Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Злата, вопросы на засыпку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 643, 644, 645, 646, 647  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Reem
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Вобщето я зашел про Бога узнать. А тут такое!
Да у нас в "курятнике" этого добра каждый божий день не хочешь гляди.
 
12 11 2007, 23:21 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

CyberGirl,
Цитата:
ФАКТОВ НИ У КОГО НЕТ!

Какие тебе факты нужны? Презерватив что ли сипользованный по почте прислать, чтобы ты днк смогла взять на анализ?
Или свидетельство о разводе, дык... и там не факт, что фамилию узнаешь?
Или фоту, как один писает на другого, а тот ... самоудовлетворяется?

Ьы вообще что подразумеваешь под "фактом" в форуме? Это жеж не суд всё таки...
Здесь их не только нет, но и быть не могёт оченно очевидно... А что верить не хочецо, дык... и не верь себе, кто мешает.
Можешь проверить путём ЭКСПЕРИМЕНТА.
Делаецо нетрудно, списываешься с Златой и Пинком в личке и... встречаешься в реале. И сё встанет на свои места. Факты будут наблюдать твои глаза в реале. И уши тоже... нехай послухают.
 
12 11 2007, 23:42 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Reem, а кто тебе подсказал, что на этой ветке о Боге говорят?
 
12 11 2007, 23:43 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

И в завершение нашего творческого вечера

Всем - желаю счастья лично в жизни (ИМХО)

milаpres,

Я немного, как и ты, поразБирался с этим здешним персонажем, многогоНиковым чудом таким.

Кое какие моменты у меня уже были готовы с пару месяцев назад, интересно было посмотреть, проверить, я на теме раз или два говорил тут типа

- Сейчас не время..

Вот сейчас самое время договорить.

Как то прочитал я у Идрис Шаха замечательную короткую истрорию, он что то типа лекции читал, и там такой момент был..

В общем, человек из первых рядов попросил повторить сказанное, а сказано было, что многие люди с первого раза не в состоянии понять..

И далее Шах пишет о том, что он после лекции проверил и выяснил -человек был на полном серьезе, не шутник и т.д.

Вот и я, последовал примеру моего учителя и чуток повыяснял, заодно прислушивался

Вообще то этот процесс, который здесь сейчас как бы некий этап важный прошел -был запущен здесь

http://ariom.ru/forum/t15928-0.html

Там я Бахамута и Злату включил в некий свой эксперимент. Итоги всякий может сейчас увидеть.

Должен сказать, что ты со своей информацией появилась ой как вовремя, за что спасибо тебе

Дело в том, что я пришел к выводу, что внутренний, сущностный возраст ЗЛАТОК где то 3 максимум 4 года

Понимаете, сейчас уже известны, даже из психологии многие вещи. Например, что окрашенный с двух сторон мячик до определенного возраста в детстве ...

Предположим желто-зеленый, если его сначала показать ребенку ЦЕЛИКОМ, а потом повернуть желтой стороной к нему

ТО ребенок неразвитый - он его ЦЕЛИКОМ воспринимает как желтый.

То есть - не работает ни память, ни минимальная возможность абстракции.

Если же взять СУЩНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - например, поступай с другими так как ты хочешь что бы поступали с тобой

То они просто НЕ ВОЗМОЖНЫ ПРИ ТАКОМ РАЗВИТИИ ВНУТРЕННЕЙ СУЩНОСТИ.

То есть - человек будет в отношении других делать и мерзопакостить все что угодно..

А вот только тронь его, просто вот на тему приди и свое чего нибудь ляпай сиди, даже не тронь никого

То - тут начинается верещание, ОЙ пришел и на моей теме расселся... ОЙ - молодец с женщинами отношения выяснять..

Поэтому, когда я посмотрел и выяснил НЕПОСРЕДСТВЕННО все эти вещи, на этой теме тоже..

То я просто как бы увидел, что тут есть СУЩЕСТВО ВНУТРЕННЕЕ 3х, от силы 4х лет.

В этом возрасте безусловно никто из нас, взрослых и не очень - не будет применять каких то требований, уважения к другому например, такта, честности, справедливости и т.д.

Там все проще - ребенком так или иначе приходится управлять, что бы оградить его от всяких неприятностей

И поэтому я уже месяца два как всерьез эту ПАЛАТУ 6 не воспринимал.

Ибо внутри, как я примерно прикинул - существо 3-4 лет, и требовать с него ничего нельзя, ибо он не исполнит.

Мячик для него - еще со всех сторон желтый, понимаете ?

В психологии выяснено, что при нормальном развитии к 6-7 годам ребенок уже в состоянии сказать, что противоположная сторона от него зеленая

Еще одно - отношения нашей героини здесь на форуме с мужчинами, я далеко не смотрел, но - у меня на теме, потом с БЯКом у нее пошли ослиные истории, потом как она сама рассказывала - в личке ее БАХАМУТ обрабатывал

КАК так может быть - задался я вопросом, что вот человек, 4 месяца назад, пел практически любовные тебе серенады и на тебе..

После того, как я выяснил прогнозно так, предварительно, что СУЩНОСТЬ человека находится в еще очень юном возрасте, то я другими глазами посмотрел на ее отношения со мной и другими.

Получалось так - что БРАТИКА СТАРШЕГО она все время искала ...

Вы посмотрите, если в состоянии, на структуру ее взаимоотношений с БАХАМУТОМ.

НА СТРУКТУРУ - повторяю..

Там все разговоры вокруг - Ай, БАхамут, молодец.. Ой а чего ты в сторону Таньки посмотрел ? Бахамут, ты у меня чего то сегодня за образ выходишь... ОЙ что то скушно сегодня...

И в обратную сторону, тоже самое , отношения 9-12 летнего (СУШНОСТЬ, возраст СУЩНОСТИ - посмотрите, машинки, игрушки, образы, которые он транслирует, фашисты в голове, поллюции..) пацана к своей маленькой сестренке

Отстаивание своей территории, оборона, присмотр за сестренкой, поддержка, поощерение

Там, на теме , "НЕКИЙ ЧЕЛОВЕК..." - я уже частично рассматривал те проблемы, которые могли привести к задержке в развитии внутренней СУЩНОСТИ

Например -ну очень похоже на Анальный комплекс.
Именно потому как человека на сексуальных темах ломает, это все очень четко видно и прослеживается

И кстати - по возрасту СУЩНОСТИ и задержке ее развития совпадает тоже

----------------------

milаpres,

Но вот та информация, которую ты принесла сейчас, она ДА...

Я тут - хочешь не хочешь, вынужден согласиться с тобой, тут ЯВНО ПРИСУТСТВУЮТ отклонения в психике

И то что ты называешь ШИЗОФРЕНИЮ , я не доктор, но то что демонстрируемое особенно в последние полгода поведение абсолютно НЕАДЕКВАТНО

Это однозначно....

----

И для всех граждан

Я тут еще кой где походил, посмотрел.

Вот в БЛОГЕ ЛОТОСА было так четко прописано, что пока не будешь ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ВСЕ, нет никакого разговора о серьезных вещах

А в другом месте, где то на темах обращений к модераторам, я посмотрел вчера

Есть другая присказка, там где ЛОТОС про закрытие гостевого входа, это когда гостям только читать можно стало...

Писал еще.. Там практически слово в слово, смысл точно тот..

СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ХОТЬ С ДЕСЯТОК НИКОВ и пребывайте на форуме

Так что - как не крути, если так всерьез, по пацански..

То - ЗЛАТКИ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛИ !!!

Это просто ЛОТОС - такой вот ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ВСЕ. ТАКОЙ КАК ЕСТЬ - другого то нету..

Ну или совершенно БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ - что то же самое по создавшейся здесь и в целом на форуме ситуации

Вот такие дела...
 
13 11 2007, 07:12 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Егор Непомнящий,

как тебе такая тема (для размышления):

milаpres: здоровый человек НИ ЗА ЧТО НЕ БОРЕТСЯ. Стало быть... его просто ВЫЖИВУТ.
Oli:
Цитата:
Как же здоровый человек ни за что не борется? А за жизнь? Не борется за поддержание эго. Борьба - это проявление здоровья. Твоя же борьба - проявление твоей болезни. Поэтому тебя запросто могут выжить. Или не выжить. Если не выживут - твое эго победит. А твой дух проиграет в любом случае.


Почему ты боролся - так отчаянно - со Златой? До такой степени отчаянно, что не заметил, как твоей союзницей в этой борьбе оказалась запойная алкоголичка milаpres, которая вчера набралась донельзя... Теперь Злата забанена. Ты её так и не победил. А себя?
 
13 11 2007, 08:23 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
Борьба - это проявление здоровья.

Чушь и выдумка.
Здоровье ни за что не борется. Оно просто есть. А когда его нет - начинается борьба за восстановление, напр. бег по врачам и т.д. Так же как если ботинки не жмут, их не чувствуешь.
Цитата:
Поэтому тебя запросто могут выжить. Или не выжить. Если не выживут - твое эго победит. А твой дух проиграет в любом случае.

ПЕРЕВОД:
Может на улице лето, а может зима, а может я воще не знаю что, но ты в любом случае проиграешь.

У Оли тоже начинается кризис с головой. Лучше бы она стала алкоголичкой, всё здоровее мыслила бы... Mr. Green
 
13 11 2007, 08:41 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Pink Floyd,

Оставь себе свои темы для размышлений - ведь эти вопросы волнуют тебя ?

Если ты их ставишь..

Цитата:
Почему ты боролся - так отчаянно - со Златой? До такой степени отчаянно, что не заметил, как твоей союзницей в этой борьбе оказалась запойная алкоголичка milаpres


Это тебе все показалось. В голове твоей отчаянность вся - а я тут чуть баловался, чуть наблюдал.

Эту тему похерить я бы давно мог, я давно и легко заполняю собой все простраство, куда попадаю (мне эту мою особенность психологи неплохие подсказали.. Питерская школа, серьезная очень)

А так - чуть вбросил информации - посмотрел, проверил.

Я же, если ты заметил - обозначил свои условия ухода с этой темы - что бы не трепалась, не манипупировала общественным сознанием и т.д., не лезла где ни попадя

Ты сходи посмотри - там ведь никто против не сказал, и что не будет выполнять предложенных условий - тоже не сказал

Поныли, похныкали - как маленькая девочка.. И через день два опять поехало

А мне было интересно - человек хронически не может по взрослому или как ? Да, действительно, в СУЩНОСТИ - маленький ребенок

Поэтому никаких претензий, посмотри на тон моих последних сообщений, я ведь и Милу подтормаживал, это наверное слепому тут не видно только, да и сам чисто академически разбирался в этих деталях - само спокойствие

Более того - я написал, что ЗЛАТЫ в сущности не виноваты, ибо режим возможности многих ников был предложен форумчанам самим ЛОТОСОМ

И запойная алкоголичка привиделась тебе. Очень трезвая женщина и дельные мысли и наблюдения

Я же все проверяю - сходил и посмотрел. Посмотрел по НИКам, посмотрел кого прессовали ЗЛАТКИ, как, в какие еще игры играли.

Все так и есть и даже более

Теперь по фактам

- ЗЛАТА И ЕЕ БАНДА - забанена..

- БОРЬБА И ПОБЕДЫ НЕ ПОБЕДЫ - все в твоей голове. Отчаянно так - но ИМЕННО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ !

- БАХАМУТ - ЗАБАНЕН

- МИЛАПРЕС поднимает серьезные вопросы о будущем форума

А остальное - это тебе ..такая тема ..для размышлений..
 
13 11 2007, 08:50 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

milаpres,

А я после общения с тобой к алкоголичкам получше присматриваться стану..

Действительно ведь - мыслят здорово и даже еще здоровее..

Браво!
 
13 11 2007, 08:53 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Егор Непомнящий,
Да, я уж давно знала, что у Златки духовный возраст очень маленький. Правда, по человеческим понятиям она мож на 5 лет всё ж натягивает... ПОДЛИЧАТЬ ОНА УЖЕ НАУЧИЛАСЬ, а в 3 годика, кажись, они ещё не умеют.
Эта умеет, не сомневайтесь.
Но... малый возраст довольно частое явление, ничо обидного в том нет.
Душа приходит из животного мира и взрослеет из жисти в жиссть... Златка была собачкой, вероятно, довольно недавно... потому и примитивность пока не изжила.

Читать долгие серии событий я не могу, но что уже коснулось непосредственно - что уж тут поделать... К тому же иногда я в курсе "волшебным способом" - меня выталкивает СЛУЧАЙНО на всякое интересное, когда там что-то замутится...

БахОмут тоже мутил кое-что... Но не такое децкое, у него идея была... Не пройдёт, провалицо - он не потянет роли. Тут воще много кто с кем начинают мутить водичку в ступе...
Мне без разницы, это не интересует.
Меня просто вставила степень Златкиной проблемы, не думала я на такую паталогию... Знала что у ней, но не до такой степени.

Особо, что я знаю ПЕРСОНАЛЬНУЮ фишку - мои диагнозы всегда приуменьшены, а прогнозы сбываются БЫСТРЕЕ, чем я предполагаю...

А может ты прав, потому что и собачки бывают РАЗНЫЕ, некоторые тоже умеют гадости делать...
 
13 11 2007, 08:55 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Егор Непомнящий,
Цитата:
после общения с тобой к алкоголичкам получше присматриваться стану..

То-то они бедные теперь получат по самое немогу... Mr. Green Раньше-то им, видать, лафа была?
Ты с ими тока ... чо ты с имы делал-то?
Стихи шо ль читал? Еэеэее-еееееэее

Присматривайся луче... мож чо привидецо тебе? А то... неглядя... и заразицо поди моно - алкоголизмом? Еэеэее-еееееэее
Ох, уж эти алкоголички!.. управы на них нету!
Дьявольски Злой
 
13 11 2007, 09:03 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Егор Непомнящий, зачем тебе так много слов? Mr. Green

Цитата:
Давайте делать паузы в словах,

Произнося и умолкая снова,

Чтоб лучше отдавалось в головах

Значенье вышесказанного слова.

Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,

Смотреть вокруг внимательно и строго,

Чтобы случайно дважды не пройти

Одной и той неверною дорогой.

Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,

Мы слишком любим собственные речи,

И из-за них не слышно никому

Своих друзей на самой близкой встрече,

Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине

Как далеко мы были друг от друга,

Как думали, что мчимся на коне,

А сами просто бегали по кругу.

А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,

Себя считали кем-то из немногих

И ждали, что вот-вот произойдет

Счастливый поворот твоей дороги.

Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе

И скоро без сомнения пройдет,

А с нами ничего не происходит,

И вряд ли что-нибудь произойдет.

И вряд ли что-нибудь произойдет.
 
13 11 2007, 09:04 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Прошу прощенья! Стыдно
Этот последний пост - был к голубчику Pink Floyd,
 
13 11 2007, 09:05 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Pink Floyd,

Цитата:
Егор Непомнящий, зачем тебе так много слов?


Так, милый дамский угодник и мой поклонник верный ( хотя кто его знает..)- все же у тебя в голове, родимый...

Вся теория относительности, понимаешь...

Просто ты еще не освободился от всего этого - отчаянная борьба, много слов, алкоголички запойные, темы для размышлений..

Понимаешь, ты ведь не за этим сюда ходишь, вот Мила рассказала о тебе

И я вот посмотрел так мысленно, повспоминал - а ведь права она, ты на этой теме сиднем давно уж сидишь,
чего то выпасаешь..

Верно ведь, по постам и в карму твою ходить не надо - всего ведь поди облизали уже - Душка мол, ой умненький, люблю такого..
 
13 11 2007, 09:14 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

milаpres,

Ты там вопросы подняла, толковые в целом - последи внимательно, как ЛОТОС ловко и неловко мимо них пытается проскочить..

Косточку кинул - вот мол ЗЛАТ забанили..

А от вопросов уворачивается как может..
 
13 11 2007, 09:17 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

milаpres,

Так и есть, я на две минуты сходил, посмотрел..

По факту - я писал выше, что ЗЛАТКИ к старшим братикам прислоняются (ко мне, к БЯКу, к БАХАМУТу..)

Точно - так и есть . Теперь ПИНКИ ее "крышует".. Пишет - что всегда мол согласен крышевать..

А Она его благодарит за это.. Искренне так

так что он теперь - СТАРШИМ БРАТИКОМ работает...
 
13 11 2007, 09:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100