Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВолНа Любви . . .

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24
ВолНа Любви . . .

Здравствуйте всем !!! недавно писал своей подруге письмо и в процессе изложения ко мне пришла в голову одна прекрасная мысль на мой взгляд… средой для рождения этой мысли оказался приятный случай из моего недавнишнего прошлого, и вот собственно приближенно как это было : ««… настало время прощания в кругу друзей, и вот когда я в очередной раз обнял и поцеловал женское «сердце», и вдруг, всплеск !!! , я так грустно и с ноткой глубокого не понимания сказал «и почему мы это делаем так редко ?» на что услышал грустное «да»,радужная реакция растворяет тебя в порыве и после я стаял и обнимал ее какую-нибудь хоть и маленькую, но бесконечность ! и уходя раза три сного возвращался и целовал ее всем сердцем и вот вот уже уходил и сного возвращался и целовал… еле ушел ))) »» , но при этом мы знаем друг друга не так давно и далеко не любовники, а просто друзья и это важно подчеркнуть !!! это не история любви или страсти мужчины и женщины, нет это был внутренний мгновенный порыв любви который не зависит от времени, очень чистый как родниковая вода… Мысль и в процессе изложения появилась прекрасная идея «волна любви» !!! и вот что я написал тогда своей подруге : ««попробуй сотворить с другом там обнять или поцеловать а потом так с грустинкой не понимая сказать « почему мы делаем это так редко?» и поцеловать еще раз и волна должна пойти дальше ну по идеи ))) не знаю но если сделаешь напиши мне пожалуйста свои наблюдения !!! и вообще вот героический пионерский лозунг «даешь в людях пробуждение тепла и добра !!!»» и вот я здесь на моем любимом форуме : Следовательно предлагаю вам попробовать пустить волну и вскоре после обменятся историями и ощущениями и собственно всесторонним развитием этой идеи !!! верю в вас ваш вечный . . . а . . .

PS: вот ссылки на мою тему на форуме http://ariom.ru/forum/t12088-0-asc-0.html , а вот собственно на само творчество http://www.proza.ru/author.html?inblik ... заходите всегда рад ... и Всем спасибо за внимание !!! Очень доволен

. . . а . . .
 
25 10 2007, 23:29 Отзывы :: URL сообщения
Magic-ray
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

inblik

Я вас поздравляю! Вы живёте с открытым сердцем!
Подобные обьятия давно практикуются ... без сексуальной подоплёки. Происходит обмен энергиями сердечных чакр, вызывающее легкую эйфорию.
 
25 10 2007, 23:44 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Большое Спасибо за сердце Улыбаюсь – это чистая правда !!!! а то что есть такая практика совершенно убежден, но в какой форме и где не имею никого понятия и уверен чем больше внимания ей уделять тем больше будет её масштаб…
а вот суть этой открытой темы как раз заключается в простом и легком обсуждении и собственно самой практики в обыденной жизни среди друзей и близких, а не в определенных группах где уже заранее известно что будет на очередной встречи !!! тобишь очень хочется дать нотку теплой неожиданности которая вполне может вылиться в бесконечною человеческую симфонию любви . . . вопрос к себе а почему бы и нет ? и ответ конечно же да !!!
и не бойтесь пробовать !!
это чудесно просто подойти к Маме ! и сказать «можно я тебя обниму !!!» после чего сказать «почему мы делаем это так редко ? »…
и у каждого есть собственные слова и случаи !! пробуйте и делитесь !!! очень верю что волна пойдет прям из этих слов !!!

ваш вечный . . . а . . .
 
26 10 2007, 17:40 Отзывы :: URL сообщения
Zibero
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

inblik, это твоя мама была?
 
27 10 2007, 07:49 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

2 Zibero : Офигеть! Нет, конечно же нет !!! про Маму это придуманный мной пример (вернее мечта) к сожалению, просто живем в разных частях России и пока не получается воплотить в жизнь !!! а вот история первая чистая правда, и это была моя уже сейчас хорошая подруга по сердцу... Улыбаюсь
 
27 10 2007, 10:58 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Проливаю слезы 2 all : жаль очень жаль что топик не живет и не дышит и вместе с ним собственна волна . . .

с уважением ваш вечный . . . а . . .
 
10 11 2007, 00:49 Отзывы :: URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik, а что ты делаешь для собственной волны?
 
10 11 2007, 01:10 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

2 Фу И Сю : Следовательно Ж И В У !

. . . а . . .
 
10 11 2007, 18:29 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik,
Цитата:
Ж И В У !


Цитата:
и почему мы это делаем так редко ?


Нуууу.... не знаю.... Унылый Стыдно 8) Подмигиваю Очень доволен

Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Браво!
 
10 11 2007, 18:44 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

обнять пока некого, обнимука Весь Мир :)
 
10 11 2007, 22:30 Отзывы :: URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik,
Цитата:
хорошая подруга по сердцу...


напиши о ней.
Какая она?
Подруга по сердцу - это как друг сердечный женского рода?
А она знает, что она подруга по сердцу?
А она о тебе говорит: друг сердечный... да?
 
11 11 2007, 15:17 URL сообщения
chapters
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

inblik,

А как вы собрались измерить волны, которые вы, пишите, не видите: сколько ответных постов, и какого содержания (сколько раз я маму обнял и сказал ей как сильно я ее люблю), или в другх единицах ?...
Может вам определиться, что конкретно вы хотите?

Удачи и Любви!
 
11 11 2007, 15:43 URL сообщения
umv
Участник
Сообщения: 34
Темы: 4
Откуда: это философский вопрос...
Профиль ЛС

Карма: +3

Вашу волну любви почуствовал. В еденицах измерять не буду.

Любви всем.
 
13 11 2007, 13:15 Отзывы :: URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

2 all : прошу прощение за молчание переезд в Москву плюс дни рождения Очень доволен

Фу И Сю,
Цитата:
напиши о ней.
Какая она?
Подруга по сердцу - это как друг сердечный женского рода?
А она знает, что она подруга по сердцу?
А она о тебе говорит: друг сердечный... да?

Она как ребенок мила и непредсказуема... и ей постоянно хочется сказки Еэеэее-еееееэее
а ведь мы теперь понимаем друг друга с полу слова а иной раз слова просто не нужны и вот это я называю друг сердца когда ты видишь свое немножко искаженное отражение в другом человеке ! люблю ее всем сердцем ! к сведению мы просто друзья и сейчас по разным городам !!! но мне жутко ее не хватает



Ток, обнять весь мир достойно вселенской благодарности Очень доволен

chapters, очень интересный вопрос ? уверен что немножко тяжело измерять эмоции в каких либо единицах:D !!! да и собственно есть ли необходимость ?? ведь когда волна тебя подхватывает, каждая твоя клеточка чувствует это блаженное состояние Очень доволен
Цитата:
Может вам определиться, что конкретно вы хотите?
мне же просто нравится светлая сторона нашей жизни и вообще как можно допустим качественно построить дом только на агрессии или на плохих эмоциях и т.д. в любом случаи когда человек что то делает он делает это ради чего то чего то светлого и доброго по сути своей. наш человеческий мир и в целом основан на любви ! скажу так "Жизнь как бесконечная паутина, в центре которой любовь..." и с того момента когда ко мне пришло "понимание" все растворилось и преобразилось в необычайно красивую картину энергий среди которых самая могущественная и большая которая есть в каждом атоме в каждом электроне и т.д. "Любовь" как называем ее мы ))) и я просто делаю все что должен делать в каждый момент времени а видеть счастливых людей и собственно чувствовать как волна живет и дышит в людях через улыбки, поцелуи, обнимания, слова и т.д. невероятно приятно и превосходно !! простите какой есть Очень доволен

umv, Спасибо безумно рад за вас !!! ведь оказалось так просто ? и что самое интересное невероятно приятно !!! ведь наши жизненные часы в груди не будут бить вечно так зачем же жить закрываясь в своей собственной тюрьме !?

с уважением . . . а . . .
 
14 11 2007, 10:09 Отзывы :: URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

inblik, какой ты тонкий, добрый и выразительный! Очень доволен

Мне нравятся люди, которые любят сказки... очень люблю Андерсена и его сказки (они тоже - тонкие, добрые и выразительные)

Не жалей сказок для своей подруги!

Разные города... дальность... Но сказка, рассказанная подруге, - это близость, это "Здравствуй!" - сквозь любые времена и дали... Очень доволен
 
14 11 2007, 12:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100