Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

флудятина в теме "Цель эзотерики"

 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Semiramis, Ангел mimoidu, Ангел makom, Ангел

Как Здорово....... Аминь...

Спасибо Эзотерике


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (31 10 2008, 23:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Пожалуйста. Флуд.. хоть и приятный. Надо же мне за полгода хоть одну карточку влепить, чистил уже эту тему, а ты фсе равно за свое!
 
31 10 2008, 22:31 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Цитата:
Semiramis, mimoidu, makom,

Как Здорово.......

Спасибо Эзотерике

а я деушек люблю, я и х вместе сабиру... Офигеть! Очень доволен Подмигиваю
 
31 10 2008, 23:10 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

DrLivsi,
я тут прочла о том,что в настоящее время
Цитата:
удостоверение личности означает больше,чем сам человек

квалификацией такого рода явно пользуется весь модерский состав,видимо после удара в бубен/улыбаюсь/ ,призывая
к дисциплине ума как к фундаментальной основе эзотерики.


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:47, действует до: окончен)
Пояснение:
А квалификацией превращать в односложный бессмысленный чат любую тему пользуются почему-то такие персонажи как вы. Попробуйте взяться за свой ум сперва и перестать флудить. Надо прежде всего заботиться о своем "бубне", а не смотреть в "бубен" другого.
 
01 11 2008, 00:29 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я ваще-то имела в виду того, кто стирает мои сообщения из темы, То.

Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:51, действует до: окончен)
Пояснение:
Маком, ты как была дурёхой, ей и помрешь) А чего, полистать тему из 4 страниц типа лень? http://ariom.ru/forum/p717088.html#717088 вот твой пост, его никто не трогал, а других не было
 
01 11 2008, 00:32 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Если я правильно догадываюсь, он же перенес с "Вечное-бесконечное" открытую мно для обсуждения тему "Болезнь это застоявшаяся любовь". Без объяснений.

Не дошло до тебя, Ливси?


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:55, действует до: окончен)
Пояснение:
Ты неправильно догадываешься, можно было бы и спросить. Я ни твои не другие темы не трогал вообще.
Следующей стадией будет бан
 
01 11 2008, 00:34 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Не, реально,вы на гаишников похожи-когда они штрафы для плана выписывают.
Меня тут один перекрестил на дороге,странный такой,нимагу.


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 07:01, действует до: окончен)
Пояснение:
ФЛУД
 
01 11 2008, 00:36 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2
шуточный фрагмент летописи в форме басни

В ходе выяснения целей эзотерики, оказалось, что некоторые девочки говорят просто гениальные вещи. Мальчики ими восхищаются, чем вдохновляют еще и станцевать для них.. Но другим мальчикам тоже хочется, чтобы для них танцевали! И они привлекают внимание всеми доступными средствами. Чем, конечно, не могут не вызывать раздражение девочек.
Мораль:
мальчики, вовремя и адекватно выражайте свое восхищение!
девочки, не забывайте, что каждый философ нуждается во внимании музы, хотя бы иногда :)

Да не запачкают наши улыбки ваши белые одежды, друзья!
 
01 11 2008, 13:05 Отзывы :: URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Здравия желаю, товарищы красноармейцы!
или тута Красный уголок, я не понял?
 
01 11 2008, 13:36 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

*, Еэеэее-еееееэее
 
01 11 2008, 19:39 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Мифь, у эщотерики нет целей, я, к примеру, просто живу, а на форум пишу ради развлечения - по бОльшей части, но естьи конкретные цели - прийти к просветлению, и привести к нему своих родственников. А друзей у меня нет. Друг этот то, кто тебе может помочь (выручить) деньгами, когда тебе плохо. Остальные просто товарищи по интересам. Хороший клубный топик. Жаль, конечно что пришлось написать модератору - но поскольку я еще и ПЧ его по КМ-ке.. то.. надо выбирать: принципы, или изменение мира и принятие изменений...
 
03 11 2008, 06:50 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага! Не имей что рублей, а имей сто друуууууууууузей! Пока они у тебя не попросят взаймы, гыыыыыыыыыыыыы Подмигиваю Очень доволен Очень доволен
 
03 11 2008, 09:05 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

makom, я взаймы не даю никогда, поэтому у меня нет друзей... Чешу репу
 
03 11 2008, 10:59 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

oLey, конечно, цели у людей, а не у "эзотерики" как таковой. Но если у ж человек сформулировал вопрос подобным образом, видимо, его интересуют цели людей стаящих за тем, что именнуется этим понятием..
Кто такие Друзья? Мне видится, что это люди с которыми у тебя общие цели и общий путь. И в зависимости от средств движения - они могут быть явными или скрытыми. Но внутренне, глубинно, вы всегда будете друг друга поддерживать.
А принцыпы тоже иногда нуждаются в перепросмотре..

Цитата:
я взаймы не даю никогда

правильно! если уж даешь что-то кому-то - то не жди, что это к тебе верется в той же форме и от того же человека. А в том, что вернется - просто, не сомневайся!
 
03 11 2008, 14:39 URL сообщения
varfolomeya
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8

Мифь, друзья это те, кто с тобой разделяет твое мировозрение, а денег дают только те, кому ты нужен - больше жизни. Т.е. умрешь ты - умрут и они... Тогда кто они для тебя? Поэтому и встает вопрос в формулировке и переопределении терминов. Тогда мы все друг другу не друзья, а просто товарищи по интересам - переписке. У меня нет друзей, соответственно, я не умру, если потеряю кого-либо из тех, кто мне дорог до сути.. поскольку суть у каждого своя, а разделение сути - это разделение и ответственности друг за друга!
 
13 11 2008, 07:06 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

varfolomeya, Друзья дают нечто большее, чем деньги. Они дают причину, чтобы жить. но тогда, ты права, они из друзей становятся - Родными..
 
18 11 2008, 10:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100