Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как порвать нить, связывающую с прошлым

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СОВА.,
Я так и думаю, что из множества возможностей, предложенных к рассмотрению, она выберет/не выберет, а придумает на их основе одну.
Я соссно предполагаю, что вопрос не в занозе, а в Болящей Заднице. И если она присмотрится, ЧТО именно там болит (в собственной заднице) то, оччь верояттно поймёт, что заноза и не заноза вовсе, а приятный ветерок с Теплого Моря. Нужно ли Выдёргивать с корнем ласковый ветер? Бе-еее!
 
16 10 2005, 15:11 URL сообщения
СОВА.
Гость






milapres, ой..красавица..нестрой мне рожиции..Искусная игра на струнах лиры,меня не пересыщает Бе-еее! Наина..........
 
16 10 2005, 15:15 URL сообщения
Гаврила
Гость






Anonymous писал(а):
Да ничего страшного: когда ты искренне и глубоко полюбишь третьего, тогда ты будешь вспоминать второго и забудешь первого. А когда ты искренне и глубоко полюбишь пятнадцатого, ты привыкнешь и не будешь даже и думать о предыдущих четырнадцати.


Круто сказано! (А сколько их (мужей) всего можно осилить? Ведь пятнадцать - это много. А каждого надо любить искренне и сильно).
 
16 10 2005, 19:03 URL сообщения
Новый Guest
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Karina :)))) .... Вывеси разуму табличку , о которой говорил Блин.... и ты не Карина, Карина с ее прошлым и возможным будущим - это только образ, который содержит твой разум..... на самом деле ты Жизнь... а это все.. что есть... и нет никаких проблем:))))
У меня несколько таких "прошлых" "любовий" и все они иногда прорываются иногда навязчивым бормотанием разума(воспоминания).... Таким образом то что живет в разуме пытаеся самоутвердиться, вот та самая Карина.... Твое я(эго)... Карина не может жить без я, без того, что ей кажется ею.... Будь Жизнью. Не люби - будь самой Любовью....
Возможно Жизнь дает тебе возможность познать ее .... Если болит душа - будь этой болью.... это не твоя боль - это ты сама.... прими ее... не сопротивляйся ... и не нужно ничего рвать.... Возможно тебе нужно встретиться с первым и поговорить... извиниться... от души... :)))) ты увидишь , что разум не будет больше тебе подсовывать, то о чем ты не можешь страдать... :))))

Будь счастлива :) (будь СЧАСТЬЕМ)
 
16 10 2005, 23:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100