Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваша профессия

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

я чистый гуманитарий-бездельник. уже год нигде не тружусь и мне пофиг. хотя до того был 12 лет директором фирмы, начальником отдела в мэрии, торговал на рынке, месил грязь в армии 6,5 лет. правда сейчас и бездельничать надоело, так что почти нашёл непыльную высокооплачиваемую работу. "почти" означает, что мне приходится выбирать между двумя конторами. кто больше бабла предложит.

в общем руковожу народом всю жизнь. народ доволен.
 
13 10 2006, 15:59 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

я просто офисный планктон,
хожу на работу как в инет-кафе
чаще всего набираю в поисковиках "всё заеб*ло"
и читаю, читаю, читаю
 
21 02 2008, 02:30 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
"всё заеб*ло"

Я так говорил, когда утром будильник слушал. Сейчас в отпуске что-то меняется во мне. Этой ночью вспомнил вновь историю 25-летней давности. Мне тогда было 17 лет, и я учился в Симферополе, в автотранспортном техникуме. У меня не было своего магнитофона, и музыку приходилось слушать у ребят-однокашников. Все слушали разную музыку, но я с 14 лет был влюблён в хардрок. Про Дип Пёрпл я знал только то, что там поёт Гиллан, а играет на сологитаре Блэкмор. Ин рок и Мэшн хэд - только эти два концерта были мне известны тогда. И вот, однажды, у Димьяна я вставил кассету и услышал две с половиной песни неизвестного мне исполнителя. Это был конец плёнки, начало было стёрто. На мой вопрос, кто это играет, Димка ответил: Юрай хип. Нет, сказал я, Димьян, это Дип Пёрпл. Я почти был уверен, но сомневался из-за голосов вокала и стиля исполнения. Но Димка настаивал на том, что это Юрай Хип, и что ему эту кассету дал брат, который всё пишет ему с винила, а сестра нашкодничала и стёрла начало. Больше я никогда этих песен не слышал. Уже будучи в Питере, у меня были сборники якобы всех концертов Дип Пёрпл и Юрай Хип. Этих песен не было ни там, ни там. А мне хотелось их найти. Как крестик на ладони. Для памяти. О чём сердце вспомнит? И я нашёл их. Это был Дип Пёрпл. Made in Europe.
Я часто нахожу в интернете подтверждение того, что когда-то я был прав. И это очень важно для меня. Меняется отношение к себе. Появляется вопрос: А был ли я вообще когда-нибудь не прав? Или я, просто, не мог поступить или сказать иначе? Может, и будильник я слушаю по утрам, потому-что нельзя иначе и нет другого пути у меня, чем мой собственный путь. Если я тогда и тогда, и тогда, и тогда был прав, может есть во мне Знание? Если есть знание, то это успокаивает. Знание - Свет. Нужно подумать о прощении, поковыряться внутри себя, может где-то сидит этот червячок - обида - за то, что сказал себе когда-то: БЫЛ НЕ ПРАВ. Нужно переписать: НЕ МОГ ИНАЧЕ!
 
21 02 2008, 12:46 URL сообщения
anti
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 10
Откуда: из мира иллюзий
Профиль ЛС

Карма: +20

Детский глазной хирург.
 
21 02 2008, 17:33 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

А я аптекарь.
И всю жизнь был аптекарем:-)
 
21 02 2008, 17:46 Отзывы :: URL сообщения
vok
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +31

Нынче без работный, отдыхаю… Было несколько своих собственных бизнесов в сегменте индустрия развлечений, один продал из того что надоело и устал. Второй не вытянул да собственно был в жизни переломный момент, не очень хотелось тянуть. С того момента прошел почти год… был эпизод по осени халтурил, помог друзьям, в Питере магазин открыть выступил в роле технического директора.… Сейчас уже идёт период дурака валяния, как бы надо что то делать но не могу определиться, катаюсь по всяким практикам наблюдаю жду момента как серфенгист в ожидании волны… а вообще думаю что работа это лишь очередное средство на пути к бессмертию, и на до заниматься тем что нравится, потому что рай и ад в голове… так если рай в голове надо кайфовать от себя…
 
21 02 2008, 18:17 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Просто я работаю волшебником...
 
21 02 2008, 22:52 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Мистикус,

Просто тебе так хочется думать Подмигиваю
 
21 02 2008, 23:06 Отзывы :: URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

У меня бизнес образование. Специальность Маркетинг. Не любила никогда свою професию.
Скоро начну работать охранником/сторожем. Мне кажется это оптимальная профессия для меня. В ночную смену. Буду медитировать.

Лира, ты мне очень нравишся;) Ты открытая:)
 
22 02 2008, 00:30 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Бизнес, то есть придумываю работу для других. Нравится организовывать. Кроме того, всегда нравилось и получалось устанавливать деловые контакты с зарубежными партнерами. Подсчитал - получилось около 25. Получил кучу патентов, правда пользы от них немного. А профессия - нет какой-то определенной. Можно сказать, что сегодня безработный.
 
22 02 2008, 02:17 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Miwka,
Цитата:
хотя бы одним словом о своём роде деятельности!

Двумя: играющий менеджер
 
25 02 2008, 16:43 URL сообщения
Zyrvan
Постоянный участник
Сообщения: 129
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

Сисадмин
 
25 02 2008, 17:23 URL сообщения
Правильный
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 4
Откуда: Из Поднебесной
Профиль ЛС

Карма: +21/–4

Дурень с разработкой мозгов по утилизации самосовершенства меня.
 
25 02 2008, 20:07 URL сообщения
Ехуахуа
Участник
Сообщения: 38
Темы: 4
Откуда: Петербург
Профиль ЛС

Карма: +2

Студентка, готовлюсь быть преподавателем русского языка как иностранного. Сомнения часто терзали и терзают меня о моем выборе профессии. Но сейчас выбран этот путь, и сейчас я иду по нему, а значит, в этом есть какой-то смысл. Возможно, я увижу какую-то новую цель, и сверну на другую дорогу, посмотрим... А пока важно понять лучше себя и мир, будучи там, где я есть.
 
23 05 2008, 07:41 URL сообщения
Miwka
Участник
Сообщения: 42
Темы: 13
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +4

На форуме появилось много новых лиц, поэтому - давайте продолжим эту тему!
 
03 07 2008, 22:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100