Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

On-line диалог с Внеземными цивилизациями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ТЮЛЬКА

Цитата:
кроме свиста в ушах от своего же вращения ничё больше не слышит


Если "свистит" и "глючит" в нирвану.. от дзена.. то это значит нет осознанности по импринту. к сож. Такая здесь есть только у Арка.. ВЧД... но механизм образования я еще не поняла. У меня так же было после того, как я писала Каролинке (первые несколько раз), и Владу...

Думаю причина того, что ты НЕОСОЗНАЕШЬ чеолвека - т.е. ты пытаешься его почувствовать, но не получается. Это значит что у тебя либо недостаточно инфы по человеку, либо шаблоны восприятия имеют правильную круглую форму (тогда как должна быть квадратная).. и через ЭТО НАДО ПРОЙТИ - через разбивку шаблонов... т.к. фильтров у тебя уже нет.. судя по несдержанности твоего "базара", но обличенного в форму стихов практически...

Поработай в ЭТОМ направлении...
 
23 10 2008, 12:29 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Если "свистит" и "глючит" в нирвану.. от дзена.. то это значит нет осознанности по импринту. к сож. Такая здесь есть только у Арка.. ВЧД... но механизм образования я еще не поняла.


Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Думаю причина того, что ты НЕОСОЗНАЕШЬ чеолвека - т.е. ты пытаешься его почувствовать, но не получается. Это значит что у тебя либо недостаточно инфы по человеку, либо шаблоны восприятия имеют правильную круглую форму (тогда как должна быть квадратная).


Цитата:
кроме свиста в ушах от своего же вращения ничё больше не слышит
 
23 10 2008, 17:26 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

ARK, я ушла из раздела Личного опыта, а так же из всех остальных... оставила только офф-топ, т.к. меня здесь обижают...

Я еще попрактиковала ОС, прочитай до чего допрактиковала "чувствование" - видеть кИшки начала.. БРррр... еёё..
 
27 10 2008, 18:51 URL сообщения
Асмополёт
Постоянный участник
Сообщения: 184
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

oLey, дай ссылочку на "почитать" Подмигиваю
 
27 10 2008, 19:08 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Асмополёт, лови: http://everyfing.mindmix.ru/544-176-informacija-k-razmyshleniju.zhtml#6735240
 
27 10 2008, 19:48 URL сообщения
Асмополёт
Постоянный участник
Сообщения: 184
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

oLey, спасиб Ангел
 
27 10 2008, 22:04 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

ARK, там в личке я еще опыт поисала по чувствованию - раз уж мы с тобой решили прокачивать тему, то тогда давай работать, или неинтересно. Проливаю слезы Это нужно тебе, раз есть ВЧД, я лично долго разбиралась в причинох кржения головы, разобралась, осталось научиться регулировать состояния (злости, ненависти, страха, радости), т.к. это препады настроения, и гормнов каких-то там...

Про чувство времени - как оно ощущается - УСТАЁШЬ.. и больше никак. Но усталость можно регулировать - когда ты СИЛОЙ ВОЛИ преодолеваешь её - типа как второе дыхание. Олимпааада!
 
28 10 2008, 17:43 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
там в личке я еще опыт поисала по чувствованию - раз уж мы с тобой решили прокачивать тему, то тогда давай работать, или неинтересно.

Что-то ты склонна всё решать за других. Это надо прокачать Еэеэее-еееееэее
Впрочем я здесь развлекаюсь, а ты качайся, качайся. Может от этого у тебя голова кружится?
Цитата:
Про чувство времени - как оно ощущается - УСТАЁШЬ.. и больше никак. Но усталость можно регулировать - когда ты СИЛОЙ ВОЛИ преодолеваешь её - типа как второе дыхание. Олимпааада!

В 3 часа ночи после того, как послала последнее сообщение на Ариом грех не устать. Спать не пробывала?
(или как говорит Сергей Дружко в передаче "Необъяснимо, но факт" - сверЬхлюди - кто они?
 
28 10 2008, 20:21 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Scorpions In Your Park, БОЖЕ УПАСИ решать что-то за других, просто я не терплю несовершенства рядом с собой Ангел Т.е. если чел хочет попасть в число моих друзей, то ему придется сильно основательно поработать над своим поведением, а так же манерой общения, и определиться с кругом по интересам, т.к. к примеру, на темы кто сколько стоял в очереди в больнице, а так же поему врач прописала то , а не это (больше то неочем поговорить) меня вгоняют в уныние и транс... Но бывают подруги тиба Насти - когда мы одного поля ягодка. Понимаешь? Т.е. практически дикарем выживание, прогрызание себе Дорого жизненной, причем абсолютно смелы, бесстрашны, ответственны. Но мы не общаемся - крайне редко. Просто обменялись телефонами, ну и знаем, что есть яяя...
 
29 10 2008, 03:09 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

oLey,
Цитата:
если чел хочет попасть в число моих друзей, то ему придется сильно основательно поработать над своим поведением, а так же манерой общения

Какое богатое воображение! Ангел Я не стремлюсь попасть в число твоих друзей.
Поэтому оставляю себе полную свободу говорить тебе все те гадости, которые тебя раздражают, и на которые нарвёшься исключительно ты сама, по своей инициативе, наверно потому, что хочешь регулировать свои "перепады". Вот и договорились. Как чудненько! Я развлекаюсь - ты работаешь. Каждому своё и никому чужого. Очень доволен
 
29 10 2008, 10:10 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

ARK, спасибо. Я думаю на этом моё общение с Вами прекеращено. Эти оскорбленяи уже не впервые. Мне надоело. Досвидание!
 
29 10 2008, 11:16 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Эти оскорбленяи уже не впервые.

Цитата:
Какое богатое воображение!

Улыбаюсь Пока, пока
 
29 10 2008, 19:20 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

Лекция ведущего тренера - http://ariom.ru/forum/t23970.html

Материал наработан через контактёров. Так что приглашаю послушать и дать обратную связь.
 
30 10 2008, 09:09 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

S.R., привет, я к вам попросился на форум.
 
30 10 2008, 16:25 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

Всегда рады гостям. Только форум создан для поддержки текущих проектов и работы над проектами. У нас там всё серъёзно.

Эзотерические обсуждения и обмен знаниями в своих областях лучше делать здесь.
 
30 10 2008, 21:30 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100