Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поговорим о работе модераторов?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сехмет
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8/–1

mimoidu,
Цитата:
похоже, у каждого модератора свое личное определение флуда, а также личные рамки и шаблоны для него.

именно это я и хотела выснить у модератов - их личностные приоритеты. И хочу услышать мнение участников, которых модерируют эти модераторы. И ВСЁ ! И не более того!
Именно за этим я открыла эту тему.

Мне интересны возникающие связи "межличностных отношений" конкретно тут на форуме и как эти связи моделируют событийность общения людей, которая потом из будущего становиться настоящим. Каждая игра , лишь частично игра, остальное превращается в реальность ежедневных будней каждого. И если не догнало тут в виртуальном пространстве, то обязательно догонет в физическом мире.

Быть беспристрастным невозможно.У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Это нормально, естественно и неизбежно. Это факт от которого никуда не деться никому.

У нас вся страна межличностных отношений и много в социуме держится и выстраивается на этом, и судьба людей очень часто зависит от таких факторов, а потом мы кидаемся в "духовность" в поисках выходов из клубка "межличностного" и с высоты ЗаЛичностного Уровня лекго и не напряжно с улыбкой вещаем о том, что сложно или не по силам сделать Личности.
 
28 05 2008, 13:08 URL сообщения
Сехмет
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Нето,
Молодец! басня отличная о ней вспомнил очень вовремя.
Предлагаю тебе на сем покинуть сию тему.
Спасибо за мнение.
 
28 05 2008, 13:13 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Нето,
Цитата:
Обсуждали зайцы свои права, сидя в клетке у лисы :))) "Уж виноват .. коль хочется мне кушать. Сказал и в темный лес, ягненка поволок" басня про волка и ягненка Крылов. Советую перечитать и закрыть на сем тему. Сию бездарную.

Еэеэее-еееееэее

Сехмет, правила форума тут http://ariom.ru/forum/rules.php
Что касается обычаев, то могу расскать только о личных впечатлениях. Помимо действительно интересного общения с интересными людьми, здесь ещё замечена тайная войнушка в наших-ваших. Плюс многие часто меняют ники как одёжку, для развлечения или ещё в каких целях. При появлении нового ника наши и ваши его внимательно рассматривают, на всяк случай, а вдруг кто из стана недругов прикалывается. Порой доходит до смешного с этой подозрительностью. Да и множество народа выплёскивают в форум различные состояния, обиды, злость, раздражение, уж не знаю почему, может, дома ругацца не с кем. Ну и ещё куча всяческих заморочек.
 
28 05 2008, 13:39 URL сообщения
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

Сехмет,

дорогая, если бы ты хотела узнать причины действий модераторов, то ты бы написала в ЛС. Я кстати так и делал, когда у меня вопросы были. На что, кстати, всегда получас исчерпывающий ответ. Респект Лотосу.

Ты же просто привлекаешь в себе внимание, показываешь что твое мнение (по каким-то твоим критериям) более важно чем мнение модератора. Так прямо бы и сказала: я круче модераторов и они мне не указ, я самая-самая :))) самая-сусамая :)))
Ты не волнуйся, здесь все этим занимаются - меряются у кого длинее, больше, круче. Меряются, естественно, мозгами Подмигиваю

Удачи!!!
Ангел
 
28 05 2008, 14:01 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Chitta,
Цитата:
здесь все этим занимаются - меряются у кого длинее, больше, круче. Меряются, естественно, мозгами

ты и о себе тоже? Нуууу.... не знаю.... О, какая самокритика Браво! Очень доволен
Впрочем, есть и такой обычай, хотя, наверное, не везде и не всегда

Сехмет, ситуации вокруг нас всегда отражают то, что есть внутри, давая понять, что чёта не так и чёта нада делать. А посему, ни модераторы ни форум нипричём. Прости, коль чё не так. Удачи тебе Ангел
 
28 05 2008, 14:24 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Сехмет,

Цитата:
Так все же , что определяет момент решения дать предупреждение или нет?
Что это?


Давать предупреждения или не давать зависит от конкретной ситуации. Иногда решения зреют долго, иногда мгновенно.
В вашем случае оно зрело долго. Я долго наблюдала ваш флуд в других темах. И насколько я помню с _ufo_ вы сталкивались не в одной теме, правильно?

Цитата:
Тогда зачем вы - Модератор Жанери- есть тут на сайте?
Что вы тут делаете Жанери?


А ваших представлениях модератор - это борец за чистоту общения? Других вариантов нет?
Работаю, Сехмет, работаю.

Цитата:
Эх блин ..забыла правило темы написать ....Жанери можешь помочь? внести добавочку в мой первый пост?


Нет не могу. :)
 
28 05 2008, 14:29 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

Всё это лишь обида... вот дали карточку челу и понеслось. Жизнь кончилась. А модераторы левыми оказались, впрочем, как всегда))

Не будет флуда, ругани и опять форум умрет, а вечно недовольные уже будут сетовать на это и на жесткую работу модераторов.
Не в форуме далеко дело, а в личном состоянии... вечного недовольства... Вот и весь кокс.

Меня ничто, собственно, здесь не смущает за исключением обильного сочного мата в процессе изливания говна... но, опять же, кто на что горазд.

И-то, что-то в этом есть. На мысль свою наводит- уже хорошо.

Перебор всегда убивает.

А четкость правил и полное им соответствие... это робота-схемы удел.
А вы тут живые люди, между прочим.

Цепляются за одну грань. Даже не представляя, не задумываясь как будет потом, если им дать то, чего просят.
Дадут и опять- недовольство. Внутри потому оно что сидит, а причины и виновники всегда найдутся.

Нет идеальных систем, созданных человеком. Смысл это пережевывать?
Только развлекухи ради.
 
28 05 2008, 15:26 URL сообщения
Сехмет
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Жанери,
Цитата:
Давать предупреждения или не давать зависит от конкретной ситуации. Иногда решения зреют долго, иногда мгновенно.
принимаю.
Цитата:
А ваших представлениях модератор - это борец за чистоту общения? Других вариантов нет?
конечно есть.
Цитата:
Нет не могу. :)
ну и не нада :) Подмигиваю

mimoidu,
Цитата:
что чёта не так и чёта нада делать
конечно, поэтому появилась тема.
Цитата:
Прости, коль чё не так.
прощаю, хоть и прецендента для прощения нет :)

Chitta,
Цитата:
Ты не волнуйся, здесь все этим занимаются - меряются у кого длинее, больше, круче. Меряются, естественно, мозгами
эдакая спортивная площадка для моззга с замерами ...

Муська,
Цитата:
Перебор всегда убивает.Цепляются за одну грань. Даже не представляя, не задумываясь как будет потом, если им дать то, чего просят.
солидарна.
 
28 05 2008, 16:02 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Сехмет,когда доходит, что лишь ты причина всех причин всего, что с тобой происходит - ищешь причину прежде всего в себе. Хотела сказать, что, возможно стоит и тебе заглянуть в себя и выяснить, с чего бы это так зацепил сей банан. А прости за то, что пишу то, что тебе, похоже, не в кайф читать.

На форуме действительно полно всяческих приколов, люди то совершенно разные, но он всамделе наиболее интересен из всех эзотерических, во всяком случае для меня лично.

Не хочешь ли примерить роль модератора на себя? Какие у тебя были бы шаблоны и т.д.?
 
28 05 2008, 16:28 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Злата.,
Цитата:
угОл понимания и правила уличного движения в кучу не мешай..

А если я попрошу тебя показать где я смешала, ты покажешь или в кусты свалишь? Бе-еее!

Сехмет,
Начинать с себя всегда трудно, но всё равно придётся. Ангел
 
28 05 2008, 17:26 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Nataris,
покажу.
сама уже не тянешь простые вещи разглядеть? За громадьем....
заявленные ПРАВИЛА (не оскорблять собеседника, не хамить, не разжигать нац. и проч рознь. Mr. Green .не помню, что там написано дословно, про экологию общения что-то) НЕ ТРЕБУЮТ никаких "углов понимания", это четко заданные координаты. Выход за эти РАМКИ обещано присекать как нарушение Устава. Углы зрения к терапефту, необходимо банально выполнять устав.
Этого нет. Двойные и тройные стандарты по отношению к разным людям, продиктованные личными предпочтениями. Про экологию и собственные ПРАВИЛА никто не вспоминает. Для чего кнопки сделали - непонятно.
ПОЧЕМУ так происходит - понятно.
 
28 05 2008, 17:42 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Злата.,
Я просила тебя не ручками махать в воздухе на тему..., а конкретно показать, где я смешала угол понимания и правила уличного движения.

Цитата:
необходимо банально выполнять устав.

Цитата:
не помню, что там написано дословно, про экологию общения что-то

Ты готова прочитать устав и уже начать его выполнять?
 
28 05 2008, 18:25 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Nataris,
мои соболезнования...
без комментов.
 
28 05 2008, 18:33 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Злата., а что на вопрос ответа не нашлось?
Дык.. я ж и говорю: начинать с себя всегда трудно, но всё равно придётся. Ангел
 
28 05 2008, 18:57 URL сообщения
Сехмет
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Nataris,
Слушай , Наташка!
1. Ну скучно же читать твои ответы. Нуууу.... не знаю.... Я вроде тебе об этом написала на 1-ой странице и предложила покинуть тему в связи с несоответствием заданного формата заявленного в теме. А ты опять продолжаешь ...

2. А раз продолжаешь то я особо не против , НО
Напомню, что тема "Работа модераторов" , я пока не он. будешь обсуждать меня таким образом когда вдруг случиться или не случиться моё модераторство :)
Тема не обо мне. Обо мне можно создать отдельную тему, например: "Проблемы ментальной непроходимости у Сехмет" или " Гордыня Сехмет и ее последствия" и т.п.
Наташка Питерская! У тебя есть что по существу по заданной теме?
У тебя есть идеи посвежее?
пооригинальнее?

Цитата:
начинать с себя всегда трудно, но всё равно придётся.

Ну скока можно об этом? Правда хорошая фраза, подходит во многих случаях, но ты мне иногда напоминаешь Эллочку Людоедку Унылый Я же знаю , что ты не такая.

mimoidu,
ПРощаю :)) Подмигиваю
Цитата:
когда доходит, что лишь ты причина всех причин всего, что с тобой происходит - ищешь причину прежде всего в себе. Хотела сказать, что, возможно стоит и тебе заглянуть в себя и выяснить, с чего бы это так зацепил сей банан.


Гляжу в оба глаза с биноклем. ЭТО БЫЛО БЫ МАННОЙ НЕБЕСНОЙ если бы источником всех причин в себе , была я только сама в тотальном одиночестве. Это божий подарок! Желательно, чтоб поменьше в этом процессе участвовало народу. Меньше народу-больше кислороду. Это как на красной площади сексом заняться-почти не получиться, потому-что советами замучают. Процесс рождения причин - очень интимный процесс, и не для общего обозрения.
Если честно то после твоего пожелания мне Удачи, я восприняла это как тывой выход из темы и очень удивлена твоим появлением.
Цитата:
Не хочешь ли примерить роль модератора на себя
ты думаешь стоит ?
Цитата:
Какие у тебя были бы шаблоны и т.д.
Можно проверить только практически.
Цитата:
пишу то, что тебе, похоже, не в кайф читать.
да очень много читать БОЛЬНО! И мне много чего не нравиться на форуме, но пока читаю Нуууу.... не знаю....

Злата.,
Цитата:
НЕ ТРЕБУЮТ никаких "углов понимания", это четко заданные координаты. Выход за эти РАМКИ обещано присекать как нарушение Устава.
ДА Солидарна!

Цитата:
Двойные и тройные стандарты по отношению к разным людям, продиктованные личными предпочтениями.
тут я выяснила что это НОРМА и это является ОБЫЧАЕМ и КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИЕЙ. Есть простор для творчества ! :) Подмигиваю Короче двойная бухгалтерия , уход от налогов, взяткополагание и т.п. это статья ГК РФ от 5 лет:))))))

Так я не могу понять до сих пор : МНЕ ЧИХАТЬ НА МЕСТНЫЙ УСТАВ И МОЧИТЬ В СОРТИРЕ? или фсё-таки ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ХОТЬ КАКИХ КАСАЕМЫХ ПРАВИЛ??? Чешу репу
 
28 05 2008, 22:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100