Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зачем ставить пароль на архив?

 

| Еще
Автор Сообщение
Droni
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 36

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–1

Спасибо, но объясните мне пожалуйста зачем ставить пароль на архив? цель?
 
08 03 2008, 01:31 URL сообщения
ЙогВалера
Участник
Сообщения: 92
Темы: 30
Откуда: Рига
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +21

Все очень просто. Это необходимо для того что-бы не перезаливать архивы на следующий день после закачки их на такие серверы как rapidshare и files.ariom.ru и многие другие. Обычно закаченные файлы проверяються на наличие пиратского контента. Пароль и скрытие содержимого архива, может существенно продлить жизнь архивам. Тоже самое с названием. GandhiCD1.part1.rar - в этом архиве может быть все что угодно: личный архив фотографий человека по имени Gandhi, домашнее видео семейного праздника и так далее. Если закачивать архив с именем Gandhi(1982)Drama[Eng]CD1ofCD3.DVDRip(ariom.ru)Xvid.rar - они сразу определят фильм как пиратский и увидят в этом нарушение авторских прав. 100% гарантии защиты архивов конечно нету, я не знаю как там их проверяют, но лучше пароль поставить Внимание!
 
08 03 2008, 09:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100