Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я – Ты – Мы – БогоЧеловеки.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк же:-))))
Гость






Трофим 1 писал(а):

Исайя пишет гл.40 ст.17. "Все народы перед ним как ничто - менее ничтожества и пустоты".
И счастье наше (человеков) если наши Души сгодяться БОГУ на мизинец его левой ноги.

Прикольно:-))))) Про мизинец:-)))) При прямом переживании Бога я - вся воплощённость,- переживал себя - образно,- как кончик ноготочка на мизинце ноги - правда, правой:-)))) Смешно было, страсть, что эта байда - я,- всерьёз считала себя как-то значимой для самой Себя:-)))))

Может Исайя левша был?:-))))))))))))))))) Но это так к слову:-))))

Цитата:

А ты говоришь воплощение Бога.

Воплощение - это круто, наверное. Я только о Постижении:-)
 
10 10 2005, 12:50 URL сообщения
Трофим 1
Гость






О постижении Бога?? Ну это совсем не серьезно. Постигните свой дух, что это, как это развивается, что ему нажно для развития, как распознать расток и цветок духа?? Если познаешь себя свой дух, то познаешь ТОЛЬКО ДУШУ БОГА, а что такое ДУХ БОГА (бесконечность, вечность) нам понять недано. Там, где есть материя, нет духа Бога, есть только его душа.
 
10 10 2005, 14:15 URL сообщения
Мисс Противоречие
Гость






Цитата:
я извиняюсь, но глисты, вши и т. д. зараза) всегда были на человечестве (типы которые больше ни на ком не живут). Все это нужно Богу для дальнейшей эволюции.


Да нет. Они нужны нам.
С помощью вшей лечат желтуху. Их глотают живыми. Бе-еее!
А с помощью глистов худеют. Mr. Green
 
10 10 2005, 14:22 URL сообщения
Очи Бяка:-))))
Гость






Трофим 1 писал(а):
О постижении Бога?? Ну это совсем не серьезно. Постигните свой дух, что это, как это развивается, что ему нажно для развития, как распознать расток и цветок духа?? Если познаешь себя свой дух, то познаешь ТОЛЬКО ДУШУ БОГА, а что такое ДУХ БОГА (бесконечность, вечность) нам понять недано. Там, где есть материя, нет духа Бога, есть только его душа.

Трофим...кхе...давай помолчим:-))))
 
10 10 2005, 20:09 URL сообщения
GaladriEl
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Трофим 1, Знаете, даже в египетской религии бога солнца Ра, за именами Амон Ра, Амон Ра Птах и другими его именами, по одной из гипотез, стоит одна и та же личность, и кто знает, в виде какой геометрической фигуры и из какой точки выходит божественная иерархия... Очень доволен
 
11 10 2005, 10:15 URL сообщения
Трофим 1
Гость






GaladriEl, точно никто незнает устройство мироздания, но на основе Священных писаний (Станцы, Библия, Коран, Тора) представление можно сформировать. А насчет египетской иерархии богов Вы не правы. Раскол в Египте произошел как раз из - за того, что сначала там поклонялись БОГУ СОЛНЦА Амону Ра, а потом ПРОСТО СОЛНЦУ Ра, это не одно и тоже.
 
11 10 2005, 10:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100