Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гармонизатор и нейтрализатор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

И тебе любимая моя кошечка спокойной ночи.. Хоть уже и утро за окном.. Но это не важно.. утро.. вечер..
Ключевое слово "любимаякошечка"
Уже вторую ночь.. после 12... как по волшебству моя связь с тобой начинает разрываться.. сердце рвётся.. а связи нет.
Признавайся.. какого размера у тебя ножка? Хочу проверить кое-что..
А про романтику - это всё ты говоришь постоянно. Я уже и так и эдак примерял на себе этот лёгкий костюмчик..
Нет нет и нет! Киллер любит нудизм и свой ствол со старенькой оптикой. Особо не меняю, так как добыча крупная всё.
Вокруг одни жирные толстые задницы.. Можно и навскидку палить.. всё равно попадёшь в точку!!!
Ладно.. только для тебя.. буду одевать...
Дорогая.. вы не находите как прелестно входить и выходить из Лотоса.. этого прекрасного форума? Входишь..
и.. выхооодишь... Ах! Как это чудесно, право слово... Меня сейчас... обдаст дивным нектаром мыслей местных
аборигенов.. (ты знаешь кого я вспомнил..) Вот раньше был романтизьм... А щас...
 
25 11 2008, 09:40 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Блин, опять я не вовремя, люди вот-вот начнут любовью заниматься, а тут я Злорадный
killer, хотел тут понудить, типа: "а ну то мне расскажи" или "а ну дувай выкладывай" и вообще "куда мое просветление подевал". А тут такая романтика, что даже как-то неудобно стало. Аж подрастерялся, ей Богу! Ладно, зайду в другое время.
 
25 11 2008, 10:24 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Дружище.. Опять ты ошибаешься! Я всегда рад тебя видеть. Вот кого-кого.. а тебя особенно.

Есть одна реальная история. Был один мистик высокого полёта. (почитай это моя просьба Ромен Роллан "Рамакришна")
Ну название не помню точно.. короче про этого товарища. Так вот он был неплохим человеком и мог запросто
своей энергетикой вводить человека в транс и раскрывать сознание невероятно. Ну.. он был в авторитете вобщем.
Ученики там.. женщины последователи.. Как водится.. И один его ученик работал на рынке. Был добродушным малым и всё было у него тип-топ. Так нет! Вздумалось ему на самадхи посмотреть.. Рамакришна его и так и эдак отваживал..
А тот упёрся как бык и не давал старичку житья. В один прекрасный момент он его достал!
После того как он вышел из транса.. он долго лежал.. в его глазах проплывали удивительные картины..
Тайны мироздания.. Он был Богом... со всеми вытекающими из этого осчущениями.. Пролежав какое то время..
Он встал.. поклонился учителю.. улыбнулся и сказал свою коронную фразу - " а на рынке лучше!" Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Вот так кому война.. а кому мать родная!
Просветление.. зачем оно тебе? Может как джед.. растёт потихоньку или Блюз.. Уфо.. Послушник.. Ну столько достойных рыночных торговцев и покупателей.. Один тут продаёт.. другой покупает. Восточный базар!
А Киллер кто? Спросишь ты. Я ребёнок стою посередине этого праздника и конфеты ем.. ну пиво потягиваю.. Что украл
то и верчу в руках.. радуюсь всему и всем. Тебе особенно! Но всё же Асмолёт я люблю чуточку бооольше.
Она же сегурочка. А я ребйонок всё-таки..
 
25 11 2008, 10:55 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Нашел в инете книгу Ромена Ролана "Жизнь Рамакришны". Щас читаю Кастанеду "Активная сторона бесконечности". Дочитаю это начну Ромена. Имя прикольное прям и Рама и Кришна, мог запросто в транс вводить. Видать реальный был чувак. Да, мир такой широкий, что и потеряться можно. А ведь интересно же ЖИТЬ. Но как говорит мой хороший друг: "только без фанатизма".
 
25 11 2008, 11:42 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

killer, ну вот... заскромнился снова Стыдно Да более нежного и заботливого человека чем ты я в жи-и-и-изни своей не встречала - абригены тоже хороши. Мне лет в 14 снился сон, где я случайно попала на дикий остров. Наш с мамой самолёт совершил вынужденную посадку на Марсе. Или Венере... не помню точно, но факт состоял в том что это воспринималось совершенно обыденно - как простая и вполне обыкновенная вещь: "Остановиться для заправки на Марсе - делофф-то!" Не-а Мама куда-то отлучилась, а я оказалась на лодке среди магнолий, весь остров был обит кольями, чтобы вода не размывала берега. На одном из мостков-подходов лодка остановилась ии я стала пробираться в прерии, оказавшись на какой-то из полянок, я почувствовала, что за мной наблюдают Офигеть! Из зарослей... Слишился шелес мыслей и шёпот с добрыми похихикиваниями наблюдающих. Я приникла сама к этим зарослям и... УВИДЕЛА ТАМ СЕБЯ. Стройную, красивую и загорелую, в набедренной повязке, с полудлинными волосами и светящимися в темноте от радостной поволоки глазами. Я хитро посмотрела сама на себя оттуда, приложила свой палец к губам и... передала сама себе мысль, что когда я увиду сама у себя такие глаза, то произойдёт встреча сама с собой, гле будет много силы. Сейчас у меня именно такие глаза - смотрю на них и сама... и удивляюсь. Раньше я пыталась подогнать их под это выражение, доводила себя до исступления вечеринками и странного рода увлечениями, а сейчас... и делать-то ничего не надо - они сами по себе такие Очень доволен ... Подмигиваю

Цитата:
Но всё же Асмолёт я люблю чуточку бооольше.
Она же сегурочка. А я ребйонок всё-таки..


И я тя тож, как Деда Мороза, хоть и ма-а-а-а-ахотькова Ангел

Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Размер ноги у меня незолушкинский совсем - 38,5 или 39 - в зависимости от удобства обуви, зато у моей маман 35 Внимание! Всегда поражалась тому как можно иметь та-а-а-акую маленькую ножку - ходить и при этом не падать - даже у Нефирттити была больше Нуууу.... не знаю....
 
25 11 2008, 12:07 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Асмолёт.. то то мне всё остров какой то в глазах всё стоит.. когда с тобой говорю..

Время.. пространство.. миры.. игра.. без начала.. смысла..

Мне в детстве нравился фильм Солярис Тарковского.. Никто вокруг не понимает. Тягомотина..
А мне нравился и сейчас посмотрел бы с удовольствием..

Извини меня не могу удержаться..
Любимая моя девочка.. как хорошо что ты есть и что мне повезло тебя встретить.
Этот миг единства.. Немогу говорить.. Целую и нежно обнимаю твой навечно!

Увидимся на острове. Хорошо?
 
25 11 2008, 14:02 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

killer, мне тоже с тобой повезло Стыдно Очень доволен Еэеэее-еееееэее Браво!

Цитата:

Увидимся на острове. Хорошо?


И не только... Ангел

Сейчас играет диск с музыкой, на которой запечатлены мелодии, напоминающие характеры наших форумчан, там есть и ТЫ... Когда пересечёмся, то обязательно дам тебе послушать тебя самого Бонд. Джеймс Бонд

Цитата:

Мне в детстве нравился фильм Солярис Тарковского..


Прикинь... это тоже мой любимый фильм детства. Там мне особенно нравится момент "хроникальных съёмок" из его детства и юности. Прикинь, там такая кра-а-а-аля стоит в виде его матери - мне очень понравились её платье и шаль - на одном из перфомансов мне посчастливилось одеть на себя такое же - до самого пола, сплетённое всё из этих крупных цветков - отпа-а-ад. Я литала. Фей меня чувствовали все остальные. Будешь смеяться, но там я играла исцеляющую смерть - это был ритуал снятия одного наркобарона с иглы - подействовало. Сцена от зрителей была отделена светящейся в темноте паутиной ниток - со стороны это напоминало Райский Сад Очень доволен ... Подмигиваю

А ещё мне оч понравилось что он остался на острове и... эта сцена с "блудным сыном" конечно же потрясающа - особенно то что дождь лился изнутри дома, а не снаружи - Океан запутался Еэеэее-еееееэее ... Мне этот момент снился ещё в младенчестве - наверное это ЗНАК Бе-еее!

ещё очень смешной карлик в синей рубашке, который выбегал и прыхал на хозяина своей галлюцинациии - Сарториуса - мы в детсве с папой играли в такую игру, когда он приходил домой Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

А когда он мылся ванной, то я разыгрывала из себя ту девочку в голубом платице и расхаживала по квартире с колокольчиком Mr. Green

Вообще - спаибо тебе что ты мне напомнил всё это Ангел
 
25 11 2008, 14:44 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Можешь мне поверить. Это будет обязательно. Всё вспомнишь.. всё от конца и до начала.. Потом ты исчезнешь...
навсегда
 
25 11 2008, 15:42 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

killer, ой-ой-ой, ка-а-а-ак стра-а-а-ашно - разве что только с тобой Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь - эти наблюдения за играми людей с собственной тенью и предфинальем БОЙЦОВСКОГО КЛУБА мне порядком надоели Очень доволен ... Подмигиваю
 
25 11 2008, 16:44 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Асмолёт,
Привет!
Правильно. Такой девушке - Киллер не пара. Эти мистики с суицидными заклинаниями и мне порядком надоели. Ничего не понимают в обычной жизни и совсем не знают, что можно написать девушке, а что нельзя.
Пугают только всех своей дикой энергетикой и коцом света! Тут люди пришли отдохнуть. Пообщаться.
Пошутить наконец! Понятно, что этот Киллер знает о чём говорит.. Вроде всё понятно.
Это практика того же Грофа.
Вспоминая, жизнь.. Войти в детское состояние и запрограммировать себя на выход.
А в состоянии транса пройти через второе рождение. Это всё элементарно. Что тут непонятного?
Так бы и говорил. А то загадочно и туманно намекает только. Вместо того, что бы ясно и доступно всё рассказать. Подмигиваю Mr. Green Очень доволен
 
26 11 2008, 12:27 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

барашек,
Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
26 11 2008, 13:46 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

барашек, а-а-а-аха-а-а-а-а, а зачем он меня пугает что меня больше не будет, а? Офигеть! Месяц полного погружения неизвестно во что, а потом - Бац Внимание! - и вдруг Кабанчиг какой-нидь из меня образуется Вопрос Внимание! Мысль Следовательно Офигеть! Тоже не буду помнить кто я, где я и только деньги как он зарабатывать почти вслепую и не выходя из дома - бо-о-о-оязно это и непривычна как-та - пущай сразу всё сам и расшифровывает, а не запугивает такими страшными и пугающими нежные женские ушки словами: НАСГДА, МЫ, ВМЕСТЕ... Mr. Green Я блондинка и от таво не всихда всё панимаю прямо, чисто и без нахлядностей - ты мне для начала всё розовыми цветочками под цвет кофточки и ногтикофф разрисуй, мароженым накорми, потом и сказ свой гони... Нуууу.... не знаю....
 
26 11 2008, 13:53 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Да Асмолёт Да!
Из меня, вот Барашек получился. Это вообщето неплохо. Гуляю по разным полянкам..
Овечек обнимаю. И блондинок особенно! У них такие нежные копытцы.. ну и всё что нравится добропорядочному Барашку. Возьмёшь и меня на ваш островок? Я вам шёрстку буду давать и петь серенады по ночам.
Немного умею играть на баяне и громко петь о любви!
 
26 11 2008, 14:45 Отзывы :: URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

барашек, а ты из killerа превратился в барашка или сам по себе, нам пользу с ним собрался приносить, пушистиг?... Бонд. Джеймс Бонд
 
26 11 2008, 14:57 URL сообщения
Alena000
Постоянный участник
Сообщения: 161
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Цитата:
Есть люди (их очень- очень мало) и есть воплощённые сущности (их большинство). Это как заводные куклы. Двигаются, говорят... свято уверены, что они-то и есть самые человечные человеки. Сбиваются в толпы, шумят, изображают деятельность. Поэтому каждый человек (если он человек) ощущает себя одиноким. Даже если не понимает, что он в окружении роботов- статистов, но ведь чувствует.

Интересный подход. А это Ваши собственные мысли или нет и откуда в этом случае?

В этом случае все эти перевоплощения действуют для воплощенных сущностей. А что же происходит с человеком, когда он умирает? Разница должна быть, если это так.
 
26 11 2008, 15:12 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100