Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С просветленной девушкой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 

| Еще
Автор Сообщение
Курукулла
Гость






ExAlladdin,
проверь почту.
 
26 01 2006, 04:59 URL сообщения
Veritas
Гость






А что вы понимаете под словом просветленная?Человека, который смотрит на мир уже по-другому? Бе-еее!
 
27 01 2006, 00:16 URL сообщения
нюрок
Гость






Просветвление было.но уходить еще рано.
Иначе ТАМ окажешся не целостной.Дела земные не завершены...
ВЫСШИЕ показали по какой дороге идти надо
 
29 01 2006, 00:49 URL сообщения
amway21
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

тут все такие умные....... начинают придиратся к словам человека, что вы етим хотите показать? что придравшись к его словам( которых прикрасно и осознано поимаете смысл) вы покажетесь умними? етг не ум а показуха, отк которой аж прет от смеха! человек хочет познакомится с просветленной, зачем нагружатее? если вы нета кто ему нада и уж темболее нетот, то какого вы заходите и начинаете филосовствовать? вы что мыслители? Руссо недоделаные!!!
 
01 11 2008, 13:30 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

amway21, да там такие требования что просто смешно как тут непоерничать над ним Очень доволен
 
02 11 2008, 01:04 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
я как крутой мэн переживу любую дрянь без всякой посторонней помощи.... я переживу все что угодно....только с надеждой когда-либо найти эту саму нить......иначе все это теряет смысл....
ни ж ничего... (ну почти ничего - кроме моей паники)...не знают о том, чего там у меня было в прошлом....
интересно сколько адов мне еще предстоит обшарить в пойсках Хотя по-большому счету мне все равно....столько сколько нужно, столько и обшарю!...
как-то не намерен умирать.....помнится меня ждут Олимпийские игры 2008...вот только с кем?)))))))))


Привет, Аладдин! Нежный, чистый и одухотворённый друг женщин, реальных и виртуальных. Пришло время Ваших Олимпийских игр. Ну, и как? Выиграли? Или проиграли? Или – в процессе?
Как Ваша путеводная нить? Вы там проверяйте её время от времени. А то, неровен час, порвётся, а Вы - и не заметите...
 
03 11 2008, 22:28 URL сообщения
amway21
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Имерек, ну както таких заоблачных требований я невижу, вполне приличные и нормальные. ну вот хочится человеку такую и все! ты еще миох требований незнаеш!1 и я тебе как мужчина мужчина скажу, понимаеш чем больше мы будем требовательны к женщинам, тем в лутшую стрну они будут менятся... никогда несоглашайся на то что есть, ищи берери именно то что нада тебе! и советую побдиже познакомится с ведической культурой, и ты поймеш о чем я!!!!
 
04 11 2008, 10:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100