Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система ДФС И.Н.Калинаускаса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 142, 143, 144, 145, 146  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Рышард-Еже Засульский

Цитата:
Василий на Пидерастах поехал. Вскружили они ему голову и взлохматили ещё кой чего. Он от них без ума. Везде, куда бы не заявился подавай ему их срочно, а то жизнь в бессмысленных движениях проходит. Василию бы в другую тему, либо открыть свою тему" Пидерасты собирайтесь вокруг Василия" вот там он в родной стихии. Блаженствует, ни каких конфликтов, а сплошноя радость вокруг. А тут как-то не уютно, люди собрались тему обсуждают, а о пидерастах ни слова. Вот он и поднимает вопрос при каждом случае. Прекции свои выносит на форум. Верно и в других темах он их призывно кличит. Трудно живётся Василию без Пи.....ов
Дорогой, Василий, Христом Богом молю, иди создай свою любимую тему в другом месте и там вы Пи.....сы поймёте друг друга и сольётесь друг с другом в извесном только вам экстазе.
Оставь людей в покое, пусть обсуждают тему. А может ты и ГАФФ одно и то-же лицо? Тогда убеждаюсь вдвойне! Попахивает от вас. В голове у вас как в Авгиевых конюшнях. Не тронь го...но, вонять будет.
Джон Морковкин, осторожно, не тронь Василия, вонять будет.
Василий иди, иди в свою тему.


Какая тяжёлая и грустная судьба у вашего друга Василия... *сачувственна так* Бонд. Джеймс Бонд Но если бы вы являлись и в самом деле его "настоящим другом", каковым стараетесь себя позиционировать по отношению к нему, заботясь о его судьбе и нравственно-морально стотоянии и эмоциональном позитивном настрое, то я бы на вашем месте определённо пожертвовала бы собой, либо притворившись самому педерастом, либо окружив его "родной средой", как вы сами изволили выразиться, либо... создав ему самолично топик и подарив ему в качестве сюрприза на ДР - одного не пойму, почему вы до сих пор медлите?... Нуууу.... не знаю....
 
04 05 2008, 07:52 URL сообщения
Рышард-Еже Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +16/–4

Доброе утро, прекраснейшая АДВЕНТА! Щёлкаю каблуками!
Приятно вас повстречать в ранний час. Я понял ваш совет. Надо обдумать.
Но даже в таком щекотливом деле мужчины вперёд пропускают дам.
Проходите... я следом. Полагаюсь на вашу интуицию и опыт.
Повторно щёлкаю каблуками! Ваш, Рышард.
 
04 05 2008, 08:37 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Рышард-Еже Засульский, как вы красиво щёлкаете каблуками - как Бог! Браво! Нуууу.... не знаю.... Браво! Я там уже была - лично мне неинтересно: много женских истерик, навязчивых звонков, цепляний и прочей ерунды - как вы только нас женщин терпите, со всеми этими выкрутасами?... Бонд. Джеймс Бонд Диву даюсь вашему героизму! Mr. GreenАнгел А у вас - благодать: бесконечные философскиеспоры, искусство, красота мужских тел и абсолютная верность в отношениях, когда они наконец созданы: пары, порой на всю жизнь и держатся дольше, чем у гетеросексуалов - как лебеди прям Улыбаюсь Была ms я мужчиной, обязательно бы стла гомиком: это так люционно, смело и самодостаточно! Очень доволен ...
 
04 05 2008, 09:25 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Рышард,
поделись с любителями "Традицции": как тебе удалось дойти до жизни такой? На каких курсах ты занимался? Следовал ли ты рекомендациям своего брата насчёт 60 и 90 дней?

Давай по теме базарь, кончай спамить. А то я тебе отдельную тему создам и запру там. Очень доволен
 
04 05 2008, 09:34 URL сообщения
Рышард-Еже Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +16/–4

А товарищ, Василий, вы всё ещё здесь? Я же говорил вам в прдыдущем послании, что мне по барабану все ваши 60 или 90 дней. Видел я ваших разных там любителей традиций. Худые, синие. Попадались и толстые, розовые. Мне это не интересно. Но я уважаю мнение брата и не лезу в его дела. Если кто начинает его хаить со всей своей беспричинностью, то ....ну вы в курсе.
Если вы хотите, как выше выразились, по теме базарить, дождитесь Кшиштофа и попробуйте с ним побщаться, а не побазарить.
От него будет больше толку про ваши 60 или 90 дней. Он скоро должен проснуться.
 
04 05 2008, 10:25 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Каким образом формируется эта методика? Конечным продуктом любой системы саморегуляции являются изменения, происходящие в «Я»- концепции.


Чем больше концепций Я, тем темнее Аз езьм - свету человеков. Отбростьте все концепции. И эту ментальную дурь для любителей поратить мозги новомодным учением. Толку ноль, а ментально-порожнякового бреда все больше и больше. Солнце светит там, где мало туч. И когда их совсем не остается, врожденному первородному счастью и свету Аз езьм нет помех. Пробуждение наступает там, где нет мыслей. А все учения и концепции - набор мыслей - тьма застилающая свет души(солнца Аз езьм). И чем учений больше, тем сильнее болеет и страдает душа, тусклее её свет. В темницах шизротерическо-бредовых учений(умопостроений, одно нелепее другого). Ангел Еэеэее-еееееэее
 
04 05 2008, 10:37 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ну...пришёл Нето - базару писец полный - один базар и останется:-)
 
04 05 2008, 10:45 URL сообщения
Рышард-Еже Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +16/–4

Дорогой Нето, вы описали ситуацию в Раю-ю-ю. А Адам (кстати по совпадению так нашего с Кшиштафом деда зовут) с Евой был изгнан из Рая и перестал лицезреть Творца.
 
04 05 2008, 10:46 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Рышард
Цитата:
Он скоро должен проснуться.


Давай, гони этого второго придурка сюда, не фиг ему спать. Пусть про традиццию чего-нибудь впаривает.

А сам ложись спать на его место.
 
04 05 2008, 10:47 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А Адам (кстати по совпадению так нашего с Кшиштафом деда зовут) с Евой был изгнан из Рая и перестал лицезреть Творца.


Ну раз были, значит и вернуться можно. Бросить тока то, что туда мешает вернуться - умище то могучий, типа большой помойки постоянно с собой таскаемый. И ничего там кроме старого изветшавшего хлама нету. Так на воротах рая фейс контроль, как в клубе элитном. Мтотье кидай и в первородном костюме творца - да входи, ворота всем всегда открыты. Вот тока со своими умными помоями там делать нечего. Существа там утонченные вони ментального тлена не переносят. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
04 05 2008, 11:52 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

У меня ещё остались не досмотренными и не удалёнными криворогие фильмы Калинаускаса и Георга Иг, скачанные отсюда (это реклама):
http://woodash.ru/?p=670
Ещё раз убедился в 2-х вещах:
1. эти фильмы супротив семинара имеют то преимущество, что их можно быстро проматывать, особенно всякие воющие зикры с тем, чтобы слушать только искромётные шутки и мудрые рассказы.
2. Георг Иг прогулял половину криворогого семинара Калинаускаса!

А ещё нашёл:
http://woodash.ru/?p=565

Там написано, в частности, что
Цитата:
Калинаускас ... академик МАИСУ (Международная академия <Управление, информатика и связь в природе и обществе> при ЮНЕСКО)


Я ради прикола решил в гугле посмотреть, что это за зверь такой страшный "МАИСУ" Очень доволен
http://www.google.com/search?hl=en&q=%D0%9C%D0%90%D0%98%D0%A1%D0%A3&btnG=Google+Search

И оттуда вышел на мощный веб-сайт этой уважаемой "Международной академии при ЮНЕСКО". Посмотрите, он располагается не где-нибудь, а на респектабельном сайте народ.ру Очень доволен Последняя новость на сайте "Академии" от 2004 года Очень доволен Пощёлкайте там по левому меню. У вас что-нибудь открывается? Для меня, например, так и осталась загадкой "Структура академии".

Хотя я, разумеется, уверен, что Калинаускас является почётным предводителем этого уважаемого собрания.

А тут написано, что Григорий Рейнин - тоже "академик МАИСУ":
http://www.humans.ru/humans/117157

МАИСУ == TрадиЦЦия ? Очень доволен
 
04 05 2008, 12:03 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь, что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, чтобы выслушать его, и он делает то же самое.

Я бы слушал и слушал вас, друзья, но каникулы мои на исходе и завтра вновь придется вернуться в скрипторий. Напоследок хочу рассказать историю о духовке.
У нас в доме живут в аквариуме две черепашки, привезенные из Крыма детьми (родители аргументировано возражали, но дети оказались тверже характером).
И вот по прошествии значительного времени стала вдруг та черепашка, что поменьше, чмарить другую: кусала, забиралась сверху и не давала другой высунуть голову из воды, чтобы вдохнуть воздуха. Пришлось достать противень из духовки и поставить поперек аквариума, чтобы разделить черепашек на какое-то время. Видимо, дикие звери подросли и аквариум стал им маловат, но, возможно, они не сошлись во взглядах по поводу роли слонов в устройстве мирозданья.
Ах, да! Не подумайте чего лишнего в хорошо известном вам превратном смысле: черепашки разнополые.
Вот и вся история о духовке.

До свидания, друзья.
 
04 05 2008, 12:46 URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

Иван,

Иван, личка до тебя дошла?

Если нет, сбрось своё мыло мне в личку..

Черепашкам привет! Улыбаюсь
 
04 05 2008, 13:02 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Итак, ведём небольшое расследование. Значит, повторяем исходные данные:
Цитата:
Калинаускас ... академик МАИСУ (Международная академия <Управление, информатика и связь в природе и обществе> при ЮНЕСКО)


Дохлый с 2004 года сайт МАИСУ на народ.ру с дохлым же меню:
http://maisu.narod.ru/

С опции "карта сайта" там всё же можно выйти на "сертификационную" инфу о том, кем сама МАИСУ считала себя аккредитованной:

Цитата:
В июне 2001г. Международная академия "Информация, связь, управление в технике, природе, обществе" (МАИСУ) получила сертификат аккредитации от International University Accrediting Association (IUAA) - Международной университетской аккредитационной ассоциации. Такая акция свидетельствует об официальном признании за рубежом деятельности МАИСУ и её членов.


Заметьте: МАИСУ сами же пишут, что МАИСУ аккредитована IUAA, они не пишут, что МАИСУ является академией "при ЮНЕСКО"! Т.е. Калинаускас уже мощно соврал, набавляя себе/своей "академии" в статусе. Закрепили этот факт?

Продолжаем расследование. А что же такое "International University Accrediting Association (IUAA)", обеспечившая МАИСУ вместе с Калинаускасом глубоким академическо-международным признанием? Гугл знает ответ!
http://www.google.com/search?hl=en&q=International+University+Accrediting+Association++%28IUAA%29&btnG=Search

Постепенно я вышел на эту ссылку:
http://web.archive.org/web/20070217012233/http://www.thecb.state.tx.us/AAR/PrivateInstitutions/FraudulentAccreditors.cfm
Цитата:

Fraudulent or Unrecognized Accreditors

Institutions offering fraudulent or substandard degrees often attempt to deceive the public by stating that they are accredited by entities that are not legitimate accreditors.

These fraudulent or unrecognized accreditors have no real oversight function and often exist only as a name on a website.
...
The use of degrees from any institution claiming accreditation from any of the following entities is illegal in Texas.
...
International University Accrediting Association based in California


Перевожу с английского:
Цитата:

Мошеннические или не признанные аккредитаторы

Учреждения, предлагающие мошеннические или не соответствующие стандартам степени, часто пытаются обмануть общество, утверждая то, что они аккредитованы организациями, не являющимися легитимными аккредитаторами.

Эти мошеннические или не признанные аккредитаторы в действительности не обладают функцией надзора и часто существуют только в виде имени на веб-сайте.
...
Использование степеней от любого учреждения, утверждающего, что оно аккредитовано любой из следующих организаций, является незаконным в Техасе.

International University Accrediting Association расположена в Калифорнии



Ну, и, разумеется, это не только Техас такой "плохой":
http://www.credentialwatch.org/non/agencies.shtml

А здесь, походя, упоминается и судьба "ассоциации", даровавшей МАИСУ вместе с "академиком" Калинаускасом столь жаждаемое ими "международное признание":
http://www.geocities.com/st_elias_seminary/Accreditation.html

Цитата:
It was also accredited at the International University Accrediting Association (IUAA) since 2002 (IUAA dissolved in 2006).


Перевожу: "dissolved" означает "распустилась", "прекратила существование". В 2006-м году.

Ай-я-яй! Академик ты наш кислых щей Калинаускас! Да ещё и при ЮНЕСКО! (это он уже от себя лично добавил) Очень доволен

Смотрите чаще в гугл, господа! Там всё есть! (это реклама)
 
04 05 2008, 13:04 URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

vasilybu,

Цитата:
Итак, ведём небольшое расследование.

Помниться, (могу быть не точным..поправите ежели)..
Бытовала говорят, рАнее, поговорка:
-Может ли быть, что либо доброе (хорошее, дельное) ..из Галилеи.
(што-то, навроде нашего Бобрйска..)

А чел пришедший оттеда, уж больно громко себя обозначил..
Форумов инетовских..тады не былО..
А василии были..во все времена..

И послали бы василии усех новопрестольных..на корм вОронам..

Бяк бы впереди вышагивал..
А Нето прям бы в предварилофке придушили..
..
Кстати лысенки и хрущево-кукурузники..были вполне легитимны..
..
 
04 05 2008, 13:52 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100