Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система ДФС И.Н.Калинаускаса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146  След. 

| Еще
Автор Сообщение
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
более-менее позитивной сказкой.

нет,vasilybu, не только сказки, но и мощные объективации случаются у тех,кто в эти походы ходит... уж сегодня убедилась лично... нак что не парься ...

что касается молодости... да если уж и уйдёт она, то на смену ей приходят знания, опыт, мудрость...
 
13 05 2008, 22:30 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

... а клоны опять беснуются. Вот скажите по теме: почему в ДФС идут такие уроды как Секач и его клонообразные друзья?

Почему никто на этом форуме кроме представителей ДФС не генерирует в открытую столь много этого мусора (зумы, засульские, репы и пр. и пр.) ?
 
13 05 2008, 22:31 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

vasilybu, это открытое пространство, пусть говорят, что думают... только старайтесь не хамить друг другу и не обзываться в пылу дискуссий... прям как малые дети в песочнице Очень доволен
 
13 05 2008, 22:37 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Елки хорошо, когда ты воружен знанием и у шизотреического pr-асса нет возможности ломануть тебе мозги и "прописать" веру....
Мне в первый раз не повезло, правда сейчас другое дело... Подмигиваю
Ну а оценке, тусовка в маленькой группе - таки да, солидарен с тобой, обосенно когда гура не откатывает доступную ему модель ломки мозгов, начитавшись Эриксона на ночь. Сказки на ночь чудо как хороши. Очень доволен А девушки .... еще лучше. Подмигиваю
 
13 05 2008, 22:41 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Нет уж, извините, раз они - ДФСники, то именно в этой теме я и буду время от времени писать, что они - мудаки.

Секач, ты - мудак вместе с твоими друзьями, регистрирующими каждый день по новому нику.
 
13 05 2008, 22:43 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

LarySaty, а мощные объективации перевести на русский можешь?
 
13 05 2008, 22:44 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Клок Шерсти,
Цитата:
Елки хорошо, когда ты воружен знанием и у шизотреического pr-асса нет возможности ломануть тебе мозги и "прописать" веру....
Мне в первый раз не повезло, правда сейчас другое дело... Подмигиваю


Проблема в том, что когда тебе вроде и никто не может ломануть мозги, то ты можешь их сам себе ломануть. Допустим, я "по Кастанеде" убивался несколько лет. И ещё пару лет медленно из этого состояния выходил. Всё же, главное, сам делал. Никто ж меня не заставлял в это верить и даже золотых гор не обещал.

Наверно, я бы и не излечился от таких вещей, не пройдя чере них. Т.е. никакое знание и мышление не помогло бы это обойти, потому что ну очень хотелось "убиться" во что-то такое. Не "огонь изнутри" так "радужное тело" или ещё чего в этом же роде.
 
13 05 2008, 22:50 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Проблема в том, что когда тебе вроде и никто не может ломануть мозги, то ты можешь их сам себе ломануть. Допустим, я "по Кастанеде" убивался несколько лет. И ещё пару лет медленно из этого состояния выходил. Всё же, главное, сам делал. Никто ж меня не заставлял в это верить и даже золотых гор не обещал.

Ну если бы это была проблема, то этого бы - - -

Цитата:
Наверно, я бы и не излечился от таких вещей, не пройдя чере них. Т.е. никакое знание и мышление не помогло бы это обойти, потому что ну очень хотелось "убиться" во что-то такое. Не "огонь изнутри" так "радужное тело" или ещё чего в этом же роде.

Не случилось.

И все-таки если бы у тебя до костаньедовского периода было бы сформированное знание, каким образом шизотерика и шизотерики уродует мозги человеку, то фиг бы они тебя получили.Подмигиваю
Другой вопрос на чем выростает это специфическое суицидальное поведение, как оно формируется, почему зачастую ни семья, ни школа, ни вуз для некотрых людей не являются прививкой от шизы. Кажется вот инженер обязан различать и выделять процессы минуя содежания, ан нет.
У меня сейчас вообще есть убеждение, что пока не начат раличать шизотерические манипуляции, не настроят твое внимание специфическим образом.... не так много шансов самостоятельно узрить в корень.

И тебе и мне пришлось свое знание выстрадать, ну что ж... это все равно лучше чем сидеть скулить на свечку, кукарекать на янтры или заниматья церебральныйм сексом с самим собой пусть даже в виде сказок.
 
13 05 2008, 23:30 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

То что я вообще выбрался, так это моё врождённое критическое мышление "виновато". Но я же реально страдал в конце концов, долго причём, почти как сектант, когда у меня "мой" миф в конце концов порушился в моём сознании.

И всё же я считаю, что никакое априорное знание в моей конфигурации не помогло бы. Т.е. ИНФОРМАЦИОННОЕ знание точно не помогло бы. Мне реально не сиделось на месте чисто по энергетике и очень хотелось "убиться" в "эзотерику". И потом я же не считаю себя "пострадавшим". Это типа как приключение. Молодой человек - ему в какой-то степени даже положено прыгать во все стороны, головой о стенку биться, пробовать какие-то бредовые штуки. Фильм такой есть 4-х серийный о жизни семьи шимпанзе - по "Культуре" показывали. Там самцы прыгают - ого-го :)

Главное, чтобы жив остался и не слишком навредил бы в результате себе и другим.

Конечно, клёво было бы иметь больше ОСОЗНАННОСТИ с самого начала. Бывают же люди, которые уже в 5 лет знают точно, чем будут заниматься всю жизнь, причём у них всё получается, и на всякие "поиски" времени им вообще тратить не нужно. Но это же роскошь, это уж сколько Бог выделит, с тем и начинаешь тусоваться.
 
14 05 2008, 01:02 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Georg Ig,


ты был в Белом Братстве?
 
14 05 2008, 05:35 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Ты ж говорил вроде, что не будешь больше на Георга наезжать Очень доволен
 
14 05 2008, 07:07 URL сообщения
Рупрехт Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Осторожно, ребята, Василий и пинк флёид хотят вас затянуть в кружок ""белое братство"
Вот василий и признался, что он из "белого братства"!
 
14 05 2008, 07:30 URL сообщения
Рупрехт Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Давно, ты василий, состоиш членом белого братства?
Какие у вас сейчас прогнозы на всё такое?
 
14 05 2008, 07:33 URL сообщения
Рышард-Еже Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +16/–4

Что же ты, Василий? Оказался обычным сектантом.
 
14 05 2008, 08:17 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Привет жертвам ДФС!

Георг, как будешь этого вашего кента из объективации вытаскивать?

Я вообще удивляюсь: на ваших глазах ваш же ДФСный человек сошёл с ума - заходит с разных ников, беседуя сам с собой, повторяет как попугай чужие слова.

И я один об этом говорю - всем ДФСникам всё по фиг. И как потом можно верить вам в том, что от ваших практик не бывает побочных эффектов? Вот конкретно "побочный эффект", но вы предпочитаете его игнорировать, мол, чувак "практикует".

Кстати, именно этот ваш ДФСный придурок придал мне в процессе "борьбы" с ним необходимый заряд бодрости (по-вашему D3) на то, чтобы раскрутить Калинаускаса и Рейнина в отдельной теме. Так что хавайте то, что коллективно заслужили, и благодарите за это не только меня, но и этого вашего ДФСного кента.
 
14 05 2008, 10:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100