Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Заглянуть в себя с Милапрес

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Чижик, нет в тебе ничё святого! Заигрываешь со мной так бесстыдно на глазах у хренера, к тому же после таких высокопарных научных откровений!!! Срамота, да и только!!! Mr. Green Не здешний Пипка...
 
26 11 2007, 11:03 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

milаpres,
Цитата:
Флуда нет, ничего мешающего - уводящего ради себя любимого - ничо нет. Атмосфера добрая и ... похоже, полезная.

Не поминай лихо, пока оно тихо. Унылый

Флуд и Флойд ходят парой.

Прошу модератора убрать три огромных простыни/поста Пинк Флойда.
Для кого это? Я не просила и читать не стала.
 
26 11 2007, 11:45 Отзывы :: URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Pink Floyd, блин, нафига ты притащил сюда эту мертвичину? Злорадный
 
26 11 2007, 12:15 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

NiK_a, вот... лови...

ведь то же самое происходит и в семье и с детьми и на работе...

это всего лишь форум... и всего лишь тема...

попробуй ответить себе на вопрос что именно тебя возбудило? почему убрать? чем тебе это мешает?
почему идет реакция протеста? на что она садится? что мешает тебе с улыбкой пройти мимо, если тебе это не нужно... ?
что в тебе порождает возникновение энтого смайлика: Проливаю слезы


откуда ты знаешь ЧТО и КОГО тебе нужно просить? а главное О ЧЕМ? или О КОМ?

тока не сильна серъёзно Mr. Green
 
26 11 2007, 12:24 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

NiK_a, это... вот только ща говорили с Олей - это ище одна жена моего мужа...
у вас много схожего...
ты мне помогаешь кое что наглядно показать ей... а тут у меня шкурный интерес Еэеэее-еееееэее

наш муж такой же лёгкий как твой, настолько легкий насколько это возможно при наличии двух жён...
и у неё тоже плескается некое чувство зависти к этой легкости... и она точно так же не может пройти мимо того, что ей не нужно, это выливается в некое обвинение кого-то в отсутствии собственного комфорта...
нет вопросов...можно и пообвинять, но тогда должны быть ОЖИДАЕМЫ ПОСЛЕДСТВИЯ тех или иных твоих действий... а мне сдается что как раз этого и не происходит... когда приходят следствия, а особенно отдаленные - они точно также подвергаются протесту и обвинениям...
понимаешь о чем я?

в светофоре есть три цвета: красный, зеленый и желтый...

любой протест, любое обвинение это включение зеленого светоофра... ты даешь зеленую улицу последствиям...не разрываешь цепь... а продолжаешь её... и создается снежный ком...

интересна как отреагирует Пинки Mr. Green
ущипнет тебя или... ? Mr. Green
 
26 11 2007, 12:38 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Цитата:
ты мне помогаешь кое что наглядно показать ей... а тут у меня шкурный интерес

Чижик, а ты мне помогла кое что наглядно показать в себе... а тут у меня сущностный интерес...
..
спасиба!..
 
26 11 2007, 13:15 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

NiK_a:
Цитата:
Не надо говорить здесь цитатами. Я сама выбираю, какие книги мне читать.
Вы мне не нужны. Идите к Злате.

NiK_a, есть на форуме Лотоса закрытая для меня, поскольку я туда не просился, часть - "Лучше не бывает". А в остальной части я пока ещё сам выбираю, куда мне идти, как и с кем мне говорить. Ангел
 
26 11 2007, 14:16 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Тимур
Поросенок, т.е. тьфу, извини, Pink Floyd, - что ж ты свои простыни аж на 3 поста раскидал. Улыбаюсь
И еще мне интересно - ты уже понял, что зря сюда приперся?
Надеюсь больше не увидеть твоих постов в этом топике.
К сожалению форум этот устроен так, что человек, создавший топик, не может его модерировать.
А ты этим гнусно пользуешься.
Будь умней и выше. Оставь. Уйди.
 
26 11 2007, 15:14 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
уррррррррря... фсё патвирждаитца...

Фу И Сю, дарахой/ая, Фу И Сю, пасмари, всё подтверждается... прям обыгранный сценарий Mr. Green

и выбор сути оказываитца прежним: среди кучи эльбрусовских красот, почему-то по большей части впечатляет задница Mr. Green

Цитата:
Цитата:
ты мне помогаешь кое что наглядно показать ей... а тут у меня шкурный интерес

Чижик, а ты мне помогла кое что наглядно показать в себе... а тут у меня сущностный интерес...
..
спасиба!..


хи-хи...
сущностный я на пока уже удовлетворила... ща буду услаждать шкурный...
а потом будим пасмареть...

а светофор мигает... красный, желтый, зеленый
красный, желтый, зеленый
Mr. Green
может че кортнет в сети и существующий порядок изменитца?
хотя справедливости ради, када светофор регулирует страж порядка вечно образуютца длиннющие пробки Mr. Green
но и оне пользительные... можно чуточку приостановить бег суеты Подмигиваю ...
 
26 11 2007, 15:39 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Тимур to milаpres
Цитата:
Срочна ищите дом-работницу, тогда проверите себя на устойчивость к... "взяткам"


Первой реакцией на это предложение было - нет, не хочу.
Не хочу именно в этой ситуации. А хочу, несмотря не мою, заявленную выше ленивость, как у Пастернака
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

Потом подумалось - а почему, собственно. И ничего в голову не пришло. Но вопрос незримо жил во мне.
А тут вот увиделось такое (может и неправильно увиделось Улыбаюсь)
Я по жизни гурман. Люблю вкусную еду, "вкусные" книги, "вкусные" фильмы. И женщин выходит я люблю "вкусных". Причем телеса - это (если использовать аналогию с едой) только исходный продукт для готового блюда. Поверхностная женщина мне безинтересна. Значит нужна глубина. Значит опять все то, что у меня уже есть с женой.
Совершенно очевидно, что "домработница" - это тупик.

Цитата:
Тебе не важен возраст его души. Важен факт СОГЛАСИЯ взрослеть.
Это единственное уже даст зафигенный результат и насышение.
Где ему отыскать в себе Согласие - неизвестно. Но оно Должно состояться на уровне ТЕЛА - то есть на уровне тонких тел.

Я как судья Кригс "А я согласен" Улыбаюсь
Во всяком случае, слушаю себя и не чувствую чего-либо, что противилось бы СОГЛАСИЮ взрослеть.
 
26 11 2007, 15:41 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
Поросенок, т.е. тьфу, извини, Pink Floyd, - что ж ты свои простыни аж на 3 поста раскидал.
И еще мне интересно - ты уже понял, что зря сюда приперся?
Надеюсь больше не увидеть твоих постов в этом топике.
К сожалению форум этот устроен так, что человек, создавший топик, не может его модерировать.
А ты этим гнусно пользуешься.
Будь умней и выше. Оставь. Уйди.

Дорогой Тимур! И откуда в тебе такая запальчивость? Ангел Этот форум устроен так, что в разделе "Виртуальный тренинг" вы можете устроить для себя свой, эксклюзив-тренинг с кем-угодно - например, с Чижик. Еэеэее-еееееэее Так это сделала Натараджа - для себя, решения своих задач и вопросов... Тет-а-тет. Ты хоть бегло просмотрел эти "гнусные простыни" прежде, чем выносить свой вердикт? И ещё. У меня нет намерений мешать в чём-то тебе и твоей супруге. Ангел
 
26 11 2007, 15:53 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Чижик,
Цитата:
попробуй ответить себе на вопрос что именно тебя возбудило? почему убрать? чем тебе это мешает?
почему идет реакция протеста? на что она садится? что мешает тебе с улыбкой пройти мимо, если тебе это не нужно... ?
что в тебе порождает возникновение энтого смайлика:

Цитата:
любой протест, любое обвинение это включение зеленого светоофра... ты даешь зеленую улицу последствиям...не разрываешь цепь... а продолжаешь её... и создается снежный ком...

Сначала вообще отвечатъ не хотела, чтобы не создавать этот снежный ком. Но так как ситуация действительно для меня полезная и что-то высвечивающая - отвечу.

Мне на работу добираться долго, полтора часа, время есть подумать. А тема Глубины Милапрес затронута и что-то там варится, находится. И вот я включаю комп, открываю тему...

Это как если бежишь на встречу с близким человеком, хочешь поделиться находкой, и вдруг - бац, наступила в дерьмо. Какая должна быть реакция? Радость? Равнодушие? Естественная реакция - счистить дерьмо с ботинка, уж как получится.
Так что, среагировала вот так вот: просьба к модератору, минус в карму и кнопка спам. Всё, что могла, так сказать. В рядах стукачей прибыло!

С другой стороны, как всегда, что не делается, все к лучшему. Стало быть, тот пост, который я хотела написать Милапрес еще не созрел, или нельзя его было писать.

И еще, ты, Чижик здесь душу-то не раскрываешь, так что в нее и плюнуть трудно. Тоже метОда.
 
26 11 2007, 15:58 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Уважаемые, два вопроса к вам.
1. Почему не приватно,если другие мнения не интересуют?
2.Публичность увеличивает эффект?

А то хотел свои пять копеек вставить, но вижу, на примере Pink Floyd, что делать этого не нужно 8)
Кому больше нужна публичность: тренеру или подопытным? Еэеэее-еееееэее
 
26 11 2007, 16:40 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Anonim,
Я же не зря цитату Милапрес привела:
Цитата:
Флуда нет, ничего мешающего - уводящего ради себя любимого - ничо нет. Атмосфера добрая и ... похоже, полезная.

А ведь до этого мы не вдвоём разговаривали. Кому действительно интересно или полезно заглянуть в себя с Милапрес - добро пожаловать. Я не рассматриваю этот топик, как свою вотчину. Я хочу, чтобы была территория, где Милапрес может общаться без флуда и пустых нападок. Мне интересно читать все посты Милапрес, не только адресованные мне лично. Я двумя руками за, если и Натарис захочет заглянуть в себя. Это ж сразу видно, кого уже приперло и кто хочет найти/открыть/увидеть что-то в себе, а кто так, потрепаться зашел или анонимом свои пять копеек вставить.
 
26 11 2007, 17:00 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Anonim, я думаю, приватности нет никакой. Данный конкретный пост (вернее - три), в которых нет живого опыта, а есть выводы, сделанные на неизвестном материале... займёт очень много времени и сил, чтобы разобраться в его полезности. Я лично не очень уважаю "вкус" Пинк Флойда в подборе подобного материала и тоже не стала читать, только пробежала по диагонали. Какой смысл тащить сюда печатный материал в таком количестве - непонятно.
 
26 11 2007, 17:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100