Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Истиное предназначение женщины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

anti,

Как предположил - так и сказал Ангел Это я про предъявы. А тема-то про ложное и истинное женское. В ложном женском особи мужского полу обычно меряются "пиписьками", а истинному женскому предъявлять ничего не надо.
Вот и связалось.
 
25 12 2007, 20:12 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

anti,

Как предположил - так и сказал Ангел Это я про предъявы. А тема-то про ложное и истинное женское. В ложном женском особи мужского полу обычно меряются "пиписьками", а истинному женскому предъявлять ничего не надо.
Вот и связалось.
 
25 12 2007, 20:29 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

anti,

Мне почему-то кажется, что Новый мир неудовлеторён. Сексуально так точно. Когда человек удовлетворён, он не рассуждает мелочно Подмигиваю
 
25 12 2007, 21:18 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Bridgit,

Не божье это дело - удовлетворяться Офигеть!
Есть нужда - силы нет, удовлетворяем нужду, силы еще меньше становится.
Куколки удовлетворяются потребляя мир, боги творят..... Разница в направлении силы. Потому удовлетворение через потребление саморазрушительно.

И никто ведь, акромя человече самих,
Не в силах разогнать ночную Темень.
И доколе не изведают человече Свет,
И не последуют за ним по Белому Пути,
До той самой поры, сия ночная Тьма
Будет жить во сердцах человеческих.
Ибо самые злобные вороги человеков,
Ютятся в сердцах у них, и в Душах их.
И только человече своими Деяниями,
Кои направлены на благолепие Родов,
Смогут исторгнуть из Себя, всё то Зло,
Что поселилось в Душах и Сердцах их.
Лень и Чревоугодие, и Желание чужого
Замутнят весь Разум человеческий.
И человече более не зрят Белого Пути,
А скитаются непрекаенными по Миру.
И все поиски их тщетны, ибо вот,
Холод Тьмы сковал Сердца и Души их.
Великое Сметение и Тоска смертная,
Начинают глодать изнутри человеков.
 
26 12 2007, 00:46 URL сообщения
anti
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 10
Откуда: из мира иллюзий
Профиль ЛС

Карма: +20

Новый Мир, "обвиняешь" женщин в отсутствии божьей силы. Рассуждая о божей силе ты очевидно понимаешь о чем говоришь. Божья сила, как и деньги не имеет пола. Вот я тебя и спрашиваю - рассуждая о бедняках ты сам-то как? Состоятелен? По-моему вопрос вполне правомочен. Есения в соседнем топике говорит, например, о той же несостоятельности, что и ты, только в отношении мужчин. Обличающий, очевидно, имеет в себе то, на основании чего дает себе право рассуждать. Или не имеет? Вот в чем вопрос.
 
26 12 2007, 07:19 URL сообщения
anti
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 10
Откуда: из мира иллюзий
Профиль ЛС

Карма: +20

Bridgit, не буду освещать этот вопрос. Не вникал.
 
26 12 2007, 07:26 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Новый Мир,

Цитата:
Не божье это дело - удовлетворяться


в тебе от бога столько же, сколько во мне от Эйнштейна Очень доволен

Во наивность! :)
 
26 12 2007, 11:08 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

anti,

Не мне судить, не мне обвинять и обличать. Как чувствую - так и излагаю.
С состоятельностью всё в порядке Ангел Живу в достатке, нужды никогда не терпел.
 
26 12 2007, 15:00 URL сообщения
anti
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 10
Откуда: из мира иллюзий
Профиль ЛС

Карма: +20

Новый Мир,
Цитата:
Не мне судить...

Цитата:
А настоящего в женщинах сейчас почему-то так мало.

Как говорится no comment's.
Вот такие женщины тебе попадаются, Новый Мир. Неспроста ж. А ведь: "Ты права, какая есть, молодая"(с).
Новый Мир, ты как будто не в жизни живешь. Расположи женщину, и будет она самим естеством. А так... С чего бы? Ну, с чего?! Просто иначе - тебе было бы легче?
 
26 12 2007, 17:11 URL сообщения
dragon
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

влезу в темку)
поди не поздно?
(если повторю слова чьи, не ругайтесь, форум не читал)

Bridgit,
Цитата:
Стоил ли разделять людей на мужчина и женщина, или мы рассматриваем их в одном контексте личность?

конечно стоит, и на биалогию и на личность, но только наверное разделять со стороны кому-то кого-то нельзя, это как-то не красиво смотриться, а вот себя самому со стороны, это другое дело наверно.

Цитата:
Если мы разделяем людей на мужчин и женщин, то тогда в чём настоящие предназначение женщины?

мы, это видимо про Социум, видимо при его разделении есть и предложенные преедназначения)
но наверное вы сами разделяете себя на чтото, видимо такое разделение спровоцировано неким предназначением, своим...
истинным или воображаемым это вопрос другой, и к делу слабо относиться (голова ведь забита, а чем это уже о другом)

Цитата:
Церковь и общество видит в ней только репродуктивную машину, во многих странах, а где-то и до сих пор, женщина не имела права голоса, права выбора. Мы практически не знаем женщин философов, воля женщин всяческих подавлялась. С чем это связано? и правильно ли это?

с властью связано, с устоями в обществе, с людьми которых это устраивает и которые с этим согласны.
а правильно это или нет, общего ответа нет наверное, правда она ведь индивидуального толка.

Цитата:
Так же, бытует мнение, что настоящую женщину может сформировать настоящий мужчина. Он придаёт ей форму, направляет. Сможет ли женщина состоятся без мужчины? Если нет, то какие должны быть отношения, чтобы женщина пришла к своей природной сущности?

разные мнения бытуют, всеравно женщене самой выбор делать, а потом еще и соответсвовать выбору: через мужчину или без такогог.

но в любом случае тема ведь не случайна придумана Вами...
 
27 12 2007, 12:49 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
[27.12.2007 15:35]
Взрыв в Пакистане: Беназир Бхутто умерла от ран


Сегодня в городе Равалпинди в Пакистане после митинга оппозиции была убита Беназир Бхутто, бывший премьер страны.

Как сообщает NEWSru, в критическом состоянии ее доставили в больницу, однако врачам не удалось ее спасти. В результате теракта погибли по меньшей мере 20 человек. Теперь парламентские выборы, намеченные на январь 2008 года, могут быть отложены или отменены.

Взрывное устройство сработало возле автомобильного кортежа Б.Бхутто спустя несколько минут после того, как она выступила на митинге. Свидетели сообщают, что террорист-смертник пытался прорвать полицейское оцепление, и среди погибших есть сотрудники правоохранительных органов.

Это было не первое покушение на жизнь Б.Бхутто. Сразу после ее прибытия в Пакистан из многолетней эмиграции в городе Карачи на пути кортежа сработали две бомбы. Тогда погибли около 140 человек, однако сама Б.Бхутто уцелела. В дальнейшем она продолжала получать угрозы от террористов из "Аль-Каиды".

На предстоящих в январе парламентских выборах Б.Бхутто намеревалась выступить против сторонников президента Первеза МУШАРРАФА.


Вот это - Женщина... Ты согласна со мной, Bridgit?
 
27 12 2007, 17:00 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Pink Floyd, привет!..
Ты хочешь сказать, что истинное предназначение женщины - быть взорванной бомбой Аль-Каиды?..
Хотя, лично я не согласен с этим...
Бомба то, причем?.. Нуууу.... не знаю.... Чешу репу Ангел
 
27 12 2007, 18:33 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Pink Floyd,
ПС...
Уверен, что Bridgit, с эим не согласится...
Как думаишь?.. Ангел
 
27 12 2007, 18:36 URL сообщения
chapters
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +14/–2


Беназир Бхутто
 
27 12 2007, 18:41 Отзывы :: URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Ру-Чей, Очень доволен милый ты ещё дишишь ....согласен -вдох ....несогласен- выдох
ну не сопротивляйся так .....ещё пару рёбрышек осталось .....хош мы разом их(бомбачкой) ....и сё.....никаких границ ....и тока она ...слыш ОНА....и никого больше....
Любовью твой друг(женщину заныкаю....вспугнёшся)...улыбнись мне хоть... Очень доволен
 
27 12 2007, 18:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100