Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

FAQ по эзотерическому рынку?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Клок шерсти, а тебе нужна бинарная логика, как в компах? В таком случае даже на согласование смысла слов с одним из говорящих у тебя уйдёт пол жизни.
 
21 11 2007, 12:54 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ноли с единичками пусть останутся в компах. Там им самое место. А вот когда к конвенциальным понятиям цепляют резиновый смысл, то это заканичается плачевно.
 
23 11 2007, 00:22 Отзывы :: URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Клок шерсти, ну на скока я понимаю, тут либо ты признаёшь, что есть место в жизни "резиновому смыслу" либо всё можно свести именно к комповым нулям и единичкам - третьего не дано
 
23 11 2007, 14:30 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Очень доволен Вот интересно, ты бы отправил под ножик хирурга близкого челвоека, если бы знал, что он, хирург изучал анатомияю с помощью метафор? Пример граничный, но суть отражает точно.
Метафоры кажутся такими безопасными когда дело идет о мозге, о психике и вроде вред не так очевиден и заметен, но он этот вред есть и специалисты об этом могут много рассказать.
 
23 11 2007, 20:51 URL сообщения
лань
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: на минуточку из РАЯ
Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Добрый вечер всем!

Хочу попросить у всех советов-помощи.
Ситуация: 78 -летний дедушка сделал дарственную своей жене на дом и хозяйство, что в его возрасте вполне разумно и остался один,поскольку жена его ушла в секту, забрав с собой все документы на дом и хозяйство. Найти он ее не может. Боится , что со дня на день придут к нему и попросят его освободить территорию. Своих детей у него нет и идти ему некуда.
Какие шаги нужно предпринять, чтоб хоть крышу над головой вернуть и на улице зимой не остаться. все происходит на Украине. Какая секта, пока точно не знаю ( одна из 3-х: бабтисты,саентологи или иеговы).
Всем-всем огромное спасибо за любые советы.
 
23 11 2007, 22:01 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Клок шерсти, какая разница как изучал анатомию хирург? Да хоть вообще не изучал, для меня важно то делает он успешные операции или нет... Интересно что по вашему отличает хорошего хирурга от плохого? Они все учаца в одних институтах и т.п. .. знания и логика у них одни и те же.
 
24 11 2007, 13:56 URL сообщения
Mogebut
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Allex,
непонятно, о чём Вы спорите с Клоком. Я уже знаю что он ответит. Типа мысли читаю Бе-еее! . Хорошего хирурга от плохого отличает ка чество работы, то бишь результат: важно то делает он успешные операции или нет... . Клок, не возражаешь?

Интересно было бы узнать, на основании какого опыта делаете свои выводы вы? Не лень было прочитать многие ваши посты (но не все), никак не вьеду
 
24 11 2007, 18:35 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, какая разница как изучал анатомию хирург? Да хоть вообще не изучал, для меня важно то делает он успешные операции или нет... Интересно что по вашему отличает хорошего хирурга от плохого?

Нет разниыцы? О....какое смелое заявление, и еще какой нет разницы?
Оставльное не важно...
 
24 11 2007, 22:38 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Клок шерсти, "О....какое смелое заявление, и еще какой нет разницы?"
ой какое открытие - не все люди как ты мыслят:) поздравляю

Mogebut, я по большей части на основании личного:) вот в частности про хирургов - был случай, у родственницы была киста чего то там по женски, так вот когда она пришла к врачу, тот сразу - резать! другой врач, тоже... слишком большая, нужно резать и удалять. Она сама почитала литературу - там резать написано. Однака ей знакомая посоветовала, возьми глину и прикладывай каждый день ... в итоге киста пропала.
Как это получилось - хз. Одно ясно - наука и медицина в частности практически ни чего не может и не знает, и все эти их точные определения помогают но не всегда, а часто и во вред идут - т.е. это типа как в магии - как то это работает, но неизвестно как, ни микромир, ни макромир для людей необъясним. Т.е. мы живём в мире без чёткого объяснения - почему оно так, а Клок видетели живёт тока по объяснениям и ещё всех агитирует на это:)
В частности хорошего хирурга отличает как раз необъяснимая интуиция, что и как нужно резать... а плохого отличает как раз жесткое следование логике и объяснениям.
 
27 11 2007, 15:51 URL сообщения
Ad Din
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Здасьте всем! Пока на грабли не наступишь - не узнаешь. Главное чтобы одного раза хватило))). Пока человек сам не научился лабуду распознавать- так и будет из ка-ка в ка-ка. Я так думаю.
 
28 04 2008, 17:44 URL сообщения
морро
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

лань,
Добрый день!
Как человек,имеющий отношения с договорами по недвижимости,могу Вас огорчить.После оформления дарственной,имущество принадлежит жене.И если всё оформленно юридически верно,то ничего в таком случае не сделаешь.Можно только половину отсудить.Развод и раздел имущества.
П.С.В таком возрасте оформляют завещание,а не дарственную.
 
29 04 2008, 17:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100