Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пошли радость - сайт для обмена положительными эмоциями

 

| Еще
Автор Сообщение
Rubs
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Пошли радость - сайт для обмена положительными эмоциями

Привет всем! Так уж получилось, что это моё первое сообщение. Я больше читатель, чем писатель.

У меня довольно долго зрела мысль создать какой-нибудь позитивный сайт в сети, так чтобы от него людям была только радость. И спустя какое-то время, эта мысль вылилась в следующий сайт: http://www.sendjoy.net

Идея в том, чтобы поделиться своей радостью с людьми в мире. Пользоваться очень просто - пишешь кто ты (имя, ник), откуда и выбираешь какую "позитивность" ты хочешь прокричать на весь мир. Если хочешь, сам тоже подписываешься, чтобы получать позитивные эмоции. Этакий способ обмена позитивной энергией по сети.

В дальнейшем ещё хочу добавить статистику - сколько и каких эмоций посылается в день, думаю это тоже будет неким позитивом в наши дни.

Вот. Такая вот идея. Не знаю, как получилось с исполнением - судить вам. Любая критика, замечания и пожелания приветствуются!

Заранее большущее спасибо!
 
07 01 2008, 17:54 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

чУдный сайт:-)
Жаль только что смотрится чуднЫм:-) - при переключении на Россию, было бы славно менять интерфейс на русский:-), чуть перекомпоновав страничку - сначала Откуда вы, затем смена языка, и потом всё остальное:-)

Так, по моему:-)

А то сильно он....стандартно-буржуинистый сейчас:-)

Можно добавить и механизм трансляций на другие языки, чтобы посетители участвовали в переводе. Иногда встречается такая фича:-)

Удач:-)
 
07 01 2008, 18:14 URL сообщения
Rubs
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо! Не знаю насколько удастся мультиязычный сайт сделать, но идея очень хорошая. А российский вариант сайта на подходе уже :)
 
07 01 2008, 18:48 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Rubs,
Цитата:

Не знаю насколько удастся мультиязычный сайт сделать, но идея очень хорошая. А российский вариант сайта на подходе уже :)

О!
Так тогда можно будет переключаться на русскую версию, просто напросто.
Если это просто и напросто:-)))

УДАЧ!Улыбаюсь
 
07 01 2008, 18:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100