Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочю познакомится с девушкой чс Украины!

 

| Еще
Автор Сообщение
amway21
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Хочю познакомится с девушкой чс Украины!

Хочю познакомится с девушкой чс Украины! Которая понимает и знает как вести себя с мужчиной, мужем, и не строит из себя непонятно кого! если вас ето некасается, пожалуста, проходите мимо и незасоряйте форум своими мнененужными придирками к словам и философией! если вы та кого я ищю, или пытаюсь найти, если вам интересно знакомство со мной то пишите, бубу очень рад! можна сразу в асю 392828707
 
01 11 2008, 13:35 URL сообщения
Росна
Участник
Сообщения: 64
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +2

Да уж) С таким подходом можно найти разве что неуверенную в себе дуру)
 
09 11 2008, 14:02 URL сообщения
amway21
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

А что девушка которая, нестроит из себя когото, и ведет себя достойно, ето дура? в таком случае, Росна вы и есть та о которой пишете! потому что пишите вы такой бред, что скорее всего меня поддержат все кто ето причитал! да иеще один аргумент не в пользу вашей розумности, я просил что если вы не такая, проходите мимо!!! или ето такой как вы тоже непонятно??? разве я присил вас о какихто кменнтариях?
 
10 11 2008, 12:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100