Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Амнистия. Флуд

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Лира,
а егорку не хочешь послать..... в другое место?
или он по теме тебе плюет в лицо?
 
30 10 2007, 09:21 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

Злата.

Цитата:
я рано всегда встаю....
а почему замучила?


А разве у тебя её нет? Офигеть! ... Бе-еее!
 
30 10 2007, 11:21 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Лира:
Цитата:
...Pink Floyd... прошу вас найти другое место для тусовки. Если есть что сказать по теме обсуждения - милости просим.


Лира но ты же не ответила мне о флуде и флейме в мире животных а уже выгоняешь в форточку и это таинственное множественное число просящих милости
 
30 10 2007, 16:02 URL сообщения
Правильный
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 4
Откуда: Из Поднебесной
Профиль ЛС

Карма: +21/–4

Посмотрите, что твориться то повнимательнее.
узнаете его?
http://psyche.biznet.ru/index.php?showtopic=1128&st=375
 
30 10 2007, 16:04 Отзывы :: URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

Pink Floyd

Цитата:
это таинственное множественное число просящих милости


А может это ахритип нищего Социализма, просящего подяния на паперти перед мировым Капитализмом? Офигеть!

Правильный, хватит себя рикламировать - итак все знаем что это ТЫ Mr. Green

Лир, если что-то не по теме, то ты так прямо и скажи что именно - я, например, с совершеннейшим удовольствием встроюсь в структуру беседы тобой предложенной, потом у что очень уважаю теюя, люблю и ценю за то героическое благородство души, которе ты постоянно стараешься проявлять как на форуме, так и в жизни. Неужтто одного одёргивания Шекспира тебе достаточно, чтобы снова спрятаться в ракушку? Подмигиваю Чем-то это сцена мне напомнила кадр из фильма "Пролетая над гнездом кукушки", где переставшего заикаться пациента, снова вынудили впасть в прежнее его состояния - даже не знаю чем именно! Нуууу.... не знаю.... ...
 
30 10 2007, 16:34 URL сообщения
Правильный
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 4
Откуда: Из Поднебесной
Профиль ЛС

Карма: +21/–4

Флоренция,
Мадам вы мне льстите? Ой... Проблемы? Все, молчу... Mr. Green
 
30 10 2007, 16:41 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

Правильный, это поисходит исключительно взаимно 8) Ангел Бе-еее! и дпавайте не будем смущать Лиру нашими посторонними разговорами, поскольку, как я понимаю, она хочет чтобы в её теме и флудеры вели себя пристойно Подмигиваю
 
30 10 2007, 16:43 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
С о к р а т. А может это ахритип нищего Социализма, просящего подяния на паперти перед мировым Капитализмом?

Ф е д р. Сюда люди приходят для того, чтобы расширять сознание, для этого его в том числе раскачивают. Видишь вон тот платан, такой высокий?

С о к р а т. И что же?

Ф е д р. Там тень и ветерок, а на траве можно сесть и, если захочется, прилечь.

С о к р а т. Так я вслед за тобой.

Ф е д р. Скажи мне, Сократ, не здесь ли где-то, с Плиса, Борей, по преданию, похитил Орифию ?

С о к р а т. Да, по преданию.

Ф е д р. Не отсюда ли? Речка в этом месте такая славная, чистая, прозрачная, что здесь на берегу как раз и резвиться девушкам.

С о к р а т. Нет, то место ниже по реке на два-три стадия, где у нас переход к святилищу Агры: там есть и жертвенник Борею.

Ф е д р. Не обратил внимания. Но скажи, ради Зевса, Сократ, ты веришь в истинность этого сказания?

С о к р а т. Если бы я и не верил, подобно мудрецам, ничего в этом не было бы странного — я стал бы тогда мудрствовать и сказал бы, что порывом Борея сбросило Орифию, когда она резвилась с Фармакеей на прибрежных скалах; о такой ее кончине и сложилось предание, будто она была похищена Бореем. Или он похитил ее с холма Арея ? Ведь есть и такое предание — что она была похищена там, а не здесь. Впрочем, я то, Федр, считаю, что подобные толкования хотя и привлекательны, но это дело человека особых способностей; трудов у него будет много, а удачи не слишком, и не по чему другому, а из-за того, что вслед за тем придется ему восстанавливать подлинный вид гиппокентавров, потом химер и нахлынет на него целая орава всяких Горгон и пегасов и несметное скопище разных других нелепых чудовищ. Если кто, не веря в них, со своей доморощенной мудростью приступит к правдоподобному объяснению каждого вида, ему понадобится много досуга. У меня же для этого досуга нет вовсе. А причина здесь, друг мой, вот в чем: я никак еще не могу, согласно дельфийской надписи, познать самого себя. И по-моему, смешно, не зная пока этого, исследовать чужое. Поэтому, распростившись со всем этим и доверяя здесь общепринятому, я, как я только что и сказал, исследую не это, а самого себя: чудовище ли я, замысловатее и яростней Тифона, или же я существо более кроткое и простое и хоть скромное, но по своей природе причастное какому-то божественному уделу?
 
30 10 2007, 16:48 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Лира, ну так тогда можно мы тут потусим? Ангел
 
30 10 2007, 17:03 Отзывы :: URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

Pink Floyd, неужто начал писа-а-а-а-ать?!!!! Браво! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Браво! Уважаю! Очень доволен ... Если не слишком обижен на мои воспитательные меры, то выкладывай и есчо кусочки - можим ими абмениваться как марками, если настроение будит Подмигиваю
 
30 10 2007, 17:04 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

leto_proschlo:
Цитата:
Ушла, задумавшись над запредельной кальпой..или кальпОй


что это такое ведь кальпа двоится в ушах ушло не вернулось из осени лето в кальяне дымится слепой падишах играет с бойком своего пистолета здесь пахнет троллейбусом каждый листок опавший с ветвей моего иггдрасиля завоет волчок и засвищет сверчок дурацкую сказку о брошенной силе
 
30 10 2007, 21:23 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

leto_proschlo, не, не очень. "Моего" - "своего" не катит. Разминаемся дальше.
Как ты думаешь, что такое "расширение сознания" и до какой степени оно расширяется? И зачем.. Зачем ему соревноваться со Вселенной...
Бедная Лира вчера сказала, что его - сознание - нужно расшатать. Как зуб. А как же нерв... Куда его деть, чтобы не ныл... leto_proschlo, до какой же степени всё запущено - с белкой, стрелкой и крышей!!!
 
30 10 2007, 22:05 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

Тихо... сам собой Пинки левою рукою... Еэеэее-еееееэееЕэеэее-еееееэееЕэеэее-еееееэее )))
 
30 10 2007, 22:08 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

leto_proschlo, вот ты где-то пьёшь сейчас глинтвейн, а меня, между прочим, оговаривают почём зря
обозревая оборзевая
 
30 10 2007, 22:13 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

...Второй рукой уже пристраиваетс я - дело пахнет палёным - пойду я)))
 
30 10 2007, 23:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100