Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Игры ума

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк же:-)
Гость






shura писал(а):

БЯК,твой совет больше обращать своё внимание на тело,на проишодящие внутри,был мне как раз вовремя.СПАСИБА.помогает,но конечно невсегда.ум цепляется за всё что находится в зоне видимости и слышимости,и начинает разжевывать на свой(умный)лад)))но как только я спускаю своё внимание в тело,мне становится легче)особенно помогает при ходьбе и на работе,когда просто работаеш и никто не лезет с разговорами.
Хочется узнать про Огненный Цветок,может подскажешь где найти нужную инфу?
благо_дарю)

Спасибо, shura Улыбаюсь

Когда "кто-то лезет с разговорами", то оставляя внимание И в теле (нет никакого внимания, да? Есть просто о щ у щ е н и е тела:-), начинаешь разговаривать с лезущим с разговорами:-) Ум цепляеться за внешнее? Ну всё аналогично - продолжая ощущения тела, начинаешь ощущать мысли. Иногда даж интересно, чё он там лепечет:-)))) То есть отношение к уму, к мыслям, такое же как отношенеи к телу - всё это происходит в т в о ё м пространтсве и всё:-) Ум - те же руки, мысли - их движение:-) Иной раз и что полезное сплетут, пока не научаться делать то, что тебе-хохяину нужно, а не чтой-то там "своё"Улыбаюсь

Об Огненном Цветке информация - в виде ответов на твои вопросы,- на http://openpage.ru/bazar (там переадресация будет на не помню куда), меня там сейчас нет, но инструкторы - Georg, в частности,- есть:-)

Спасибо ещё раз:-)
Пока:-)
 
05 10 2005, 10:37 URL сообщения
shura
Гость






БЯК ЖЕ)))
спасиба за ответ.ууухх спасиба)


""""Когда "кто-то лезет с разговорами", то оставляя внимание И в теле (нет никакого внимания, да? Есть просто о щ у щ е н и е тела"""""


да,это скорее не внимание,а ощушение присутствия в теле.вот,буду себя настраивать,как опытный практик)
а так я хожу почти в постоянку вялый и неживой.

зарегился на Базаре,попробую подкрепить себя там)спасиба за поддержку!
 
05 10 2005, 20:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100