Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уходя, попрощайся

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 

| Еще
Автор Сообщение
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

fishka`,

Цитата:
хм... а какое "тебе" тебя бы устроило?


Ну-у,.. какой там женский возраст для рождения ребёнка? От 18 до…
А чо? Ты – меня любишь. Я – тебя люблю. Не вижу причин для откладывания нашей встречи в полночь у сеновала. Стыдно Очень доволен Mr. Green
 
02 12 2007, 22:07 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
А чо? Ты – меня любишь. Я – тебя люблю. Не вижу причин для откладывания нашей встречи в полночь у сеновала.
Офигеть! Стыдно
Serg, похоже, в твоем пространстве время не просто течет, - несется с ураганной скоростью Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
02 12 2007, 23:47 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

ykki,привет
Цитата:
за заценила .... привет ....скучала по тебе ....
минуэт танцевать будем ....Чижку кофиём напою ....мешать не будет....чижиться будет ...

Еэеэее-еееееэее Ну не знаю как всё это выдержит Не здешний Мухасранск с доблестными мухосранцами(?), но думаю, что попробовать стоит. Еэеэее-еееееэее
 
02 12 2007, 23:58 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

fishka`,

Цитата:
Serg, похоже, в твоем пространстве время не просто течет, - несется с ураганной скоростью


А то! Очень доволен Тут ведь как, глазом не успеешь моргнуть, как в новое воплощение переедешь жить.
А там,.. вдруг ты родишься Вовочкой,.. а я строгой Марь Иванной. Не до сеновала будет.. Mr. Green
 
03 12 2007, 17:12 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Чижка ... мне о те расказали сегодня .....каталась со смеху ...ну молодца ...ну умничка .....
Нехертити, он всё выдержит ....Мухосранск всёже ...там не такое бывает ...а то что за родных сойдём ...точняк...ещё и примут всех .Тюлька не врала
 
03 12 2007, 21:45 URL сообщения
fishka'
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Не до сеновала будет..

Serg, Не... я люблю если чесна удобства Не-а Еэеэее-еееееэее

хотя... на сеновале, где за стенкой шумно вздыхает корова Манька... Подмигиваю Еэеэее-еееееэее

это так романтишна Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
03 12 2007, 22:43 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

ykki,
Цитата:
Чижка ... мне о те расказали сегодня .....каталась со смеху ...ну молодца ...ну умничка .....

ох... сомлела... очинь нравитца, когда чижку люблют... Ангел ... но составить те компанию в покататца не могу, ибо не ведаю...

йа уже придумала новый рецепт кофию... спецом для тебя... Mr. Green ...
буду чижитца и кофий варить Бе-еее! ...
 
05 12 2007, 01:32 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Bridgit

Цитата:
То, какой ажиотаж вызывает моя личность среди дам и мужчин, который ничего не добились, мне надоел.


А всё потому что ты не девочка, а бородатый дядька и в этом все чувствуют противоречие! Поэтому я тебя вызываю на бой, как мужик мужика - пойдём выйдем, поговорим - коль не испугаешься и вернёшься! Очень доволен ...

*Не извиняется, не кланяется и не уходит Улыбаюсь
 
11 12 2007, 21:49 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Королевский паж,

Ты не знаешь где Ильич?
 
12 12 2007, 19:08 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Tantradevi, Владимир Ульянов то бишь?Подмигиваю
 
12 12 2007, 19:37 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Королевский паж,

Местный, форумовский.. )
Не знаешь его?
 
12 12 2007, 20:22 URL сообщения
Королевский паж
Постоянный участник
Сообщения: 864
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Tantradevi, а-а-а-а, этот... нет не знаю куда он подевался! Улыбаюсь
 
12 12 2007, 20:51 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Преступно промедленье, если ждёт великий путь (с)

К сожалению, или для кого-то к счастью, я вынуждена снова пропасть. На этот раз думаю, что на гораздо большее время, чем прежде. Потому как по работе появляется новый проект, которому необходимо отдать всю себя.

Что ж, хочу сказать спасибо всем, кто был здесь! Всем мужчинам форума хочу сказать, что вы наше всё! Хватит маятся маразмом, гадать на картах и вызывать духов. Жизнь любит действие. Она даёт нам все возможность быть....

Совершенно недавно я познакомилась с теорией любви Платона, и была приятно удивлена его образом мыслей!

И как мой маленький подарок, суть этой теории:

"Отклонившись от фактически бесконечного числа тел, влюблённый взгляд может остановится на самой идее красоты, идее, в которой отдельные объекты лишь принимают участие.

Отсюда желание может возвысится всё выше, к ещё более совершенной идее: красота абстрогируется не просто от множественности своих инкарнаций, но также очищается и от всех физических коннтаций.

Сумев оценить красоту души, желание находит её идеальным объектом: красота в себе и для себя, независимая не просто от осязаемой эстетической формы, но даже и от духовной реализации в конкретной личности.

Этот конечный объект любви является изначальным принципом прекрасного, которое служит причиной красоты вещей или мыслей..."
 
12 01 2008, 14:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100