Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Массовое раскрытие Анахат

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Моё мнение. Анахата потому, что это чакра любви, нежности, сострадания, в ней имеется "чаша" которая проходит ч-з все воплощения души-опыт так сказать.., да и эта чакра один из центров регуляции мозгового кровообращения...
 
16 01 2008, 11:17 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Трубадур,

Цитата:
В частности анахата забивается от глубинной ненависти к Богу.
На подсознании Бог всегда крайний, если мы держим обиду хотя бы на одного человека, мы держим обиду и на Бога.


Так может лучше было бы из массовой психологии вообще убрать эту концепцию Бога, чтоб и не ненавидели?
Я так давно продвигаю модель Вселенной, где фигурируют только реальные существа - единицы, центры Вселенной.
А стоит только обобщить какие-то их группы, назвав именами Бог, Господь, ангеля, фуянгелы, так всегда и начиналась эта неразбериха и чернуха - ненависть, обиды к непонятно каким сторонним объектам, спихивание на них ответственности и т.п.

Цитата:
Но если дать сильный напор энергии по забитым каналам, то начинается чистка и на физическом уровне это болезни и боль вплоть до летального исхода. В моменты стрессов у человека идет сильный выброс энергии, вот почему так много инфарктов.


Ну так почти что у всех людей каналы изрядно забиты.
А что так нехило из-за анахаты-то страдают?
Вон Бяк, такой вроде анахатных товарищ, а судя по описаниям, и энергию неба впускает в себя через анахату, и в золотом иерушалайме бывал.
А из-за чего-то там с сердцем в больнице был.
Удивительно такое вообще-то!
Бяк, ты не поделишься, что за ерунда?
С какой стати открытая анахата вдруг дала такой сюрприз.
 
16 01 2008, 11:27 Отзывы :: URL сообщения
Трубадур
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +35/–3

Цитата:
Так может лучше было бы из массовой психологии вообще убрать эту концепцию Бога, чтоб и не ненавидели?


Это невозможно, так как все на уровне подсознания, и накоплено за множество воплощений.

Цитата:
Вон Бяк, такой вроде анахатных товарищ, а судя по описаниям, и энергию неба впускает в себя через анахату, и в золотом иерушалайме бывал.
А из-за чего-то там с сердцем в больнице был.


Значит не все так сладко как он себе представлял.
 
16 01 2008, 11:49 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Злата.,
Цитата:
какой кошмар ты написал...
ты знаешь это не от кого-то, сам?
не имею привычки ссылаться на посредников. Да и дел с ними не имею. Трубадур цитировал переписку с Жизнь. Своего мнения у него нет и врядли когда ни будь появится. Я готов подтвердить свои заявления, если лица, которых они касаются, обвинят меня во лжи. Но ведь этого не происходит.
 
16 01 2008, 12:34 URL сообщения
Tuman
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2
Откуда: отовсюду
Профиль ЛС

Карма: +8

Трубадур, а почему именно сейчас такая штука с людом случается..Упс......
вроде глобальных воин нету...
 
16 01 2008, 16:16 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Трубадур,

Пример с девочкой, просто сгоревшей от высокой температуры не совсем понятен в плане связи с анахатой. Она же не от инфаркта умерла. Вообщето лечь спать, когда у кого то такая температура...
Если нет жаропонижающих, то их все же необходимо поискать... Лучше специальные свечи. А до того необходимо постоянное обтирание теплой водичкой с добавлением водки, компресс на голове и питье (чай с малиной дает хорошее потоотделение и снижает температуру) и от больного в это время вообще не отходят.

Цитата:
Разумеется крылышек под которые можно спрятаться - тьма тьмущая.


Подскажи. Хочу под крылышко Ангел
 
16 01 2008, 17:59 URL сообщения
Трубадур
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +35/–3

Цитата:
а почему именно сейчас такая штука с людом случается.....
вроде глобальных воин нету...


Всему свое время.
Вот и для этого пришло время.

Шекспир

Я смотрю ты большой знаток меня.
Очень странно, я вроде с тобой коров не пас и в носу не ковырялся.
Ну если тебе так интересно высказывать свое мнение о людях там где тебя не просят, навешивать ярлыки на всех кого не лень, писать оскорбительные посты - то продолжай в том же духе.
Все равно администрация на этом форуме мышей не ловит и не следит за порядком.
Мне глубоко по сараю что ты пишешь обо мне, и о других форумчанах.
Твое поведение в первую очередь демонстрация твоего уровня культуры и воспитания.
Ворваться в тему всех обосрать, подпитаться чужой энергией и удовлетворенным идти домой.
Напоминает поведение крикливых старушек в очередях и сплетниц сидящих у подъезда.
Желаю больших творческих успехов в твоем нелегком деле!
 
16 01 2008, 18:08 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Трубадур,
ты ведешь себя как истеричная женщина. Н-да, контингент у Жизни мельчает.
 
16 01 2008, 19:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Шекспир,
Цитата:
Я готов подтвердить свои заявления, если лица, которых они касаются, обвинят меня во лжи. Но ведь этого не происходит.

не происходит... Нуууу.... не знаю....
 
16 01 2008, 19:55 URL сообщения
Трубадур
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +35/–3

Цитата:
Ты ведешь себя как истеричная женщина.


Че еще интересного раскажешь?
Ну давай уж, выговаривайся.
Я вижу что ты еще много чего можешь сказать.
Смелей!
Не стесняйся.
Я уверен что тебе обязательно полегчает.
Нельзяж все время в себе носить стока ...
 
17 01 2008, 09:12 Отзывы :: URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

всем привет Улыбаюсь
хотела сказать пару слов на счет температуры.. высокая температура при любом заболевании появляется при сгорании блоков в организме и, соотвественно, может усугубляться нашими страхами и сопротивлением происходящему. поэтому перво наперво, - это внутреннее приятие температуры, как проявления чистки в организме и соответственно стараться не сопротивляться ей своими страхами и внутренними беспокойствием.. при этом очень хорошо помогают такие вещи, как растирание уксусом или водкой, специальные свечки ну и просто обтирания поверхности тела водой (таблетки тоже можно, но от них страдают каналы - это на крайняк).

И самое главное НЕ ВИДЕТЬ ВРАГА В происходящем, а ВИДЕТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ.. ну и пить побольше, чтобы организм промывался изнутри...

а на счет самой темы, хочется добавить, что все эволюционные процессы, происходящие на Земле, всегда очень тщательно курируются Свыше, поэтому, дорогой Трубадур, не стоит подавать все в столь темных цветах и показывать здесь только проблемные случаи... ведь проблемы неприятия некотрыми людьми света - всегда связаны именно с внутренним страхом, сопротивлением и недоверием своей Божественной Сути...

так что если о верить, что все трансформации происходят не спонтанно, а под четким контролем Свыше, расслабиться будет гораздо легче, а как следствие этого люди смогу гораздо проще и без риска для тела проходить все процессы энергетических изменений... самое главное не бояться и доверять Богу Улыбаюсь тогда все пройдет легко и просто...
 
17 01 2008, 22:48 URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Очень интересный вопрос недавно задала Lakshiry
Цитата:
А судьба Адольфа Гитлера и того что он натворил, будучи творческим паранойиком, как?
Надеюсь ясно, что я имею в виду? Без сомнения автор цитированного в начале темы текста принадлежит именно к этому психологическому типу. Ну и подбирает себе в качестве учеников всяких дуче калибром поменьше, но с теми же притязаниями. Только она объявила войну как хижинам так и дворцам и решила не размениваться по мелочам, а начинать сразу со всей Сансары. Иосиф Виссарионович токже, кстати, вспоминается.
ps: очевидно, предложенные для обсуждения в начале темы идеи способны породить человеконенавистническую идеологию беспрецендентного масштаба. Поэтому имеет смысл, дать оценки личности их автора и его сторонников, что я и делаю.
 
18 01 2008, 14:00 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

Цитата:
Я готов подтвердить свои заявления, если лица, которых они касаются, обвинят меня во лжи. Но ведь этого не происходит.


Шекспир, а смысл? ты сам, как тот змей горыныч только извергаешь и извергаешь,
а Жизни твои нападки абсолютно по ровну и вовсе не повредят, так что продолжай дальше пока запал не кончится Подмигиваю
авось как все это повылазиет изнутри солнышко засияет, чего тебе от души желаю Улыбаюсь


Цитата:
не происходит...


Злата, да смысла нету... ты ж сама сердцем чувствуешь, так какой смысл в словах?
 
18 01 2008, 14:13 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

В тему о рассуждения о предназначении и ужасах неисполнения предначертанного позволю себе привести такой текст.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Существует природная система управления людьми Родов Расы Великой. Телом управляет Душа, Душой управляет Дух, а Духом управляет Совесть. Совесть – это совместная Весть Души Человека и Светлых Богов. Богородица Джива дарует каждой Чистой Душе Древнюю Мудрость – Дух, т.е. Небесную Истину. Душа должна познать эту Мудрость в Явном Мире, в соответствии с течением Времени Жизни. В этом есть Высший Душевный и Духовный смысл. Мудрость в Душе взаимодействует с Высшей Небесной Истиной, их постоянная, гармоничная взаимосвязь называется Совестью. Если Духовная личность совершает деяния в соответствии с дарованным в Душе Духом, то Совесть человека спокойна. Покой в Душе наполняет время смыслом Жизни. Это называется нами: «Жить по Совести!» Если Люди пренебрегают Совестью, то их постигает безпокойство, хвори и болезни. Люди не могут утерять Высшую Небесную Истину и Мудрость Светлых Богов и Предков, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами нашими.

Бесы, в настоящей жизни, имеют в своих головах мрачные пекельные, безумные и хаотичные Образы, т.е. Образные реальности Пекельного Мира (Ада), в которых проявляются зло и жестокость, паразитизм и праздное безделье, ложь и обман, страх и безверие, гнёт и конец света. Самое главное – они создают образы видов своего бытия и формируют эти Реальности у нормальных людей, посредством кино ужасов, боевиков, разврата, рекламы, книг, театров, высказываний, горячих новостей, сенсаций, спорта, туризма и т.д. Формируемые Мысль-Образы услышанным, рассказанным, показанным, воспринимаются и влияют на Душу человека во много раз сильнее, чем наяву пережитая ситуация. Это разрушает в Чистой Душе ребёнка спокойную Образную реальность и уничтожает Душу человека, когда в Душе человека создаётся такой Тёмный Образный Мир. Душа, с такой образной реальностью, после смерти Тела, попадает в промежуточные Миры Тьмы, согласно созданной образной реальности в Душе. Для Души людей Родов Расы Великой это очень мучительно.
 
18 01 2008, 18:22 Отзывы :: URL сообщения
Шекспир
Активный участник
Сообщения: 2227
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +154/–11

Действительно, что заставляет меня говорить? - Ведь ясно, что темное болото вокруг Жизни поглотит все и быстро успокоится. Дело в том, что я не чувствую за всем этим ничего светлого, а умом ясно вижу зло. Она действительно навязывает
Цитата:
мрачные пекельные, безумные и хаотичные Образы
И я тоже пришел к выводу, что они приведут к тому, что
Цитата:
Душа, с такой образной реальностью, после смерти Тела, попадает в промежуточные Миры Тьмы, согласно созданной образной реальности в Душе.
Отнимите у нее концепцию Ада и ей не о чем будет говорить. Ведь все разговоры крутятся вокруг демонов и асуров, на их территории она встречается с Богом. Вообще само учение представляет попсовую смесь буддизма и христианства. Основа его, скорей всего, заимствована из секты Аум Сенрике и адаптирована под уровень развития самой Жизни, который очень невысок.
 
18 01 2008, 19:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100