Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Существует ли опастность!!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

mimoidu,
Цитата:
старый послушник, апсалютна Подмигиваю А аффтар, видать, занят делом - собирает закидоны. Щас придёт да как вывалит целую кучу и сразу же просветлеет или наоборот Офигеть!
Хотела сказать: "Пропечатает-Ся?" Как бы уже не. Вот, Я и выражаю бес покойство... Всё-таки не чужой. На форуме был... Офигеть!
 
19 04 2008, 19:13 Отзывы :: URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

ТОТ_ЕЩЁ..,
Цитата:
на мелованной..
Боюсь. Баба Маня тебя не поймёт. Даже в ГАИ требуют фоток неглянцевых... А ТЫ - ПРОБОВАЛ ТАКУЮ БУМАГУ? Прежде чем поднести её Бабе Мани? Ом Мани Падме Хум. В переводе с древнебуддийского: "Ссынок, пойди со своей бумажкой на ПЕРВЫЙ НАХ!" Подмигиваю =love!
 
19 04 2008, 19:19 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Akisawa, Плиииз! Не кизди.... В сети нету, пока мы не нашол. А нам пока пелевин не интересен. Патаму-шта у него мало песен. Про Чапаева в Пустоте было! НО! Ни одной песни не было. Сплошное будданутое занудство... Подмигиваю
 
19 04 2008, 19:24 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

старый послушник,
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%22%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%BC+%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%B0%22
 
19 04 2008, 19:38 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Akisawa, Плиииииз! Не посылай нас по длинным ссылкам! Не посылай нас? Богама-Мама. Да, хоть об чём. Поговори!
 
19 04 2008, 20:14 Отзывы :: URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

старый послушник,

Mr. Green Очень доволен
Слышу Мастера.. Браво! Браво! Браво!

Есть чем перекинуться.. Подмигиваю Бонд. Джеймс Бонд
Но читать тебя.. большее удовольствие..! Очень доволен

Следовательно

Млин..многовато ты видать "Хлебанул" Чешу репу Нуууу.... не знаю....

++++++++++++++++++++++++++++=Респект!!!
 
19 04 2008, 20:53 Отзывы :: URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

старый послушник, http://amsawa.narod.ru/html/data/button/HT....txt
найт флайт ту винес
 
19 04 2008, 21:04 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Akisawa,
Цитата:
найт флайт ту винес
Как ты прав. Ночные полёты часто приводят к залётам. В вен.диспансер. Анонимно, желательно. Нуууу.... не знаю....
Давеча рулил и слушал по классик-радио базар программеров. Специалистов по программам-роботам, которые в блогах, чатах и на форумах общаются. Не менее осмысленно, чем среднестатистический чел. Могут разговаривать и между собой, и с наивными челами. Придурки учёные, н.х.в., при этом думают, что искусственный интеллект до сих пор ещё не создан. Подмигиваю
Акисава: ты робот? Нуууу.... не знаю....
Это и есть опасность форумов? Зацепиться за разговоры с форумными роботами? Чтобы и самому пойти на работу заместо службы. Mr. Green
 
20 04 2008, 15:18 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

старый послушник, текст, который Вы читатете, читает робот, мой робот. Я программист.
Цитата:
Вечеp.Автобус.Едет. Hа пеpвом сиденье сидят двое. У них коэф. интелекта
-Я вчеpа Гамлета в оpигинале читал...Такое эстетическое наслаждение...
Hа дpугом сиденье сидят ещш двое. У них IQ.=140:
-Я вчеpа посмотpел "Андалузского пса" и нашшл коpелятс pанними каpтинами
Пикассо...
Hа дpугом сиденье сидят двое. У них I.Q.=100:
-Мы с дpугом час назад посмотpели "От заката до pассвета".Как там Т.
говоpит тшлке, что...
Hа дpугом сиденье сидят дpих двое. У них I.Q.=80:
-Слышь, бpат! Помнищь какое пойло мы в меpсе пили, когда ноги какойто б?яди
тоpчали в окне...
А на задней площадке стоят двое с I.Q.=40:
- Hу вот, вскpываю пpогу твоим дебаггеpом...
 
21 04 2008, 11:15 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Kasatik, Хороший у вас мир славный. Люблю там бывать и работать.
 
21 04 2008, 13:11 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Уважаемый 4е! Обратите внимание ,что после Вашего послед.сообщ(18.04) Собрание еще "клокочет". БРАВО!!! Вы бросили "камень в болото": бульканье и газы-естественный результат! Хочу искренне поддержатьВас, т.к такая же идиалистка,как и Вы. Поднимая серьезную тему,сначала (почти научное наблюдение) сталкиваешься с "празднометяшими територию"-это 1-ый барьер. Они мало вникают в то ,что Вы спрашиваете, но должны обязательно "пометиь" собою(на память всем). Таких пропускайте, не тратьте свое драгоценное время. Они "оторвуться2 на любой неправильно поставленной Вами запятой. 2-й барьер "местных" дожует Вас,как новичка, чтоб знали свое место. Через какое время придут "Ваши"-зависит от Вашего терпения и... опять -таки _времени. Не падайте Духом и излагайте! Излагайте! Кому надо-услышат... и ответят! Найти настоящих единомышленников-задача как раз достаточно сложная. Не теряйте надежды и..."фильтруйте накипь"! Удачи!!! Браво!
 
21 04 2008, 13:13 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

, получается? Подмигиваю
 
21 04 2008, 13:21 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

старый послушник,
Цитата:
Подскажите, плиииз, насколько безопасно общение с вами? И судьи кто? Имеют ли они лицензию на припечатывание вследствие своей абсолютной непогрешимости? Е-нет дело тонкое. В общении участвуют зрение и слова. В основном слова. А в нонешней цивилизации очень развит эзопов язык, когда говорят одно, имеют в виду другое и делают третье. В реале работают ещё и реальное видение, нюх, ощупь и слух. А не только ум для различения слов. Есть у вас надёжные критерии пропечатывания или только ИМХО, что этот является чёртобыком
Она скоре тёмная, светлые работают по другому. Они из рая выгоняют Очень доволен Про печать. На челе (лоб) у всех стоит знак. Их довольно много. И все отражены в культуре. Например лилия фр. королей. Или крест.
Буквы например Жива оч похожа на букву Ж только по вертикальной черте элементы разно закрученных свастик. Такая вещь как кокарда на шапке или фуражке, попытка подмены знака.
Она ( знакомая) клеймит поверх знака перевёрнутую звезду. Что означает деградацию потерю свободы воли и пр. малоприятные вещи.
Я пронаблюдал пару человек. Оч похоже на анегдот. В аптеке провизор попросил охранника постоять за кассой и отлучился. Прихдит и спрашивает продал ли он что нибуть? Тот говорит да пурген . А на что человек жаловался ? на кашель. Так зачем пурген? Ну видиш стоит кашлянуть боится.
Критерия выдачи печати как такового нет. Просто человек должен проявить недостойные качества и получить от этого удовольствие.
 
21 04 2008, 13:42 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Браво!
 
21 04 2008, 13:46 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

mimoidu, Я сущ. многомерное. Иногда даже получается то что задачей не ставилось. Офигеть! Очень доволен стася, Кое в чём права. Оч. даже.
 
21 04 2008, 13:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100