Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Странный свет на небе - что это? (2)

 

| Еще
Автор Сообщение
Фиалка
Гость






Здраствуйте уважаемые господа!

У меня такой вопрос.

В ночь с31.08.2005 на 1.092005с 23.30 до 01.00. ночи по Хельсинскому времени (на 1 час меньше Московского) я вышла на балкон (балкон выходит на юг) и увидела на небе следующюю картину: с правой стороны шел белый яркий свет, луны на небе не было видно, облаков тоже не было. Т.е. на чистом звёздном небе с правой стороны а затем и слевой стороны был виден свет, причем это были как огромадной мощности прожектора и этот свет вспыхивал и как бы двигался с силой сильнейшего ветра, картины мелькали так быстро, что сфокусироваться было практически невозможно. Эти лучищи света (цвет был белый, как туман) пересекались друг с другом как слева на право так и наоборот. А небо было такое суперзвездное, что огромное количество мелких и крупных звезд смотрелись как яркие однородные пятна. Я ,часто, как любитель наблюдаю ночное небо, видела многое, но тааакоооое впервые. Сразу хочу сказать, что на северное сияние это не похоже, северное сияние я видела, а это небопредставление наблюдаю впервые.

Видел ли кто-нибудь ещё это представление?

Кто может мне объяснить что это было?


Справка. (Я не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь) .

Господа! Ну кто-нибудь откликнется на мой вопрос.
 
18 09 2005, 18:31 URL сообщения
Жена философа
Гость






Фиалка, вспышки на Солнце.
Поищи о вспышках в сети. Там всё и найдешь.
 
18 09 2005, 18:43 URL сообщения
Фиалка
Гость






Жена философа, Легко сказать, когда не видела этого.
Во-первых это было ночью.
А во-вторых, это было как огромной мощности лучи, которые с двух сторон светили друг на друга.
Всё колыхалось с огромной скоростью, а ветра не было. Светопредставление длилось около полутора часов, а затем плавно прекратилось, не оставив даже следа.
Цитата:
Поищи о вспышках в сети. Там всё и найдешь
я даже написала на сайт в Астронет. Никто не может дать ответа. Или думают или не знают.
Вот и ищу помощи в разгадке. Если кто-нибудь выскажет свои предположения, буду очень признательна.
 
18 09 2005, 19:21 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Фиалка, не нужно многократно содавать темы с одним и тем же вопросом.
Твой вопрос уже давно обсуждается:
"Странный свет на небе - что это?"
 
19 09 2005, 09:25 URL сообщения
Фиалка
Гость






Lotos, сорри.
Просто я так жду ответа и совсем забыла, что тема уже была открыта.
 
19 09 2005, 22:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100