Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гармонизатор и нейтрализатор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Асмолёт,
Цитата:
Ржевский отдыха-а-ает
Поручик'ссс. Ему и рояль - скользкий инструмент.
(П.с. Будучи умеючи и у рояля вызвать божественные выделения смазки. П.п.с. Как бы реклама автомобильного масла "Лукойл").
 
19 11 2008, 19:18 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

старый послушник, тызнаешь, когда трахнешь монаха, nulf эти смазки и сами собой выделяются, как миро из иконы... Нуууу.... не знаю.... Но... не будем о важном Подмигиваю
 
19 11 2008, 19:54 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Киллер из глубины вам обоим показывает язык, а Асмолёту ещё кое-что!
И продолжает петь Харе Кришна...Очень довольный Очень доволен
Про смазку из Послушника не расслышал что то..?
А всплывать побаиваюсь.. Бешенный доктор и неудовлетворённая женщина - это страшно, внатуре.
Чайник.. ты успел убежать? Глубина не занята.. тут всем места хватит. Прыгай! Не пожалеешь.
Вместе будем наблюдать как эта сладкая парочка друг друга имеет поочереди! Асмолёт. Ты так смешно хрюкаешь
Подмигиваю Браво!
 
19 11 2008, 20:23 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

killer, боже, откуда ты знаешь что я именно хрюкнула, перечитывая тебя?... Офигеть! Провидец Mr. Green

Женщина-то как раз удовлетворённая - ей даже и показывать для этого ничего не надо - у неё и так всё есть и всего своего хватает Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

А вот доухтор... это ваша забота, воспринимать его смешные шутки как озабоченность - сказано же в писании: не суди по себе и не судим будешь Подмигиваю

А вот глубина-а-а-а-а, имеет обыкновение за-са-сы-вать и-и-и-и... лопать перепонки у ушей, если слишком быстро подниматься к Свету - так что будте осорожней... оба Подмигиваю
 
19 11 2008, 20:32 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ты не поняла.. что ты конечно ты удовлетворена. Но Киллер совсем не про это толкует.
Я же как бы иносказательно (послушник научил.. неоголять Истину)
Доктор лы - это весёлый и добрый человек. Я на его смешные шутки не обижаюсь.
И сужу его не больше чем он меня. Когда то я сам .. давно был Кришнаитом как и он щас. И эту публику знаю неплохо!
Мне про него много что известно.. Но.. зачем это оголять.. Пусть бьёт свой лоб в храме, а тут изголяется над ищущими.
Это он не со зла.. Работа такая.. бизнес. Я же капусту тут не считаю и ни над кем не издеваюсь.
Мне тут каждый дорог и любим. И если я иной раз жёсток.. это действительно моя забота.
Кто ни без греха? Подмигиваю
А ты держишь удары. Опытная
 
19 11 2008, 20:56 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Для меня этот сайт - храм. И когда здесь вижу людей посторонних. Особенно торгашей.. то мне это не нравится. Послушник смеются весело, от души.. но он вряд ли бы так ржал если бы Киллер
топтал его святыни Кришнаитские.. Он издевается втихаря.. гомеопатически подгаживая..
Засланный казачок их секты! Миссию такую себе придумал.. тоже мне.
Недаром он тут трётся больше всех. Усердствует.. ну и гомеопатию продаёт заодно.
Что мне радоваться? Но и ногами пинать не намерен.
Лично мне он не мешает.
Я по сути бхакти и Кришна мне друг. Только ищу я его в сердце, а не молюсь ему и фотки не ставлю
на столик в кабинете..
 
19 11 2008, 21:36 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

killer

Цитата:
не молюсь ему и фотки не ставлю
на столик в кабинете..


А МОИМИ-ТО, НЕБОСЬ, ЦЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ОБСТАВИЛ?... Нуууу.... не знаю.... ПризнавайсО! Шшшш! Играйте марш! А я че? Ой... Проблемы?

Так и зна-а-а-ала, так и зна-а-а-ала! Не-а Не-а Не-а Не надо ля-ля Ангел
 
19 11 2008, 21:50 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Это у послушника спроси лучше.. Это у него кабинет с богами я разглядывал..
У Киллера кабинета нет и не будет никогда.. Как там в песенке.. наш ковёр - цветочная поляна.. ну и дальше
в том же духе..
Где этот мальчиш плохиш жирненький ? Хариболы что не лепишь свои горбатые?
Валяй.. Теперь мне уже будет по настоящему смешно. Киллер опасен и голый, но когда он берёт в руки
оружие.. А он его уже нацелил на доктохрюшку.. Молись гомеопат хренов! Я тебя достану полюбому. Очень доволен
Ни одно животное не пострадает.
 
19 11 2008, 22:38 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

killer, жирненьких - не знаю!!!! Не-а Не-а Не-а Мне известны только стройненькие, умненькие, загорелые и... краси-и-и-ивые! Играйте марш! А я че? Иных подле себя и не держим Подмигиваю

А послушника - не тр-р-р-рожь: он - хароший! Гневный
 
19 11 2008, 23:47 Отзывы :: URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

killer,
Цитата:
А он его уже нацелил на доктохрюшку.. Молись гомеопат хренов! Я тебя достану полюбому. Очень доволен
Ни одно животное не пострадает.
Хрю-хрю. Гармонизатор И Демократизатор...
Толстый доктор ай-болит, он под деревом лежит. Приходи к нему лечица и корова, и волчица, и фуёвина...
Кстати, с какого бодуна в кршнаиты записал? Я примкнувший к ним. В отдалении.
 
20 11 2008, 06:48 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Опа! Чучуть отлучился, а тут уже гости. И что я наблюдаю? Киллер убивает, Старый послушник лечит. Упс... Э не ребята не туда вас занесло. Одумайтесь пока не позно. Лучше с девушкой вина молодого попить и разговор будет куда приятней. Подмигиваю Присойденяйтесь! Вместе будет веселей.

Мы за дружбу, мы за мир
Едет трактор дыр, дыр, дыр

И поговорим об гармонизаторах и нейтрализаторах. Песенка есть такая: Поговори со мной в полночной тишине. Эх романтика! Очень доволен
 
20 11 2008, 10:07 Отзывы :: URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Чайник, старый послушник, killer

Кофе и бужеле со льдом - одно с утра - другое на обед Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
20 11 2008, 10:51 Отзывы :: URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Чайник,
Цитата:
Киллер убивает, Старый послушник лечит.
Причём, совершенно без разниЦЫ в какой последова тельности.
 
20 11 2008, 11:08 Отзывы :: URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Слушайте, а кудай-то Киллер подевался. А то без него даже как-то скучновато. Мы уже тут кофе и бужеле со льдом попили. Эх, а настроение все равно хорошее. Поставлю вам всем плюсы в карму за вашу компанию, хоть что-то приятное останется после нашей беседы.
 
20 11 2008, 15:16 Отзывы :: URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Чайник, ты памятник воздвиг нерукотворный - к нему не зарастёт народная тропа, не будь она и... потной Подмигиваю Смарю щас передачу про манбякофф Офигеть!
 
20 11 2008, 16:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100