Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такая Роза Мурена?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Асмита, опять Вы пьяная с утра пораньше. У вас шизофренический бред, плюс паранойя преследования меня, ЛОТОС, ПОЭТОМУ И МЕНЯЮ НИКИ!!! Это не клонирование. Последний ник. Если и его забанят, то я брошу эти все исследования, и буду сидеть в дневнике, картинки рисовать Внимание!

Тема игрушек есть в оффтопе, тебе туда >>>>>> http://ariom.ru/forum/t18569-0.html
 
30 10 2008, 07:38 URL сообщения
Адриана Лимочка
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

oLey, пьяная дура Таня всех подозревает в своих грехах: все её бросили, никомуц она не нужна - даже собственным детям - от того и переживает болезная... в нищите Подмигиваю ... Очень доволен

Ладно - не переживай - что бы ты ни делала, всё равно так и будешь жить в Сосновоборске и никто тебя так и не поймёт - твоей темы ещё не создали Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
30 10 2008, 07:46 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

ОГО.
 
30 10 2008, 07:48 URL сообщения
Адриана Лимочка
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Признайся, золотце, хоть одна собака тебе копейку выслала?... Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее Ммммммм... наверное все смерти твоей хотят, злыдни - ну ты не переживай - никто не ведётся уже давно - глупые провокации с помощью НЛП - прошлый век - удачной операции! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
30 10 2008, 07:51 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Цитата:
Адриана Лимочка
Участник

Сообщения: 10

Профиль ЛС

Карма: 0 Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

oLey, пьяная дура Таня всех подозревает в своих грехах: все её бросили, никомуц она не нужна - даже собственным детям - от того и переживает болезная... в нищите ...

Ладно - не переживай - что бы ты ни делала, всё равно так и будешь жить в Сосновоборске и никто тебя так и не поймёт - твоей темы ещё не создали


Я щас поменяю ник. Опять. И только попробуй меня забанить! Досвидание!
 
30 10 2008, 07:53 URL сообщения
Адриана Лимочка
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Если кто нибудь когда-нибудь тебя полюбит, обязательно расскажи - МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШЕМ ЭТО В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕСА - а так... продолжай мельтишить сама перед собой - пока-пока Ангел
 
30 10 2008, 07:54 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Адриана Лимочка, НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ НА ЭТОТ РАЗ!!!
 
30 10 2008, 08:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100