Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система ДФС И.Н.Калинаускаса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Цитата:
путешествие в поисках себя... вот штука экстремальная... а ДФС и цветок здесь хорошие проводники, но цветок проводник только до границы второго уровня реальности далее это не его территория…


на втором уровне надо все ключики собрать, чтобы чакры проявились ... и тогда уже после их расширения, углубления и выхода на новые объёмы появляется Александр ... т.е. настоящий экстрим ...
 
12 05 2008, 21:18 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

LarySaty,
Смысл есть в его лекциях?
 
12 05 2008, 22:20 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Voyko, для меня - да, а для других - не знаю... дело собственных предпочтений и смысла...
из последних особо понравились про Хронотоп, женские лекции и "Системы социального ориентирования"....
 
12 05 2008, 22:31 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Честно говоря, обсуждение автора на 139 страниц доверия не вызывает
 
12 05 2008, 23:14 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Voyko, ну если ты судишь об авторе только по количеству страниц, написанных на форуме и о содержинии которых ты имеешь весьма смутное представление, то это о многом говорит )))))
 
13 05 2008, 00:06 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

кстати, там есть ещё одна тема, об учителе у -вэй... там ещё больше страниц... может, тебе туда заглянуть? Подмигиваю
 
13 05 2008, 00:08 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Georg Ig


Цитата:
Доводилось как-то бывать


Везёт! Очень доволен ...
 
13 05 2008, 00:49 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

ADVENTA,
Цитата:
Везёт! Очень доволен ...


Георг у нас вообще весьма крут. Может свой вес менять мгновенно от 90 до 50 кг (см. стр. 8 данной темы):
Цитата:

не среагиров бы вовремя на то что лед тонки и несменив свой вес от 90 кг до 60-50 провалился бы под лед...

А на 6-й странице данной темы Георг выложил ссылку на свой "Дневник алхимика". И это не просто сказка в стиле "фэнтэзи", Георг пишет ... а, впрочем, сами почитайте его:
Цитата:

Технически это выглядело так:

в теченнии 30 ночей я работал над выстройки стабильной четверки, затем с переходом к набору энергии и достижению избытка во 2-м центре "Огненного цветка" - переносом энергии 1-го и 3-го центров во второй. Затем формируя на полученом избытке состояние 2А и при этом удеживая огненное дыхание, плавно наполнил все свое тело , каждую клеточку этим качеством энергии и затем развернув в теле огненный шар 2-го центра вышел на состояние 6-ки... далее ждал когда реально проявятся чакры ( не по книжному описанию, а действительно и в соответствии с моей индивидуальной природой ) - затем используя чакровое дыхание, некоторое время приводил к балансу в работе всех 7-ми чакр, что позволило выйти на достаточный объм энергии, чтобы снять напряжение на астральном теле... и когда это напряжение ушло появились реальные переживания астрального полета.... первое время я изучал пространство той комнаты в которой практиковал, потом начал путешествия по другим комнатам моей квартиры, далее выходы на улицу в пределах не более 100 метром от дома... когда это стало стабильно и все что удавалось увидеть на улице в процессе этих астральных выходов ( коробку из под сигарет, пивную бутылку и пр.) после завершения работы выходил на то место и смотрел, были ли эти предметы в действительности, иногда были, иногда нет, ... но когда досиг стабильного и реального результата начал практиковать более серьезные перемещения в пространстве, а потом и во времени,... и когда почувствовал возможность исследовать цепочку воплощения своей души, то получилось то, что написано по приведенной ссылке...

http://dialog-dfs.com.ua/dnev.htm
Цитата:

...
Что-то подсказало, не останавливаться в потоке, но уже было поздно. Поток света пробил черный вихрь, он захватил меня и стал уносить в непонятном направлении, он двигался хаотично, и в этом движении исчерпывал самого себя. Вскоре его силы ослабли, и мне удалось вырваться из его лап, я вновь оказался в потоке света. Как выяснилось позже этот канал был не мой, а другой человеческой души, ритуально загубленной Александром и его черным учителем, с единственной целью перебросить меня на другую цепочку перевоплощений. Так я попал в канал человека, душа которого только начинала путь своего развития, а следующее ее воплощение должно было состояться только в середине XX столетия. Это знали и Александр и Юлиан. И, скорее всего они также подготовили свое воплощение в это время, наверное, в одном и том же месте. Их цель была завладеть оставшимися двумя ключами, символами, посредством которых они смогу приобрести не ограниченную власть, и уничтожить меня, как явную угрозу их существованию.

Долго моя душа скиталась в чужом родовом потоке, но так и не могла вырваться в свой канал. Энергии данной души хватило лишь на то, чтобы знать о том, что внутри живет колоссальное по силе знание, и на то, что бы понять, что попасть в свой родовой канал можно только через рождение в теле человеческом, в земном воплощении.

И вот я здесь, в земном воплощении, в физическом теле, но с душой младенца и знанием вековой мудрости. Внутри меня живет знание, которое может многое изменить в жизни людей. Порой сила этого знания вырывается наружу, но, не умея управлять этой силой, я больше приношу вреда, чем пользы, благо пока только себе. Многие это чувствуют и пытаются использовать, по своей наивности я доверяю людям, и каждый раз меня предают, и эта цепочка все продолжается и продолжается. Разорвать ее, нужны силы, и помощь других. Вот уже идет четвертый год, как я пытаюсь восстановиться. И мне кажется, что Александр и Юлиан вот-вот появятся на горизонте, но даже ели мне суждено погибнуть знание это уйдет со мной и мне опять предстоит скитания во вселенной. Но я уверен, что этого не должно случиться, ибо настал золотой век, когда золото предков должно воплотиться в человеческой жизни. А люди с черной душой просто не смогут им воспользоваться.


Я вообще считаю, что всем нам следует, с одной стороны, учиться у Георга, так как есть чему, а с другой - сплотиться вокруг него и защитить его от астральных злодеев - Александра и Юлиана, которые, не дай Бог, скоро опять накинутся на него и уфигачат астральными битами ...
 
13 05 2008, 03:18 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
сплотиться вокруг него и защитить его от астральных злодеев

vasilybu, думаю, он и сам справится... сам видел, какой он огненный ... какой астральный злодей выдержит? ...))
 
13 05 2008, 07:28 Отзывы :: URL сообщения
Рышард-Еже Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +16/–4

Согласен.
Как в небе сполох огневой,
Когда мороз, и ночь ясна,
Сияньем северным полна.

Тут не прорватся........
 
13 05 2008, 07:43 Отзывы :: URL сообщения
Georg Ig
Ведущий тренингов
Сообщения: 583
Темы: 2
Откуда: Украина, Кривой Рог
Профиль ЛС
www

Карма: +19/–6

vasilybu, Спасибо за поддержку... тронут, тронут твоей заботой
 
13 05 2008, 08:55 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

vasilybu, за неимением достаточного времени не могу вникнуть... Но кое-что понял. Юлиан - это певец. А кто такой Александр? Офигеть!
 
13 05 2008, 09:31 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

LarySaty,
У меня три класса образования, я плохо читаю
 
13 05 2008, 09:53 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

бедняжка... Унылый ну, надеюсь АBСD усвоил? а как на счёт один , два, три, четыре? cчитать то научили?
 
13 05 2008, 10:04 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Pink Floyd,

Цитата:
vasilybu, за неимением достаточного времени не могу вникнуть... Но кое-что понял. Юлиан - это певец. А кто такой Александр? Офигеть!


Хм.. Александр, Александр ... где-то мне это имя встречалось, причём совсем недавно ... ну, конечно, это всё тот же Шурик Быстрый Орёл - покровитель всех главных инструкторов ДФС, во главе с Калинаускасом !



http://ariom.ru/forum/t20792-0-asc-15.html

Георг, опознаёшь своего бывшего ученика, обратившегося супротив тебя? Узнаёшь этот предательский блеск глаз за лживо-подобострастной улыбкою, тянущийся за тобой сквозь Время, Пространство и Воплощения ?
 
13 05 2008, 10:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100