Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

причины венерических болезней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Всё предопределяется жёстко только в дьявольских системах, и то - по задумке Mr. Green
Жизнь - Мистерия, она не подчиняется попыткам рационализации, хоть и метафизическим.
Хватит уже пытаться делать вид, что познали Бога. Бог есть Тайна.
Человек призван к Творчеству, к созданию именно новых смыслов. К преотворению падшего мира.
Человек и есть тот камень, которого не может поднять создавший его Бог Очень доволен

Ни в каких, даже самых знаменитых пророчествах, нет однозначности. Например, пророчества Апокалипсиса носят УСЛОВНЫЙ характер.

Автомат не нужен и не интересен Богу.

Рабом и идолопоклонником делают человека многие положительные доктрины о Боге, принижающие, искажающие и умаляющие бесконечную и таинственную природу Божества. По истине есть отношение к Богу, которое есть последняя форма идолопоклонства в мире. Не только к ложным богам, но и к истинному Богу возможно идолопоклонническое отношение. Можно сущего Бога превратить для себя в идола и воздавать Ему поклонение, которое уместно лишь по отношению к идолам. Об этом можно много прочесть у ветхозаветных пророков. Идолопоклонничество и создает самые большие затруднения для проблемы теодицеи. Рабье поклонение Богу, как абсолютной силе и власти, подобной власти деспотов древнего Востока, делает теодицею невозможной. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ

И неужели непонятно, что если всё предопределено, то и смысла нет ни в истории, ни в жизни конкретного человека Досада, блин Вопрос
 
27 03 2008, 04:07 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

В учении о предопределении выразилась запуганность и приниженность человека. Можно удивляться, как могла человеческая совесть примириться с чудовищным учением Кальвина о предопределении. В более смягченной форме это существовало и у многих других.
Страшный суд, который есть и в индивидуальной жизни людей, и в жизни мировой, есть как бы имманентное обличение неправды, но это имманентное обличение совершается через трансцендентную правду, превышающую все только человеческое. Бог не будет судить мир и человечество, но ослепительный божественный свет пронижет мир и человека. Это будет не только свет, но и опаляющий и очищающий огонь. В очищающем огне должно сгореть зло, а не живые существа. И это приведет к преображению, к новому небу и новой земле. Человек идет к этому через страдание и тьму. Доля истины в кошмарной и экзотерической идее предопределения заключается лишь в том, что человек должен изживать свою судьбу, которая есть лишь путь.
НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ
 
27 03 2008, 04:09 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Правильно Добрый!
Цитата:
Жизнь - истерия

жизнь истеричная по сути , передаётся половым путём , отсюда проблема венерических болезней .
Всё остальное бердяевщина и (То)стоевщина.

Но мне всё-таки не совсем понятно почему у тебя и То посты идентичные по многим параметрам .
Кто кого копирует и есть ли тут второй ;-) ?
 
27 03 2008, 09:03 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Vlad-2008, карму поправляю без проблем.
 
27 03 2008, 13:00 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Бонд. Джеймс Бонд
похоже на угрозу . моей карме , хе .
мне поправлять нечего , карма изжита . совсем чуть-чуть осталось . лёгкость такая , знаешь , необычайная .


Добрый , я просто поинтересовался - ты иТо - один или два разных человека ?
В любом случае я уже
выразил тебе своё уважение , может и ты снизойдёшь до ответа мне . Хотя прямого ответа я врядли дождусь , но вдруг ... Улыбаюсь
 
27 03 2008, 14:30 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Не имею чести знать г-на То, который, на мой взгляд, являясь неправильной системой, пытается крыть эрудицией вопросов рой.
 
27 03 2008, 14:52 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Спасибо.
Значит я ошибся .
 
27 03 2008, 15:56 URL сообщения
Ad Din
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Вы меня конечно извините за грубость. Но причина венерических болезней одна - плохая гигиена. И физиологическая и эмоциональная и интеллектуальная. В го...не увязли-с, господа.
 
28 04 2008, 17:31 URL сообщения
sma111
Постоянный участник
Сообщения: 137
Темы: 2
Откуда: Kazan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

tianri, да брось ты париться насчет всяких там "родовых проклятий".
Все это чушь как то будет влиять на тебя до тех пор ПОКА ТЫ В ЭТО ВЕРИШЬ!
Что касается "сифилиса". А известно ли тебе, что ртутные отравления вызывают точно такие же симптомы, как и сифилис? Так что, если ты исключаешь половой способ, то вполне возможно что ваше жилье, или питье неблагополучны в этом плане!!!

Если ты постоянно живешь в одном месте - стоит проверить его на зараженность ртутью.
Если это обнаружиться - то нужно этот причинный фактор устранять - или менять место жительства, либо проводить демеркуризацию (не знаю точно, возможно ли это).

Возможна и передача сифилиса наследственно. И вполне возможно что эту "радость" в семью принес какой то из ваших прапрапрапредков. Если он не был вылечен тогда надлежащим образом, что маловероятно, то этот сифилистический отпечаток будет передоваться всем потомкам и разумеется влиять на их здоровье, а опосредованно - и на судьбу.
Кстати, проявлениями скрытого сифилиса является алкоголизм, пристрастие к различной "дури", склонность к изьязвлениям различной локализации, разрушения костной ткани, диабет - было ли что подобное у твоих родных??
Лично для тебя это не смертельно!!!
Кстати, как это у тебя проявляется??
Если ты чувствительна к крайним температурам, если твое общее состояние ухудшается и в жару, и в холод, есть склонность к появлению язвочек где либо, раны легко нагнаиваются - то тебе может помочь гомеопатическое лекарство Меркурий солюблис.
Нужно купить его в разведении 200 С или 1000 С (это двухсотое сотенное и тымячное сотенное). Лекарство представляет из себя маленькие сахарные шарики, пропитанные лечебным раствором.
Так вот, берешь 2-3 таких шарика и рассасываешь их во рту ОДИН РАЗ!!!
После этого пузырек убираешь подальше, больше гомеопатического лекарства не принимаешь минимум месяца 2!!!
Имей в виду, после приема лекарства твой организм начнет на него реагировать - у тебя появяться какие то симптомы нездоровья, часто бывшие ранее. Это нормальная реакция на лекарство!!! НЕЛЬЗЯ ЕЙ МЕШАТЬ и пытаться прервать обычными лекарствами, лучше всего дать процессу закончиться самостоятельно!!!
Но, если причинный фактор в виде ртутного отравления есть и он остается, то велика вероятность что такое лечение ничего не даст!!! То есть сначала стоит разобраться с первым возможным фактором - а потом приниматься за лечение!
 
29 04 2008, 07:54 URL сообщения
Fekla
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +3

В больнице у нас висит плакат
Внимание!
Водитель, Будь остарожен! Сифилиса.


И такая дамочка нарисована Вся в черном опирается на зонтик, такая стройная в шляпке, губки бантиком. Ух, заглядение. Mr. Green А сифилис не лечиться, а только заглушается. И если вы знаите, что человек был тесно и плотно знаком с Сифилисой не пользуйтесь его партнером, в отставке. Опасно! Играйте марш!
 
03 05 2008, 16:44 URL сообщения
Sartir
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: Гродно
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Ленин по себе знает,а я знаю Ленина,потому что знаю Мадам Сифилис
 
03 05 2008, 17:08 URL сообщения
Fekla
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +3

Sartir, почитай статьи, те кто болел Сифилисой, лет десять на учете венерички находяться и еще не имеют право менять партнеров, и своего постоянно тоскать на обследование. Штука серьезная. Подмигиваю
 
03 05 2008, 17:39 URL сообщения
Sartir
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: Гродно
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Какая инстанция сможет проверить коммуну хиппи...Или же пара хиппи,некому не показывающееся.Захотел больной-сменил.
На кладбище сумрачном драка,мы бьемся за клевое место,нас всех покусала собака,которую негр обесчестил.Ты косо взглянул на корову и к ней побежал причитая:сейчас отомщу им здоровым,попьют молочка негодяи!..
 
03 05 2008, 19:08 URL сообщения
sma111
Постоянный участник
Сообщения: 137
Темы: 2
Откуда: Kazan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Цитата:
В больнице у нас висит плакат
Внимание!
Водитель, Будь остарожен! Сифилиса.
И такая дамочка нарисована Вся в черном опирается на зонтик, такая стройная в шляпке, губки бантиком. Ух, заглядение. А сифилис не лечиться, а только заглушается. И если вы знаите, что человек был тесно и плотно знаком с Сифилисой не пользуйтесь его партнером, в отставке. Опасно!


Я поспорю - СИФИЛИС ЛЕЧИТСЯ!!
Есть правда оговорка - не все последствия могут быть устранены. Скажем, произведенные им разрушения устарнить не удается, если они приобрели необратимый характер!
Так что я бы изложил ваше заявление немного иначе : "Применяемым сейчас способом официальной медицины сифили сне лечится..."
 
04 05 2008, 07:38 URL сообщения
Fekla
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +3

sma111 В начальной ее стадии?

Вообще болезнь весьма пикантная по родовому древу передается. Это хорошо, что можно ее вылечить, но думаю испытывать ее необратимость и проводить Сифилису, не стоит. Так, что про плакатик:

Водитель!Помни! дома жена, дети, общая ванная, полотенце и унитаз. Подмигиваю Mr. Green Не здешний
 
04 05 2008, 13:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100