Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1472, 1473, 1474, 1475, 1476, 1477, 1478, 1479, 1480, 1481, 1482 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

 
25 05 2008, 19:11 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

СЕPЁГА,
Цитата:
Ссылки на вопрос и ответ в студию, плиз.

Это было в ноябре 2005 года. Приблизительно в середине-конце...
Я вернулась из Москвы, выжатая вусмерть, и осталась без жилья, имело меня тода по многим направлениям параленьно и поперёк.
А несколько месяцев до того было очучение, что со мной произойдёт "большая мистерия" и держалось вплоть до того самого времени.
Не слабое было время...
Цитата:
А ты в Бразилию с таким ездила?:

Да, такой, только наш чуть меньшей мощности. Счаз хотим флешку прикупить, на е-бэй 16-ти гиговая 30 баксов.
Но мне машинка не очь нравится, печатать не удобно, и батарея долго не держит.

valery,
Цитата:
не вы первая дорогая. Меня тоже этот вопрос волнует уже более восьми лет.

Видать, это у нас возрастное?
Давай у Алгольчика спросим или оно лечицо?
Цитата:
А я ни-че-го не помню. И что самое интересное, они то "видят", что я должен помнить, а я не помню.

Вот и у меня такая штука. Я так полагаю, мозги не хотят держать "лишнее"... Прикинь, я на форуме через время не узнаю людй, с которыми общалас когда-то?
Типо, а нафига узнавать, что оно даст... Унылый Они, может помнят, что я их "знаю", а я - не пом-ню "ни-че-го"
Слышь, valery, а чо там у меня какие такие грабли?
Цитата:
Получил ваши грабли. Очень качественые.
В каком таком местечке притаились?

Я, кажись, вспомнила то, что хотела... Я там ввела чела в транс. А вообще... чо-то как-то со мной не то.
Ведь на транс "заказ", наверно, нужно получить... А был ли он не помню. Мож я себя самовнушила, ничо не знаю... На самом деле, в былые времена я и воще ничо бы не вспомнила - напрочь, а счас только один кусок минут на 20-30. И только о составе содержащемся в процессе "разговора". Точно, как во сне - дейстиве было - помнишь, но деталей - нет. Причём, действие не материальное... Но самоначавшееся.
Наверно, я колдую... Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Особенно когда только начинает просыпаться способность сначала сказать, а потом узнать, что же ты сказал.

Вот как милапреса счаЗ...
Хотит узнать, что жеж она такоЁ сделамши...
Стыдно
Цитата:
Наверное импортные, у нас таких давно не выпускают.

Так уж и не выпускают?
Какими жеж у вас стучат по балде?
 
26 05 2008, 02:20 URL сообщения
valery
Постоянный участник
Сообщения: 234
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

milаpres писал(а):
Слышь, valery, а чо там у меня какие такие грабли?

чужие грабли ценностей не приносят Улыбаюсь
milаpres писал(а):
Так уж и не выпускают?
Какими жеж у вас стучат по балде?

на какие наступишь, теми и получишь, но хочется покачественнее. От них лучше доходит Еэеэее-еееееэее
 
26 05 2008, 07:01 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Цитата:
А у меня личная проблема: "почему не помню?"...

Милапрес испугалась неизвестности... Упс...
Приятно и спокойно ощущать себя в своей шкуре, например, за написанием стихов Очень доволен
А тут непонятно, как жеж так?! Помнила и вдруг забыла!!! Осталось чувство незавершенности, чувство, вернее, память о кристальной ясности и больше ничего.
Милапрес, так вы хотите за пределы ума выйти или нет? Подмигиваю
 
26 05 2008, 07:45 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Флекс,
Я вижу, хотите пободаться?
Можно...
Тока уж тода говорите что-нть хоть по существу.
А то одни эмоции, да типо... крючки чтоль расставляете?
А ловиться -то не на что. Нужно же хоть приманку какую навешивать.
Так что давайте, поработайте как-то поэффективней. Ничо из ранее выставленного меня не останавливает и бодалок так вам не получить.
 
26 05 2008, 08:05 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Очень доволен
 
26 05 2008, 10:20 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

Lightsmoke, Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
26 05 2008, 10:35 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

milаpres

Цитата:
Да, так и есть: стихи это способ... Один из лучших.
Они уже сослужили мне тонны служб.
Работает магически.
Я так думаю, что каждое слово - имя. Оно призывает "хозяина" и наполняет "сцену" действом. И тогда - можно УВИДЕТЬ.
Короче, это таинство.
Разумеется, в том случае, если чел выключит своеволие и хотение, и станет только проводником.


Скорей как заклинание-молитва
работает - на магическом уровне Ангел
 
26 05 2008, 10:46 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

СЕPЁГА

Цитата:
Глядя вниз на безупречный зеленый ковер. Почтмейстер, видно, усомнился. Он посмотрел еще раз в окно, и выражение его лица напомнило Кливи обманутую пантеру.
— Постой... А как получилось, что на тебе нет ожогов?


Красиво... Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
26 05 2008, 11:03 URL сообщения
dedOK
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Вот прочитал недавно об алголовом "расслаблении" у другого "автора". Хочу поделиться:

Примите все. Не называйте что-либо хорошим или плохим, не пытайтесь судить о нем, не пытайтесь рационализировать его. Живите настоящим моментом и наблюдайте, что происходит. Оставайтесь с фактами и принимайте их. Это трудно - очень трудно, почти невозможно. Почему это трудно? Потому что тогда рассыпается ваше эго. Тогда вы знаете, что вы являетесь сексуальным животным. Тогда вы знаете, что вы на девяносто девять процентов животное... и этот один процент я оставляю вам только потому, чтобы не очень шокировать вас.
Придерживаясь идей Будды, Кришны, Христа, вы чувствуете, что вы на девяносто девять процентов божественное, и только на один процент - какие вы есть. Это не поможет. Это никоим образом не поможет. Это может только помочь отложить на потом реальную проблему, реальный кризис, а пока вы не встретитесь с этим кризисом лицом к лицу, вы никогда не будете трансформированы. Нужно пройти через это, нужно выстрадать это. Но к истине вас ведут только факты жизни. Фикции не помогут.
Так что оставайтесь с фактами. Кем бы вы ни были - животным или кем-либо еще, - все в порядке. Вы поддаетесь сексу, вас обуял гнев, вы полны алчности: все в порядке, так оно и есть. Это так, это имеет место. Вселенная случается в вас именно таким образом; вы создали себя таким. Таким вас сделала жизнь; таким образом, жизнь принуждает вас, куда-то вас ведет.
Расслабьтесь и позвольте жизни вести вас. Какие трудности в расслаблении? Трудности в том, что когда вы расслабляетесь, вы не можете сохранить свое эго. Эго может быть сохранено только при сопротивлении. Когда вы говорите «нет», ваше эго укрепляется. Когда вы говорите «да», эго просто исчезает.
Очень доволен
 
26 05 2008, 11:31 URL сообщения
valery
Постоянный участник
Сообщения: 234
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

dedOK,
algol говорит не об этом.
 
26 05 2008, 12:11 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

dedOK

Цитата:
Когда вы говорите «нет», ваше эго укрепляется. Когда вы говорите «да», эго просто исчезает.


Когда появляюца люди, не способные говорить "нет", их очень легко превратить в шлюх! Очень доволен ...
 
26 05 2008, 12:18 URL сообщения
LAY
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

dedOK,
может ЭГО заменить на индивидуальность?
 
26 05 2008, 12:25 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

LAY,

Цитата:
может ЭГО заменить на индивидуальность?


Не получится. Если, конечно, не соотносить индивидуальность с теми или иными чертами характера, который сам по себе и есть производная от эго.
 
26 05 2008, 12:39 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

LAY, смотри-и-и-и на меня-я-я-я, делай как я-я-я-я-я! (с) Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее ...
 
26 05 2008, 12:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100