Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шарлатаны этого форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Мда...
Я начинатал с иудаизма. вся религия построена на принципе, что Бог есть все и что Он един. Потом говорится, что каждом человеке (ну, конечно - в избранном народе особенно) есть частичка Бога, это душа... А потом эти прекрасные идеи портятся тем, что чтобы приблизиться к Богу, надо выполнять строго определенные дейтвия (заповеди) и служить раввинам и жрецам, так как они более приближены. Что меня и оттолкнуло. И поволокло Улыбаюсь

Первые два принципа верны. Они открывают тебе всё. В тебе - Бог. А Бог - есть всё. Тот, кто говорит, что тебе чего-то не хватает, что ты что-то не знаешь, что тебе нужен еще кто-то или что-то - брехня. Ты - проявление совершенного Бога. Пока ты не начал верить родителям, воспитателям, соседям, друзьям, гуру, что ты какой-то не такой, пока не начал желать и достигать желаемое, ты - как раз такой, какой надо и как раз там, где надо.

Вот. Примерно так Улыбаюсь
 
12 07 2008, 21:03 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

makom, Я незаметил что ты из Израиля.
Незнаю что такое иудаизм в точности , но знаю что это нечто плохое.... точнее порабощающее...

Сейчас продолжается Холодная война между древними Атлантами (Евреями или Масссонами) и другими силами планеты.
Зачем это надо им я незнаю, но знаю одно что почти вся Эзотерика и Магия создана Ими.
 
12 07 2008, 21:25 Отзывы :: URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

makom, только вчера посмотрел фильм Царство Небестное ))
Ну как погода у вас там... хочу поехать туда тока боюсь
 
12 07 2008, 21:27 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Svetozar писал(а):
Сейчас продолжается Холодная война между древними Атлантами (Евреями или Масссонами) и другими силами планеты.
Зачем это надо им я незнаю, но знаю одно что почти вся Эзотерика и Магия создана Ими.


Честно говоря, ни о какой такой войне не знаю. Арабы нас достают, это точно. Мы здесь, хотя и смотримся на карте, как спичечный коробок на футбольном поле эмиратов, принимаем на себя удары большинства арабских террористических группировок. Не будь нас - полезли бы к вам Улыбаюсь

Погода отличная, это да.
Волков бояться - в лес не ходить ;-)
 
12 07 2008, 22:10 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Svetozar, та? Цилиндры? Вот с этого места поподробнее! Дело в том, что настоящие цилиндры фараона построены на принципе взаимодействия организма с различными элементами и минералами. Цилиндры не однородны и включают в себя два элемента и каждый разные - получается контактная пара - включается мистическая балансировка организма по правилу разницы левой и правой руки, эзотерики поймут.
Технология описана здесь http://www.cylinders.ru/page05r.htm

Но фокус в том, что был такой "добрый человек", который придумал делать цилиндры из более дешевых и вредных для здоровья материалов и продавать их под видом целительных и сейчас насколько я вижу продажи вредных материалов, подрывающих без того шаткое здоровье населению продолжаются. Причем продают уже все кому не лень.

Но это ещё не все самое интересное! :) Противостояние ведется между неким Уваровым и Ковтоном, последний запатентовал цилиндры фараона, и гонит волну на первого, а первый запатентовал уже "Жезлы Гора" и гонит на Ковтуна :) Где у них там правда не возьмусь судить! Единтсвенное что я могу, это проверить на себе действие тех или иных "изобретений" потому как это я хорошо чувствую, но никто не даст мне пройтись по предприятию где производят все эти интересные штуки и проверить хоть одну партию ))) Причем они сами между собой не определятся, то ли это все-таки жезлы, то ли цилиндры )))

И я человек немного знакомый с египетскими представлениями не берусь судить, есть ли вообще сейчас настоящие цилиндры фараона или это большая выдумка на основе древней истории :) Отсюда вопрос - куда вас послали брать цилиндры? :) В любом случаи - всем кто имеет с этим дело и юзает какие-нибудь цилиндры или жезлы - отнесите их к знакомым медикам мой вам совет, потому как реакцию организма на них вам помогут измерить самыми обычными приборами и если что-то не та с давлением и др характеристиками будет происходить, будете знать как на самом деле они на вас влияют.
 
13 07 2008, 21:50 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Шарлатанов здесь нету , есть , токмо , увлекающиеся фантазированием .
 
14 07 2008, 20:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

isaya2, сам ты фантазёр. Обман реален и приносит реальную боль.
 
14 07 2008, 22:48 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Так не обманывайтесь пожалуйста , это я всем .
 
14 07 2008, 23:07 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ой, еще Соломон написал "Все - суета сует". Но ты считаешь за должное переться на форум, регистрироваться, логиниться и публиковать в темах свои замечания. Ну, и нафиг?
 
14 07 2008, 23:39 Отзывы :: URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

makom,
Цитата:
Ой, еще Соломон написал "Все - суета сует"
это писал Эклесиаст. а не Соломон.
историю учи лучше, а не спи на задней парте.
садись - два Mr. Green Браво! Бе-еее! Дьявольски Злой
 
15 07 2008, 09:24 Отзывы :: URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

makom,
Цитата:
Но ты считаешь за должное переться на форум, регистрироваться, логиниться и публиковать в темах свои замечания. Ну, и нафиг?

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
15 07 2008, 09:25 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Соломон сказал : " Всё что по силе руке твоей - делай ( стучи по клаве в том числе ) " !
 
15 07 2008, 10:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

ermiliy, ты показал, насколько твои слова не достойны внимания. "Эклесиаст" это популярное название книги "Мишлей" משלי, которую написал царь Соломон מלך שלמה. Иди, поищи в гугле, профан.

А написала я это isaya2 в ответ на его пост. Если не врубился, то прочитай несколько раз.
 
15 07 2008, 10:35 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Очень прошу прощения , особенно , что не признал хорошую девушку ( женщину ) сразу !!!
 
15 07 2008, 10:48 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

makom, твои еврейские письмена не читаю - дура.
и злая какаято.
стероиды больше не коли. или коли меньше.
ты мужик, маком.

ты настолько тупая что я аж удивляюсь.
ЛОШАДь кароче Mr. Green
 
15 07 2008, 11:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100