Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников. Вопросы развития.

 

| Еще
Автор Сообщение
ВладМ
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1
Ищу единомышленников. Вопросы развития.

Ищу единомышленников. Вопросы нравственного развития личности. Границы не устанавливаю.
Интересует это направление около 15 лет. В основе, совершенство личности, через видение и понимание своих ошибок.
 
09 01 2009, 10:45 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ищу Человека днём с огнём. Границы устанавливаю произвольно. Ангел
 
09 01 2009, 12:49 URL сообщения
or
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Очень актуальная тема.

Сейчас вместо практик развития Духовности в основном распространяется технократический подход - "духовные" практики, сидхи, чакры и т.д.

Было бы интересно услышать Ваше мнение.
 
19 01 2009, 00:38 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну мой мнение уходит в глубь сознания.... иногда всплывает на поверхность. Офигеть!
А вообще со стороны порой невозможно определить степень "технократичности". Нуууу.... не знаю....
 
19 01 2009, 01:41 URL сообщения
ВладМ
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Заходите на мой сайт, поговорим - http://moon-art.mylivepage.ru
 
19 01 2009, 07:16 URL сообщения
selenita
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Иногда свои ошибки ух, как трудно заметить! Офигеть! А признать еще труднее...
 
20 01 2009, 21:09 Отзывы :: URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Я "единомышленник". Изучаю вопросы нравственного (в том числе) развития личности и выше. Границы устанавливаю и разрушаю, снова устанавливаю, но уже шире, и снова разрушаю. И ловлю с этого необыкновенный кайф! Занимаюсь этим направлением 3 года, но они прошли как 15 лет. В основе, совершенство всего, через чувство и понимание себя.
Было бы интересно пообщатся, за чаем для начала*. Эта тема слишком широка и слишком выстрадана, чтоб играть в слова на форуме. А за чаем мы можем почти ничего не сказать, и понять многое. Так же могу предложить прогулку по лесу.
*И кофем в постель для конца))
 
21 01 2009, 10:35 Отзывы :: URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Ах да! Всем здрасте))
 
21 01 2009, 10:53 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Цитата:
Занимаюсь этим направлением 3 года, но они прошли как 15 лет
гениально!!!!!!
какая выдержка, так себя мучать. кто не понял: когда занимаешься любимым делом время летит не заметно, а так чтоб 3 года за 15, это даже не служба на крайнем севере, а намного хуже.
а какие могут вообще быть вопросы в нравственном развитии, и какое вообще может быть развитие у нравственности? такую херню пишите, сами то понимаете о чем говорите, наверно нет, если б понимали не писали, Эйнштей ё-маё.
у воздуха есть развитие?
агрессивно? а фиг вам, и не надо на меня обижаться, падонки)))
 
21 01 2009, 20:09 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Сколько эмоций! какая экспрессия!
Не буду оправдываться, только поясню: 3 года как 15 лет означает что я много пережил в этот период. И + это времы было в упорных раздумьях-полумедитациях, озарениях и пр. Время для меня не тянулось, но сейчас, оглядываясь назад, я чувствую что прошло больше чем "3 года".
Здравствуй Человек Из Зазеркалья. Ты видимо смог увидеть пустоту и глупость понятия "развитие", как это понимают Люди В Массе. Поздравляю. Если это так, то тебе выпал отличная возможность и великое проклятие. Что касается развития нравственности, то многим кажется, что ее у отдельных "безнравственных" нет, но она может появиться. Это противоречит тезису "из ничего не может появиться что-то". Можем ли МЫ стать другими? И да, и нет. "Развитие" - вопрос не века, тысячелетия. Смотря как смотреть)) Воздух ведь не "стоит на месте", и ни что другое(вспомните "Абсолютный ноль не достижим"). Состав воздуха постоянно меняется, еще он может конденсироваться например, горы растут и осыпаются, это их Великий Путь.
 
22 01 2009, 12:35 URL сообщения
кавбой
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10
Бан

ВладМ,
Цитата:
Заходите на мой сайт, поговорим - http://moon-art.mylivepage.ru


Я предлагаю Вам остановится на этом фурме, так как он достаточно объемен и информативен в сравнении с вашим. Я не вижу смысла трать силы на то, чтобы наполнять, пусть и нужными, и полезными темами, но пустой форум.

Тем не менее мне удалось найти кое что интересное на мой взгляд и у Вас.
И я приношу Вам свои извинения, за использование материалов с вашего сайта.

Цитата:
Употребление пива приводит к тому, что рентгенологи называют синдромом "пивного сердца" или синдромом "капронового чулка". Пиво быстро всасывается в организм, переполняя кровеносное русло. При большом количестве выпитого возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца. При злоупотреблении пивом сердце становится дряблым, "провисает", теряет безвозвратно функции "живого мотора".
Пиво по-разному влияет на мужской и женский организмы. В мужском организме при регулярном потреблении начинает выделяться (в частности, в печени) патологическое вещество, которое подавляет выработку метилтестостерона - основного мужского полового гормона. Как итог, начинают продуцироваться женские половые гормоны: расширяется таз, разрастаются грудные железы.



 
30 01 2009, 02:30 URL сообщения
SoulStar
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

жуть какая! фу-у-у - это я про фотку

а по пиво - хорошо что здесь это поместили - полезная инфа, списибо!
 
22 02 2009, 06:00 Отзывы :: URL сообщения
ВладМ
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Здесь продолжение - http://wm.forum-bb.ru/viewtopic.php?id=168
 
22 02 2009, 10:37 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_ufo_,
Цитата:
Ищу Человека днём с огнём. Границы устанавливаю произвольно. Ангел

Уффф! Мне легче, я ищу просто соседа в соседней теме Очень доволен
 
23 02 2009, 19:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100