. И ему не нравится "живой" стиль сообщений Санта. Не в этом дело. Дело в том, что если ты "рубишь" -- то это не даёт тебе повод быть свиньёй. Потому что если ты рубишь и требуешь от других, чтобы они тоже рубили, то чем ты отличаешься? Такой же точно недальновидный слепец-узурпатор.
Один кричит "сделайте так, чтобы Сант меня не оскорблял"
Другой кричит "сделайте так, чтобы никто не оскорблялся". Нет никакой разницы. Так зачем платить больше?

Сант, ты хорошо пишешь, но ты "задаёшь тон". В том-то и беда. Ты формируешь общий фон, стандарт, правильный тон. Завтра на форум зайдёт большой гуру Дядя Вася и захочет кому-то помочь. И будет это делать так, как ты, потому что "так принято". Или человек придёт за помощью и увидит, что помощь исключительно болезненная. Передумает и уйдёт. Поэтому (я думаю, именно поэтому), Лотос и говорит "такой стиль неприемлем".
Как маленькие дети в самом деле..

И анекдот по теме.
Идет папа римский по итальянской улочке и видит сидящего на обочине маленького мальчика. Подошел и начал расспрашивать:
-- Мальчик, а почему ты не в школе? прогуливать нехорошо... А ходишь ли ты по воскресеньям на мессы?
Праведную ли жизнь ведешь?...
Мальчик слушал, слушал и говорит:
-- А пошёл ты на #$#!
Папа римский опешил:
-- Да как ты со мной разговариваешь!?! Ты хоть знаешь кто я!?! Я Папа Римский, глава всей католической церкви, наследник святого Петра, наместник Бога на земле!!! У меня высшая и полная власть над вселенской церковью в делах веры и морали! Со мной советуются светские государи! И ты мне говоришь "пошёл на ..."?? Да пошёл ты сам на #$#!
 
23 07 2005, 11:44 URL сообщения
Рег-р
Гость






И кстати у Санта есть парочка оч. достойных высказываний, они правда уже "отдельном форуме", вместе с Гошей, Кошей и Практикантом Васей, пускай Святой сам скажет(о слова Saint)...
 
23 07 2005, 15:28 URL сообщения
Санту
Гость






Сант, у тебя ещё нет аватарки, возьми себе такую
 
27 07 2005, 02:57 URL сообщения
Гость






Рег-р

Цитата:
с Гошей, Кошей и Практикантом Васей,
соскучился??? Жить стало скучно? Что то ты их часто вспоминаешь. Не страшно? Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
27 07 2005, 15:54 URL сообщения
Рег-р
Гость






Да не, ну что ты, Гость, я просто постоянно по мусорке шарюсь, знаешь ли, понравилось. Думаю я там, ретрит у меня. А что, фраза-то в рифму, Очень доволен Очень доволен Очень доволен , скучно ? Курни.
 
27 07 2005, 17:15 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

О ёпт, я уже на этот форум псевдоэзотериков йух забил, а вы еще копаетесь в моем дерьме :)
молодца
так держать
 
28 07 2005, 03:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100